В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»
фото показано с : lenta.ru

2024-4-5 11:35

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы.

Подробнее читайте на ...

москве сожгли мемориал жертвам теракта крокус сити холле

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли машину главного конструктора ГЛОНАСС

Двое неизвестных на улице Исаковского в районе Строгино на северо-западе Москвы сожгли машину Toyota Land Cruiser, которая принадлежит главному конструктору ГЛОНАСС Валерию Бабакову. По информации издания Shot, все произошло в ночь на вторник, 5 сентября, на закрытой парковке. lenta.ru »

2023-09-05 10:46

В Москве сожгли автомобиль муниципального депутата

На юго-востоке Москвы неизвестные сожгли автомобиль "Ниссан", который принадлежал депутату Раменского городского округа Московской области Сергею Выродову. По информации Лайфа, инцидент произошёл ночью 12 февраля. life.ru »

2023-02-12 16:04

В Москве сожгли могилу Децла

В Москве сожгли могилу хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Информация об этом появилась в Instagram-stories его матери Ирины Толмацкой. Она заявила, что не знает, кто и зачем решил таким образом решил «поздравить ее с Рождеством». lenta.ru »

2019-12-26 18:47

Фото: 5-tv.ru

В Москве сожгли квартиру председателя ЖСК

В расположенную на первом этаже квартиру председателя ЖСК «Онежский» неизвестный рано утром бросил бутылку с зажигательной смесью. В результате атаки жилище выгорело полностью. 5-tv.ru »

2017-12-10 15:13

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли машину школьного учителя химии

На Ленинском проспекте в Москве неизвестный сжег машину марки Mazda, принадлежащую школьному учителю химии. Ущерб оценили в 900 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества. lenta.ru »

2017-10-06 10:11

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли уличную инсталляцию с героями «Сталкера»

В Москве неизвестные сожгли инсталляцию, изображающую героев фильма «Сталкер». Двухметровая конструкция из фанеры простояла четыре месяца на месте, где раньше был дом режиссера Андрея Тарковского. Ее установили с целью привлечь внимание к затянувшемуся восстановлению здания. lenta.ru »

2016-03-21 17:47