Результатов: 11

Краснов заявил об очевидном украинском следе теракта в "Крокусе"

В деле о теракте в красногорском "Крокус сити холле" очевиден украинский след. Об этом сообщил в Венесуэле на встрече с министром внутренних дел, юстиции и по вопросам мира республики Ремихио Себальосом Ичасо генпрокурор России Игорь Краснов. life.ru »

2024-4-19 03:48

"И снаружи, и внутри": Киевский политолог сообщил об очевидном проигрыше Украины

Украина уже проиграла информационную войну России, что доказывают данные множества социологических опросов. Такое заявление сделал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. life.ru »

2024-1-1 08:17

Нарышкин заявил об очевидном провале контрнаступления Украины

Директор Службы внешней разведки, глава Российского исторического общества Сергей Нарышкин назвал очевидным провал контрнаступления украинских войск nsn.fm »

2023-8-25 10:57

СМИ заявили об очевидном нежелании ЕС принимать в свой состав Турцию

Процесс вступления Турции в состав Евросоюза вряд ли сдвинется с той точки, в которой находится сейчас. Местные СМИ пишут о незаинтересованности в этом ЕС. versia.ru »

2023-7-17 10:03

Мадуро заявил об очевидном поведении Запада по окружению России

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что действия США и их европейских союзников направлены на то, чтобы загнать Россию в угол и добиться эскалации конфликта с Украиной. Об этом политик рассказал в ходе церемонии с участием посла Китая, который завершил миссию в Венесуэле. lenta.ru »

2023-3-28 07:53

Путин заявил об очевидном тренде на снижение инфляции

В России наметился очевидный тренд на снижение инфляции. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Бишкеке. life.ru »

2022-12-9 12:50

«При очевидном факте защиты детей»: суд приговорил убившего педофила уфимца к восьми годам колонии

Калининский районный суд Уфы приговорил к восьми годам лишения свободы 34-летнего Владимира Санкина, которого обвиняли в убийстве педофила. В суде мужчина утверждал, что не собирался наносить тому тяжкий вред, а пытался спасти детей. russian.rt.com »

2021-1-14 17:31

Эльдар Муртазин, Оператор #1, сложности убеждения в очевидном

Посмотрите на графики, они красивые, и отсутствие имен конкурентов связано с тем, что их подготовили в Мегафон. Откуда такая боязнь называть своих коллег по рынку, когда твоя компания выступает в выгодном свете, я не понимаю... echo.msk.ru »

2019-7-3 18:59

«США стали тормозом мировой экономики»: Сечин заявил об «очевидном произволе» американских санкций

Введение санкций без необходимых решений Совета Безопасности ООН превратило их в рутинный инструмент, который фактически находится в руках одной страны — США. Такое мнение выразил глава «Роснефти» Игорь Сечин, выступая на XI Евразийском экономическом форуме в Вероне. russian.rt.com »

2018-10-25 20:24

Азаров рассказал о «самом очевидном» сценарии развития событий на Украине

Потеря власти для действующего президента Украины Петра Порошенко «смерти подобна», он может начать войну, чтобы отсрочить выборы, считает бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. riafan.ru »

2018-2-24 10:22

Зюганов заявил об "очевидном" выдвижении Грудинина на выборы от КПРФ

Геннадий Зюганов заявил, что директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин будет кандидатом от КПРФ на президентских выборах. ntv.ru »

2017-12-23 14:02