Результатов: 13

Почти половина россиян больше всего денег тратит на пропитание

Опрос, проведенный аналитиками компании «АльфаСтрахование», показал, что примерно 40% жителей РФ большую часть средств тратят на еду. При этом каждый третий хотел бы снизить свои общие расходы на 20-30%, чтобы откладывать, путешествовать и лечиться платно. mirnov.ru »

2024-3-27 11:16

Подайте лития на пропитание

Для юристов, экономистов и примкнувших к ним социологов, которые сейчас руководят российской промышленностью и т. н. "импортозамещением", вероятно, большим открытием станет, что любой конечный продукт состоит из множества компонентов. argumenti.ru »

2023-1-17 10:40

"Лошадкам на пропитание": родителей тревожит судьба конюшни в парке "Фили"

Родители детей, которые с пользой проводят время в конюшне парка "Фили" – занимаются конным спортом, а дети с особенностями развития - иппотерапией, в последнее время стали опасаться за судьбу конюшни, в которой начались проблемы с финансированием. vesti.ru »

2019-11-22 13:24

Подали на пропитание

В числе тех, кому указом президента положены теперь налоговые послабления, оказались студенты и аспиранты. Налогом решено не облагать материальную помощь, которую вуз или колледж выплачивает нуждающимся студентам, аспирантам, ординаторам и ассистентам-стажёрам. versia.ru »

2019-10-7 08:29

Россияне тратят на еду почти треть дохода

По итогам исследований в сфере трат денежных средств на продукты питания Россия заняла 31-е место, сообщают РИА Новости. Россияне тратят 31.2% от своего дохода на пропитание. Исследования проводились в 40 странах Европы, России, Казахстана и Турции. Самую высокую строку рейтинга по самым низким тратам на продукты питания занял Люксембург, проживающие там люди тратят на пропитание всего 8,7% своих доходов. А последнюю строку занимает Украина, жители «проедают» свои доходы на 50.9%.

kapital-rus.ru »

2018-12-17 15:37

Жеребцы Кадырова сами зарабатывают на пропитание в Европе

В эксклюзивном интервью Рамзана Кадырова для программы Наили Аскер-Заде "Действующие лица" глава Чечни рассказал, что попавшие из-за него под санкции племенные жеребцы до сих пор остаются в Европе, и едва удалось добиться выплаты выигранных ими призовых, чтобы лошади там не умерли с голода. vesti.ru »

2017-11-27 11:42

Дорожный разбой: жуки обирают муравьёв, несущих пропитание сородичам

Порой карма работает очень быстро. Энтомологи ранее уже "обвиняли" один вид муравьёв в том, что те строят свои дома внутри гнёзд других видов насекомых. Последним это приносило неудобства. Но нашлись те, кто ответит "обидчикам" – дорожные разбойники, они же жуки-блестянки. vesti.ru »

2017-9-6 11:43

Мягкий робот с "пастью" и "кишечником" сам добудет себе пропитание

Инженеры разработали робота, у которого есть необычная "пасть" и даже "кишечник". Устройство, подобно живым существам, способно получать энергию от поглощённых им организмов. Зачем нужны такие чудаковатые и немного пугающие роботы, расскажем в нашей статье. vesti.ru »

2016-11-1 13:28