В Москве сожгли автомобиль муниципального депутата

2023-2-12 16:04

На юго-востоке Москвы неизвестные сожгли автомобиль "Ниссан", который принадлежал депутату Раменского городского округа Московской области Сергею Выродову. По информации Лайфа, инцидент произошёл ночью 12 февраля.

Подробнее читайте на ...

москве сожгли автомобиль муниципального депутата

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-04-05 11:35

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли машину главного конструктора ГЛОНАСС

Двое неизвестных на улице Исаковского в районе Строгино на северо-западе Москвы сожгли машину Toyota Land Cruiser, которая принадлежит главному конструктору ГЛОНАСС Валерию Бабакову. По информации издания Shot, все произошло в ночь на вторник, 5 сентября, на закрытой парковке. lenta.ru »

2023-09-05 10:46

В Москве сожгли могилу Децла

В Москве сожгли могилу хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Информация об этом появилась в Instagram-stories его матери Ирины Толмацкой. Она заявила, что не знает, кто и зачем решил таким образом решил «поздравить ее с Рождеством». lenta.ru »

2019-12-26 18:47

Фото: 5-tv.ru

В Москве сожгли квартиру председателя ЖСК

В расположенную на первом этаже квартиру председателя ЖСК «Онежский» неизвестный рано утром бросил бутылку с зажигательной смесью. В результате атаки жилище выгорело полностью. 5-tv.ru »

2017-12-10 15:13

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли машину школьного учителя химии

На Ленинском проспекте в Москве неизвестный сжег машину марки Mazda, принадлежащую школьному учителю химии. Ущерб оценили в 900 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества. lenta.ru »

2017-10-06 10:11

Фото: lenta.ru

В Москве сожгли уличную инсталляцию с героями «Сталкера»

В Москве неизвестные сожгли инсталляцию, изображающую героев фильма «Сталкер». Двухметровая конструкция из фанеры простояла четыре месяца на месте, где раньше был дом режиссера Андрея Тарковского. Ее установили с целью привлечь внимание к затянувшемуся восстановлению здания. lenta.ru »

2016-03-21 17:47