Результатов: 30

В платежки за ЖКУ захотели добавить новую строку

В платежки россиян за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) захотели добавить новую строку — в отдельную графу предлагают вынести плату за текущий ремонт. Такой законопроект внесли в Госдуму депутаты «Единой России». lenta.ru »

2024-3-14 17:23

Власти Нигера исключили из гимна строку о благодарности Франции за свою свободу

Парламент Нигера изменил гимн страны, написанный в 1961 году французским композитором и часто воспринимавшийся как благодарность Франции за достижение африканской страной независимости, сообщает южноафриканская телерадиокорпорация SABC. vz.ru »

2023-6-23 10:32

Тарпищев оценил шансы Медведева вернуться на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Даниила Медведева вернуться на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «Для того, чтобы по окончании сезона сместить Новака [Джоковича] с первой строчки в рейтинге, нужно побеждать в турнирах "Большого Шлема"», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-27 07:17

"Всяко лыко в строку": США специально устроили скандал с китайским аэростатом, заявил Пучков

Американцы специально устроили скандал с китайским аэростатом и теперь выглядят дураками. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков, говоря об инциденте, когда шар появился на севере США. life.ru »

2023-2-7 15:36

Россияне вскоре увидят в платёжках за ЖКУ новую строку, пишут СМИ

В платёжках за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) появится строка об оплате установки, замены и поверки "умных" счётчиков в жилых домах. Проработать такую меру Минстрою РФ поручил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, сообщает газета "Известия", ссылаясь на копию документа. life.ru »

2022-12-13 04:29

VK стал использовать поисковую строку "Яндекса" на Mail.ru

Поисковики go.mail.ru и mail.ru, которые принадлежат холдингу VK, начали работать с поисковой строкой "Яндекса". Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу VK. life.ru »

2022-12-12 16:35

Предложение ввести новую строку в платежки части россиян объяснили

Если в новостройках на этапе строительства планируется внедрение системы «умного дома», будет логично вынести плату за такое обслуживание в отдельную строку в платежном документе. Об этом «Ленте.ру» рассказал член комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Николай Алексеенко. lenta.ru »

2022-10-3 17:59

В платежки ЖКХ предложили добавить новую строку

В платежные квитанции за жилищно-коммунальное хозяйство предложили добавить нормативы тарифов для «умного дома». Новую строку в счетах должны получить жильцы зданий, где подобные системы установлены девелопером на этапе строительства. lenta.ru »

2022-10-3 10:18

Тарпищев оценил шансы на возвращение Медведева на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил шансы на возвращение Даниила Медведева на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «В этом году первым не будет только потому, что он из-за травмы три месяца не играл. Много очков потерял», — посчитал он. lenta.ru »

2022-9-27 16:37

Специалист по кибербезопасности Вакулин посоветовал всегда обращать внимание на адресную строку сайта

Специалист по кибербезопасности Сергей Вакулин в рамках разговора с представителями средств массовой информации в понедельник, 5 сентября, рассказал, как распознать фальшивый сайт и не потерять деньги. argumenti.ru »

2022-9-5 12:00

В платежки за ЖКУ советуют добавить новую строку

Заместитель главы комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева сообщила, что в платежных квитанциях необходим вынести отельной строкой плату за текущий ремонт, и при этом полностью согласовывать с собственниками все предполагаемые работы. mirnov.ru »

2022-7-5 08:41

В платежках ЖКУ захотели сделать новую строку

Строку «за текущий ремонт» захотели вынести отдельно в платежках за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Такое нововведение предложили в Госдуме. Авторы инициативы также заявили о необходимости полностью согласовывать с собственниками все планирующиеся работы и создать технологию расчета стоимости для 3 разных тарифов. lenta.ru »

2022-6-30 11:55

Тарпищев оценил попадание Медведева на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил попадание Даниила Медведева на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он назвал выдающимся результат россиянина. «Я восхищен им. lenta.ru »

2022-2-24 21:55

В экономическом рейтинге SEDA Россия заняла самую высокую строку за всю историю

В глобальном рейтинге устойчивого экономического развития SEDA Россия получила самую высокую оценку за всю историю наблюдений. vesti.ru »

2021-6-17 01:39

В Москве из платежек ЖКХ уберут строку о добровольном страховании жилья к 2021 году

Москвичи смогут заключать договоры страхования жилья непосредственно со страховыми компаниями без участия города tass.ru »

2020-12-17 12:04

В ряде российских регионов в квитанции за ЖКХ включат новую строку

16 российских регионов примут участие в программе добровольного страхования жилья. С учётом субсидий страхование обойдётся россиянам в 1800-2400 рублей в год. versia.ru »

2020-2-6 09:49

Милонов просит добавить в шоу об экстрасенсах бегущую строку "Внимание — жулики"

По мнению депутата, самих участников подобных передач стоит проверять у психиатра. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что телевизионные шоу про экстрасенсов нужно показывать с бегущей строкой, предупреждающей об обмане. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 10:43

Ozon отказался от бесплатной доставки и ввел подписку на нее

Компания «Ozon», являющаяся крупнейшей в России онлайн-ритейл компанией, заявила об отмене бесплатной доставки своих товаров и ввела платную подписку на данную услугу, сообщают «Ведомости». Подобный шаг объясняется снижением цен на стоимость самих товаров и вынос стоимости доставки в отдельную строку, то есть теперь покупатели будут видеть сниженную цену товаров и отдельную строку подорожавшей доставки. А система платной подписки на бесплатную доставку является очень похожей на аналогичное предложение, которое предоставляется самым крупным в мире онлайн-ритейлом - компанией «Amazon».

kapital-rus.ru »

2019-2-5 20:46

Россия заняла вторую строку в рейтинге стран Европы по дешевизне бензина

Результаты исследования показали, что бензин в России остается одним из самых дешевых среди стран Европы. В соответствующем рейтинге она заняла вторую строку, уступив Казахстану. nation-news.ru »

2019-2-4 10:35

Россияне тратят на еду почти треть дохода

По итогам исследований в сфере трат денежных средств на продукты питания Россия заняла 31-е место, сообщают РИА Новости. Россияне тратят 31.2% от своего дохода на пропитание. Исследования проводились в 40 странах Европы, России, Казахстана и Турции. Самую высокую строку рейтинга по самым низким тратам на продукты питания занял Люксембург, проживающие там люди тратят на пропитание всего 8,7% своих доходов. А последнюю строку занимает Украина, жители «проедают» свои доходы на 50.9%.

kapital-rus.ru »

2018-12-17 15:37

Кирилл Страхов, Лыко в строку. Выборы и пожар в Кемерове мешают избрать Александра Сокурова почётным гражданином Петербурга

В России каждый год проходят выборы, и, к сожалению, случаются чрезвычайные происшествия. Но очевидно, что это не препятствует обсуждению кандидатур городской общественностью, да и самому голосованию депутатов. echo.msk.ru »

2018-4-4 21:17

На фасадах ТЦ в Волоколамске планируют пустить бегущую строку с данными о качестве воздуха

Такое решение связано с тем, что 21 марта в городе 76 школьников обратились к врачам из-за плохого самочувствия tass.ru »

2018-3-22 19:34

Под вывеской магазина «Продукты» разместили рекламную бегущую строку

СМС прислал Сергей Павлович, пенсионер. Отвечает директор Государственного казенного учреждения города Москвы «Городская реклама и информация» Виктор Немчинов vm.ru »

2016-10-18 23:26

Мутко пообещал оспорить каждую строку доклада Макларена

Министр спорта РФ Виталий Мутко пообещал, что российская сторона внимательно изучит данные доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Заявление было сделано в субботу, 30 июля, в телеэфире. tvzvezda.ru »

2016-7-30 10:50

Шарапова заняла третью строку в рейтинге Женской теннисной ассоциации

Мария Шарапова опустилась на третью строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Российская спортсменка уступила одну позицию румынке Симоне Халеп, которая в финале турнира в американском Цинциннати уступила первой ракетке мира американке Серене Уильямс. rusnovosti.ru »

2015-8-24 11:03