Ветеринары спасли собаку, попавшую в лечебницу с алкогольным отравлением в день кошек

2021-3-5 22:46

В Саратове ветеринары спасли собаку, попавшую в лечебницу с алкогольным отравлением в день кошек 1 марта. Собака Жуля нашла на кухне у хозяев бутылку с пивом и вылакала примерно 0,3 литра напитка.

Подробнее читайте на ...

ветеринары спасли собаку попавшую лечебницу алкогольным отравлением день

Фото: mirnov.ru

Ветеринары спасли корги, съевшего почти смертельную дозу шоколада

В Москве ветеринары Красногвардейской государственной ветклиники спасли полуторагодовалого корги Тедди, который отравился шоколадом. mirnov.ru »

2024-04-22 16:14

Фото: nsn.fm

Ветеринары спасли белого медведя, у которого в пасти застряла банка сгущенки

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова в своём Telegram-канале заявила, что белую медведицу, у которой в пасти застряла банка сгущенки, спасли nsn.fm »

2022-07-21 17:20

Ветеринары спасли собаку с запущенной раной на голове, и сейчас эту белоснежную красавицу не узнать

Сейчас Мичи выглядит великолепно: мощные лапы, белоснежная шёрстка и мокрый носик. Трудно поверить, но ещё пару лет назад жизнь крохи висела на волоске. life.ru »

2021-05-28 11:36

Фото: lenta.ru

Ветеринары спасли пронзенную перепуганным человеком кобру

В индийском штате Одиша (Орисса) спасли моноклевую кобру, которую проткнули гарпуном. Раненую змею отвезли в ветеринарный колледж в Бхубанешваре. Острие не задело спинной мозг, но повредило легкие и ребра. lenta.ru »

2019-07-12 18:35

Ветеринары спасли ежа, которого кто-то покрасил в синий цвет

Покрашенного ежа нашли случайно — в саду в английском графстве Сомерсет. Ещё немного, и ёжик бы погиб из-за токсичных веществ, попавших в его организм. Краска оказалась настолько едкой, что он получил небольшие ожоги. life.ru »

2018-04-22 19:30

Ветеринары спасли медведя, у которого до трех килограммов распух язык

Врачи из Эдинбургского университета удалили три килограмма тканей с языка живущего в Мьянме бурого медведя по кличке Нянь Хто, который страдал слоновой болезнью. Обычно этот недуг встречается только у людей. vesti.ru »

2017-10-30 10:52

Фото: 5-tv.ru

Во Владивостоке ветеринары спасли рысенка

Детенышу рыси перебило капканом заднюю лапу. Ветеринары Приморского сафари-парка прооперировали малыша. Сейчас он, после проведенной операции, находится на карантине. 5-tv.ru »

2017-10-16 08:52

Фото: lenta.ru

Британские ветеринары спасли раздувшегося ежа

Британские ветеринары спасли ежа, страдающего синдромом воздушного шара. Жительница города Донкастер сообщила о зверьке в Королевское общество предотвращения жестокости к животным. Она думала, что животное беременно, однако прибывший по вызову специалист сразу поняла, что имеет дело с редкой болезнью. lenta.ru »

2017-06-14 20:25

Фото: versia.ru

Московские ветеринары спасли кота Братка от пули

Во время прогулки по дачному участку кот по кличке Браток, принадлежащий жительнице Москвы, получил пулевое ранение. Врачи одной из столичных ветеринарных лечебниц оказали животному медицинскую помощь. versia.ru »

2016-10-21 13:12