Результатов: 59

"Шаг на пути к окружению Часова Яра": Советник главы ДНР объяснил важность освобождения Богдановки

Войска России сделали ещё один шаг к окружению Часова Яра в Донецкой Народной Республике, взяв под контроль населённый пункт Богдановка. Такое заявление сделал советник главы ДНР Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-4-21 19:44

В ДНР сообщили, что освобождение Богдановки стало шагом к окружению Часова Яра

Советник главы региона Игорь Кимаковский сообщил, что текущее расположение российских сил позволяет расширить зону огневого контроля Часова Яра tass.ru »

2024-4-21 17:41

Что грозит окружению Валиевой после CAS: в России было одно уголовное дело за допинг

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года из-за положительной допинг-пробы, после чего сборная России лишилась золотых медалей командного турнира Олимпийских игр в Пекине. forbes.ru »

2024-2-2 11:40

Томас Бах призвал ужесточить санкции к окружению уличенных в допинге спортсменов

К окружению спортсменов, уличенных в употреблении допинга, необходимо относиться более внимательно, заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. Бах обратился с призывом «внимательнее посмотреть на окружение» к организациям, ответственным за борьбу с допингом. vz.ru »

2024-2-1 10:42

Бах призвал ужесточить санкции к окружению уличенных в допинге атлетов после дела Валиевой

Департамент разведки WADA может продолжить разбирательство в отношении окружения Валиевой и его возможной причастности к нарушению ею антидопинговых правил tass.ru »

2024-2-1 09:34

Армия Израиля завершила операцию по окружению города Газа

Руководитель пресс-службы армии Израиля бригадный генерал Даниэль Хагари заявил, что ЦАХАЛ завершила операцию по окружению города Газа. Он уточнил, что израильские военные атакуют форпосты, штабы, пусковые позиции, а также пусковую инфраструктуру палестинского движения ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-2 21:45

Sabah: Президент Путин разрушил стратегию США по окружению и уничтожению России через Украину

Президент Владимир Путин разрушил стратегию США по окружению и уничтожению России через Украину, выразил уверенность обозреватель Sabah Берджан Тутар. В публикации говорится, что президент Путин, объявивший о присоединении, помимо Крыма, таких богатых подземными и наземными ресурсами регионов как Луганск, Донецк, Херсон и Запорожье, разрушил стратегию США по окружению России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-6 07:41

В Турции отметили роль Путина в срыве плана США по окружению России

Президент России Владимир Путин сорвал план США по уничтожению страны путем ее окружения. Это удалось российскому лидеру благодаря тому, что он опередил американцев на Украине, считают в Турции. Антироссийские санкции также не оправдали надежд Вашингтона, что можно счесть «глобальной неудачей». lenta.ru »

2023-10-6 06:14

Спортивный психолог дала совет окружению пропавшей фигуристки Горбачевой

Спортивный психолог и мастер спорта международного класса по фигурному катанию Виктория Борзенкова дала совет окружению чемпионки России в женском одиночном катании Алины Горбачевой. «Скорректировать действия, возможно, тренировочный процесс и коммуникацию в треугольнике спортсмен/родитель/тренер», — посоветовала она. lenta.ru »

2023-8-31 10:02

Военкор Поддубный заявил, что Киев начал операцию по окружению Бахмута

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Киевский режим приступил к реализации операции по окружению российских войск в Бахмуте. Об этом заявил военный корреспондент Евгений Поддубный. fedpress.ru »

2023-5-11 20:08

Мадуро заявил об очевидном поведении Запада по окружению России

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что действия США и их европейских союзников направлены на то, чтобы загнать Россию в угол и добиться эскалации конфликта с Украиной. Об этом политик рассказал в ходе церемонии с участием посла Китая, который завершил миссию в Венесуэле. lenta.ru »

2023-3-28 07:53

«Процесс пошел»: Ближайшему окружению Назарбаева предрекли уголовные дела

Президент Казахстана Токаев должен принимать жесткие меры по отношению к «сорока разбойникам», чтобы поднять свой рейтинг, отметил в эфире НСН политолог Булат Султанов. nsn.fm »

2023-2-15 16:41

Пушилин сообщил о том, что Бахмут близок к оперативному окружению российскими подразделениями

Российские подразделения продвинулись на Бахмутском направлении и сейчас город близок к оперативному окружению. Об этом в беседе с ТАСС сообщил в пятницу врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2023-1-21 18:44

Пушилин заявил, что российские войска близки к оперативному окружению Артемовска

Российские войска близки к освобождению еще нескольких населенных пунктов в зоне проведения спецоперации. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. «По Артемовску можем говорить, что ситуация если не близка к завершению, то она близка к тому оперативному окружению, к которому стремятся подразделения», - сказал Пушилин на полях церемонии открытия первого полуфинала кадрового конкурса «Лидеры возрождения. tvzvezda.ru »

2023-1-20 18:34

Пушилин: Бойцы «Вагнера» близки к окружению Артемовска

Бойцы частной военной компании «Вагнер» близки к оперативному окружению Артемовска, завил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин nsn.fm »

2023-1-20 18:21

Вагнеровцы уже близки к окружению Бахмута

В районе мясокомбината Артёмовска (Бахмута) идут бои, а сам город уже близок к оперативному окружению. Об этом проинформировал в пятницу вечером глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-1-20 18:13

Пушулин заявил о близости к оперативному окружению Артемовска российскими силами

Задолженность у предприятия образовалась перед ЗАО "Научно-инженерный центр "Инкомсистем" за проведенные работы на нефтяном месторождении им. В. Филановского на Каспии tass.ru »

2023-1-20 18:01

Пушилин заявил, что российские войска близки к окружению Артемовска

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Российские войска близки к окружению Артемовска в ДНР. Об этом заявил врио главы республики Денис Пушилин. fedpress.ru »

2022-11-28 16:39

Пушилин заявил, что наши войска близки к окружению города Артемовск в зоне спецоперации

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что российские войска близки к тому, чтобы взять в оперативное окружение украинских боевиков в Артемовске. «Наши подразделения продвигаются вперед. tvzvezda.ru »

2022-11-28 16:31

Мирошник: союзные войска приступили к окружению подразделений ВСУ в Северске

Союзные войска ВС РФ и народных милиций ЛДНР создают все условия для освобождения города Северска с минимальными потерями. Об этом сообщил посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник. riafan.ru »

2022-7-12 16:06

Multipolarista раскрыла план НАТО по "военному окружению" России и Китая

По словам журналиста, альянс уничтожил Югославию, Ливию и Афганистан, а теперь нацелился на Москву и Пекин. Устроив кризис на Украине и начав экспансию Азии, объединение осаживает двух противников. life.ru »

2022-5-8 20:14

В ДНР заявили о подготовке к окружению самой мощной группировки украинских войск численностью до 100 тысяч человек

Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в понедельник заявил о подготовке к окружению самой мощной группировки украинских войск, которая находится на Украине. Численность группировки оценивается от 90 до 100 тысяч штыков. argumenti.ru »

2022-4-11 20:00

Басурин сообщил о подготовке к окружению стотысячной группировки украинских войск

Это самые боеспособные части в Незалежной, которые в настоящее время находятся на территории, начинающейся южнее Донецка, и до Славянска. life.ru »

2022-4-11 19:33

В Киеве предложили «насесть» на Британию, чтобы она «ударила санкциями по путинскому окружению»

Ранее Борис Джонсон обещал вскрывать принадлежащие россиянам «матрешки компаний». rosbalt.ru »

2022-2-20 12:20

Присмотритесь к окружению! Совет дня на среду, 6 октября, по системе Бацзы

У представителей многих знаков зодиака сегодня буквально откроется третий глаз, некоторым удастся распознать нечистых на руку людей в своем окружении. Будьте внимательны! 5-tv.ru »

2021-10-6 08:01

Ближайшему окружению Лукашенко предрекли репрессии

Политолог, эксперт по Белоруссии Дмитрий Болкунец в разговоре с «Лентой.ру» объяснил политику президента страны Александра Лукашенко активным формированием культа личности. Эксперт предрекает, что репрессии в стране будут продолжаться, и скоро очередь дойдет до ближайшего окружения президента. lenta.ru »

2021-8-3 15:45

Двоюродный брат Елизаветы II планировал "продать доступ" к окружению Путина – СМИ

Двоюродный брат британской королевы Елизаветы II принц Майкл Кентский был готов за деньги помогать бизнесменам связываться с окружением президента России Владимира Путина. Об этом 8 мая сообщила газета The Sunday Times. gordonua.com »

2021-5-10 22:48

Турчинов: Окружению Путина подходит образ бандерлогов, которые выполняют любое указание неадекватного короля обезьян

Бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что окружение президента России Владимира Путина можно сравнить с бандерлогами из "Книги джунглей" Редьярда Киплинга. gordonua.com »

2021-4-22 14:56

Турчинов: Окружению Путина подходит образ бандерлогов, которые выполняют любое указание неадекватного короля

Бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что окружение президента России Владимира Путина можно сравнить с бандерлогами из "Книги джунглей" Редьярда Киплинга. gordonua.com »

2021-4-22 14:56

Правительственные силы Эфиопии приступают к окружению столицы Тыграя

Целью новой фазы операции против отрядов НФОТ является взятие города Мэкэле, заявил представитель Сил национальной обороны Эфиопии Деджене Цегайе tass.ru »

2020-11-22 13:07

Окружению харьковского мэра Геннадия Кернеса невдомёк, что итоги выборы мэра Харькова могут не признать

Добкин, объявивший о своём возвращении в родной Харьков, отыграл назад и снял свою кандидатуру на пост мэра под давлением окружения Кернеса, дела которого, увы, всё ещё плохи. Официально он в глубокой коме, и поговаривают, что восстановиться бывший соратник Добкина уже не сможет. versia.ru »

2020-10-13 13:22

Задержанные по убийству полковника Эльджаркиева оказались близки к окружению Кадырова

Следственный комитет объявил об очередных задержаниях по громкому делу об убийстве главы Центра «Э» Республики Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата incident.mk.ru »

2019-12-7 18:52

WSJ: дипломат США сообщал окружению Трампа о намерениях Зеленского по делу Байдена

Речь идет об исполняющем обязанности руководителя аппарата Белого дома Мике Малвэни, а также министре энергетики США Рике Перри tass.ru »

2019-11-18 05:23

Штаб Зеленского пригрозил уголовными делами окружению Порошенко

Штаб избранного президента Украины Владимира Зеленского обвинил нескольких людей из окружения уходящего главы государства Петра Порошенко в сотрудничестве с российскими СМИ для дискредитации кандидата от партии «Слуга народа». tvzvezda.ru »

2019-4-29 20:32

Штаб Зеленского пригрозил окружению Порошенко уголовной ответственностью

Штаб победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского заявил, что окружение действующего главы государства Петра Порошенко могут привлечь к уголовной ответственности за недобросовестные действия. lenta.ru »

2019-4-29 18:36

Тимошенко обещает Порошенко и его окружению тюрьму за коррупцию и "тарифную вакханалию"

Лидер партии "Батькивщина" также пообещала, что новая власть выведет контрольные органы из-под влияния президента tass.ru »

2019-3-17 15:21

Боровой: Санкции вплотную приблизились к тем, кто их меньше всего боялся, - к окружению Путина и чиновникам РФ

Санкции США в отношении России приобретают "социальную справедливость" и начинают касаться окружения президента РФ Владимира Путина, считает российский политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2019-3-3 23:25