Результатов: 39

«Зеленский нанесет ракетный удар по Москве»: Ужасающий прогноз из Германии

Германия должна пересмотреть свое решение тратить огромные суммы на поддержку Украины и предотвратить вступление в третью мировую войну вместе с остальной Европой. Об этом заявила депутат Бундестага Сара Вагенкнехт, выступая на заседании, передает «ПолитНавигатора». kapital-rus.ru »

2024-3-25 15:41

"Охватил ужасающий страх": В Ирландии мужчина в балаклаве потребовал от украинских беженцев уезжать из страны

Житель Ирландии в маске запугал украинских беженцев в Фалкарре. Мужчина потребовал от гостей из Незалежной немедленно уехать из страны. Данным инцидентом заинтересовалась местная полиция, сообщает Highland Radio. life.ru »

2023-12-2 09:01

Ужасающий доклад России об опытах США с биооружием вынудил Пентагон подчищать следы

Представленные Минобороны РФ на мировых площадках доказательства об американских биолабораториях заставили США свернуть часть военных биопрограмм в ряде стран. Об этом сообщил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2023-11-13 14:46

Разоблачён ужасающий план Украины с подрывом "огромной грязной бомбы" и утечкой радиации

Киев может использовать Запорожскую АЭС как грязную бомбу, взорвав которую, он обвинит в случившемся Россию, сообщил политический обозреватель Андрей Перла. По его мнению, поэтому ЗАЭС может стать самой горячей точкой зоны СВО. life.ru »

2023-10-26 15:07

Представлен ужасающий сценарий катастрофы из-за ошибки США по Украине

Упорное оказание помощи Украине вопреки всему свидетельствует о способности США до последнего участвовать в конфликтах без шансов на победу. Об этом написал американский журнал National Interest. life.ru »

2023-10-20 06:00

Ужасающий удар молнии в Королевскую часовую башню в Мекке попал на видео

В Саудовской Аравии молния ударила в Королевскую часовую башню Абрадж аль-Байт, создав устрашающее зрелище для очевидцев непогоды. Кадры распространились в Сети. life.ru »

2023-8-13 18:13

Синоптики дали ужасающий прогноз погоды на август в России

В европейской части России ожидается сильная облачность и ливни в ближайшую субботу, а столбик термометра опустится на шесть–восемь градусов. Об этом РИА "Новости" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-7-28 16:52

Ученые назвали самый ужасающий и тяжелый для человечества год

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. За последние 2,5 тысячи лет на Земле произошло много природных катаклизмов, погубивших население ряда регионов. Самым страшным годом признали 536 год нашей эры. fedpress.ru »

2023-4-13 06:36

Страшнее ядерной войны: Писатель Лукьяненко представил ужасающий сценарий восстания роботов

Российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко считает, что развитие искусственного интеллекта может быть главной опасностью для человечества и прогресс пугает его "больше ядерной войны". life.ru »

2023-4-11 16:20

The Sun: Россия разрабатывает «ужасающий арсенал высокотехнологичного оружия», США остается только догонять Москву

Российская Федерация разрабатывает «ужасающий арсенал высокотехнологичного оружия», Соединенным Штатам остается только догонять Москву. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-18 17:09

Daily Express: Россия может создать «ужасающий союз» с Китаем на фоне «хаотичного вывода» войск США из Афганистана

Российская Федерация может создать «ужасающий союз» с Китаем на фоне «хаотичного вывода» войск Соединенных Штатов из Афганистана. На это указывается в материале, размещенном на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-22 16:37

«Ужасающий, кошмарный, убийственный»: как 2020 год изменил расстановку сил в музыкальной индустрии

C 7 по 20 декабря Forbes Life подводит культурные итоги 2020-го. Для музыкальной индустрии этот год стал невероятно трудным, он перечеркнул все прогнозы и поставил музыкантов на грань безденежья. Музыкальный журналист Николай Грунин рассказывает о главном, что случилось за последние 12 месяцев forbes.ru »

2020-12-9 13:00

Британии показался ужасающий натиск РФ и она испугалась

Поговаривают, что в Атлантике стало тесновато. Лондон переживает и пишет об этом в Daily Mail. Дело в том, что российские подлодки показали пугающую активность в северной части Атлантического океана. oko-planet.su »

2020-10-31 20:49

Российская стюардесса нанесла ужасающий макияж и испугала поклонников

Российская бортпроводница, прославившаяся в социальных сетях, нанесла на лицо ужасный макияж и испугала поклонников. На записи стюардесса двигается под композицию M to the B, популярную в сети, а затем демонстрирует свой образ для Хэллоуина. lenta.ru »

2020-10-19 10:00

Российская стюардесса нанесла ужасающий макияж и испугала сеть

Российская бортпроводница, прославившаяся в социальных сетях, нанесла на лицо ужасный макияж и испугала поклонников. На записи стюардесса двигается под композицию M to the B, популярную в сети, а затем демонстрирует свой образ для Хэллоуина. lenta.ru »

2020-10-19 10:00

В США засняли ужасающий огненный торнадо

В США продолжают гореть леса в разных регионах страны. В Калифорнии пожарные сняли удивительное явление из кабины вертолета - на обгоревшей территории поднялся огненный торнадо. Предположительно температура в эпицентре этого вихря достигала 5000 градусов по Цельсию. oko-planet.su »

2020-9-15 20:55

Ужасающий ритуал: во Франции неизвестные убивают и расчленяют лошадей

Жителей Франции шокировали серийные убийства лошадей. Неизвестные жестоко расправились с 30 парнокопытными, случаи отмечены в разных частях страны. По... rosbalt.ru »

2020-8-30 11:11

На видео попал ужасающий момент, как медведь по пятам преследует 12-летнего школьника

От подобной сцены даже у взрослых кровь стынет в жилах, поэтому храбрости и спокойствию этого мальчика можно только позавидовать.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 15:36

Ужасающий рассказ пациентки о трупах перед палатой привел к петиции за отставку ярославского губернатора

Дмитрий Миронов в условиях пандемии «самоустранился» от руководства регионом, заявили инициаторы кампании. rosbalt.ru »

2020-5-24 14:40

Ужасающий паук со светящимися челюстями вылез из стены офиса

Житель Великобритании обнаружил в отверстии между кирпичами в стене своего офиса трехсантиметрового паука со светящимися зелеными челюстями. Чтобы выманить его, мужчина воспользовался шпажкой для кебаба. lenta.ru »

2019-9-20 04:16

Американского теннисиста наказали за «ужасающий» жест

Американский теннисист Майк Брайан был оштрафован на 10 тысяч долларов во время Открытого чемпионата США (US Open). После ошибки линейного судьи он жестом показал, будто стреляет в него из ракетки. lenta.ru »

2019-9-2 13:41

Мальчик из Финляндии заболел под Тверью и попал на лечение в ужасающий «бомжатник»

Семью из Финляндии шокировали условия в больнице в Тверской области, в которой пришлось лечиться их сыну. Они сравнили увиденное с «африканской... rosbalt.ru »

2019-7-21 23:38

Российский вратарь пропустил «ужасающий» автогол

Российский вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин пропустил автогол в матче чемпионата Швейцарии против «Базеля». Защитник «Сьона» Ян Бамерт отдал пас в створ, а Митрюшкин попытался принять мяч под ногой и пропустил его. lenta.ru »

2019-7-20 21:35

Очевидцы сняли ужасающий момент, как заправка в Кропивницком взлетела на воздух

Сейчас сообщается уже о семи взрывах, которые было слышно при инциденте на газовой заправке в городе Кропивницком Кировоградской области. Пожар на АЗС произошёл вечером 27 марта, на автостоянке взорвались ёмкости с газом. life.ru »

2019-3-28 12:33

Ужасающий кот стал звездой в Сети: видео

Ужасающий и одновременно милый кот по кличке Уилфред Воин из Лондона стал знаменитостью в Сети после того, как комик Майл Рапапорт опубликовал видео о нем в Instagram. На кадрах комик якобы зовет мать и предупреждает, что странный бродячий кот на улице, который угрожает их кошке Люси. tvzvezda.ru »

2018-11-16 04:33

Тереза Мэй: Взрыв в Манчестере полиция рассматривает как «ужасающий террористический акт»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что полиция рассматривает взрыв на стадионе «Манчестер-Арена» как «ужасающий террористический акт», приводит ее слова The Telegraph. В результате инцидента 19 человек погибло, около 50 получили ранения. vedomosti.ru »

2017-5-23 06:12

Аэропорт в Поругалии получил имя Роналду и «ужасающий» бюст

Аэропорт в Мадейре получил имя форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Церемония переименования состоялась 29 марта. riafan.ru »

2017-3-29 17:14