Результатов: 25

РКН заявил, что сокрытие утечек данных мешает оперативному устранению их последствий

Замглавы Роскомнадзора Милош Вагнер пояснил, что своевременное информирование позволяет минимизировать ущерб от утечки для граждан tass.ru »

2024-2-23 07:03

Германия приступила к первому после холодной войны оперативному плану обороны

Немецкое руководство намерено до апреля создать первый после окончания холодной войны оперативный план обороны, предполагающий действия сил безопасности и промышленности, сообщил глава территориального командования бундесвера генерал-лейтенант Андре Бодеман. vz.ru »

2024-1-25 18:33

В Хакасии планируют привлечь компанию из Татарстана к оперативному управлению ОЭЗ

В регионе рассчитывают, что сотрудничество с компанией "Алабуга" минимизирует возможные риски при создании и развитии ОЭЗ "Хакасская технологическая долина" tass.ru »

2023-3-7 16:46

Пушилин сообщил о том, что Бахмут близок к оперативному окружению российскими подразделениями

Российские подразделения продвинулись на Бахмутском направлении и сейчас город близок к оперативному окружению. Об этом в беседе с ТАСС сообщил в пятницу врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2023-1-21 18:44

Пушилин заявил, что российские войска близки к оперативному окружению Артемовска

Российские войска близки к освобождению еще нескольких населенных пунктов в зоне проведения спецоперации. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. «По Артемовску можем говорить, что ситуация если не близка к завершению, то она близка к тому оперативному окружению, к которому стремятся подразделения», - сказал Пушилин на полях церемонии открытия первого полуфинала кадрового конкурса «Лидеры возрождения. tvzvezda.ru »

2023-1-20 18:34

Пушулин заявил о близости к оперативному окружению Артемовска российскими силами

Задолженность у предприятия образовалась перед ЗАО "Научно-инженерный центр "Инкомсистем" за проведенные работы на нефтяном месторождении им. В. Филановского на Каспии tass.ru »

2023-1-20 18:01

Глава администрации Дурбана в ЮАР удивился оперативному восстановлению Крымского моста

Глава администрации южноафриканского города Дурбан Мусу Мбхеле удивился, как быстро Россия смогла восстановить Крымский мост после теракта. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости.
riafan.ru »

2022-12-10 08:51

МИД РФ призвал страны к оперативному обмену данными для борьбы с афганским наркотрафиком

Замглавы ведомства Олег Сыромолотов также отметил важность подкрепления стратегических установок мирового сообщества на афганском направлении точечными проектами Управления ООН по наркотикам и преступности tass.ru »

2021-12-15 15:03

Россия призывает Германию к оперативному ответу на вопросы по Навальному

Москва призывает Берлин оперативно предоставить ответы на запросы российской стороны по блогеру Алексею Навальному. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ. nation-news.ru »

2020-9-6 11:51

Ефимов поблагодарил депутатов МГД за содействие оперативному штабу по экономическим вопросам

Депутаты Мосгордумы приняли активное участие в восстановлении экономики столицы. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. argumenti.ru »

2020-6-11 16:52

Ефимов поблагодарил депутатов МГД за содействие оперативному штабу по экономическим вопросам

Депутаты Московской городской думы приняли активное участие в восстановлении экономики столицы nsn.fm »

2020-6-11 15:59

Совет венчурного рынка призвал к оперативному расследованию по делу гендиректора РВК

В совете отмечают, что разбирательства в отношении Александра Повалко крайне негативно сказываются на доверии инвесторов к бюджетным средствам и их использованию для развития проектов tass.ru »

2020-6-8 19:12

МЧС перед праздниками привело в готовность к оперативному реагированию силы и средства

На объектах проведения массовых мероприятий организованы круглосуточные дежурства tass.ru »

2020-2-21 10:31

Могерини призвала к оперативному проведению выборов в Боливии

Глава дипломатии Евросоюза считает, что все политические и общественные деятели должны "поддержать такой институциональный путь и добиваться примирения" tass.ru »

2019-11-15 19:59

Группа «Сафмар» Михаила Гуцериева приступила к оперативному управлению Афипским НПЗ

Новый собственник Афипского НПЗ – Промышленно-финансовая группа «Сафмар» Михаила Гуцериева – приступила к активным переговорам с поставщиками и контрагентами Афипского НПЗ по стабилизации работы предприятия, сообщают участники топливного рынка social.mk.ru »

2019-5-8 17:22

Эксперт: малому бизнесу требуется создание единого центра по оперативному решению проблем

Генеральный директор маркетингового агентства "Faros.Media" Екатерина Тулянкина отметила, что сейчас самостоятельное решение проблем парализует работу бизнеса tass.ru »

2019-3-22 19:12

Макрон призвал к оперативному выполнению соглашений "нормандской четвёрки"

В Берлине состоялась встреча глав МИД "нормандской четвёрки", в которую входят Франция, Германия, Россия и Украина. Президент Франции Эмманюэль Макрон подчеркнул важность немедленной реализации договорённостей, достигнутых по время переговоров. life.ru »

2018-6-17 23:48

Путин: предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что все крупные частные и государственные предприятия страны должны в любой момент быть готовы к переходу на производство военной продукции. versia.ru »

2017-11-22 19:27

В МУГИСО зависли все документы. Нужно принять решение по оперативному руководству

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области не может работать в прежнем режиме. В ведомстве не осталось ни одного руководителя, который имеет право визировать документацию. ura.ru »

2016-4-27 09:55