В платежки за ЖКУ захотели добавить новую строку

В платежки за ЖКУ захотели добавить новую строку
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 17:23

В платежки россиян за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) захотели добавить новую строку — в отдельную графу предлагают вынести плату за текущий ремонт. Такой законопроект внесли в Госдуму депутаты «Единой России».

Подробнее читайте на ...

платежки жку захотели добавить строку

Фото: lenta.ru

Платежки за ЖКУ в России захотели выдавать по-новому

Бумажные платежки за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в России захотели заменить электронными, чтобы спасти природу от вредного воздействия. С предложением выдавать квитанции по-новому выступил Российский экологический оператор (РЭО). Нововведение не должно коснуться пенсионеров. lenta.ru »

2023-03-06 10:57

Фото: mirnov.ru

В платежки за ЖКУ советуют добавить новую строку

Заместитель главы комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева сообщила, что в платежных квитанциях необходим вынести отельной строкой плату за текущий ремонт, и при этом полностью согласовывать с собственниками все предполагаемые работы. mirnov.ru »

2022-07-05 08:41

Фото: aif.ru

Пришло две квитанции на оплату ЖКУ. Что делать?

Бывает, что на управление одним жилым домом претендует две УК, каждая из которых рассылает жильцам квитанции на оплату ЖКУ. Как понять, какая платежка верная? aif.ru »

2020-12-14 16:19

СМИ: в Госдуме предложили запретить рассылку рекламы через платежки ЖКУ

СМИ сообщают, что в Госдуме РФ выступили с предложением запретить под угрозой штрафа распространения рекламы посредством платежных документов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Депутат ГД Виктор Зубарев направил главе Минстроя РФ Владимиру Якушеву соответствующее обращение. tvzvezda.ru »

2020-10-05 01:59

"Известия": в Госдуме предлагают запретить распространение рекламы через платежки ЖКУ

Директор Института развития правового общества Дарья Гладыш отметила, что подобная реклама вводит в заблуждение, поскольку некоторые могут воспринять ее как обязательную к выполнению tass.ru »

2020-10-05 01:27

Эксперт: введение единой платежки за ЖКУ поможет повысить платежную дисциплину в СКФО

По мнению эксперта регионального штаба ОНФ в Северной Осетии Александра Купцова, сейчас люди стараются платить по тем видам услуг, которые могут отключить tass.ru »

2019-10-17 14:25

Эксперт: введение единой платежки за ЖКУ уменьшит споры о справедливости начислений

Проект предусматривает привлечение к обработке данных расчетных центров, которым поставщики услуг будут направлять информацию tass.ru »

2019-10-15 11:07

Скоро начнут капать пени: волгоградцы не получили платежки за ЖКУ

ВОЛГОГРАД, 10 декабря, ФедералПресс. В Волгограде местные жители не получили коммунальные квитанции за ЖКХ. Они переживают, что скоро их буду штрафовать за неуплату. fedpress.ru »

2018-12-10 08:39

Фото: vesti.ru

Новые платежки ЖКУ защитят москвичей от навязанных услуг

Новая графа в коммунальных квитанциях защитит москвичей от навязанных услуг, ненужных трат и мошенничества со счетчиками. Зачастую людей вынуждают досрочно проверить или заменить приборы учета воды, запугивая тем, что иначе расходы заметно вырастут. Теперь такой обман практически исключен. vesti.ru »

2016-06-16 18:58