Положение ВСУ тяжелое: чешского журналиста поразило увиденное под Авдеевкой

2024-3-7 15:27

ВСУ находятся в тяжелом положении после потери контроля над Авдеевкой. Об этом заявил чешский журналист издания Seznam zprávy Ян Новак.

Подробнее читайте на ...

положение всу тяжелое чешского журналиста поразило увиденное авдеевкой

Фото: lenta.ru

Положение ВСУ в Авдеевке оценили

Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке остается крайне сложным, рассказал «Ленте.ру» политолог, военный эксперт Алексей Живов. По его словам, российские военные берут в кольцо основную группировку оставшихся сил противника, вероятно, скоро им будет предъявлен ультиматум. lenta.ru »

2024-02-14 17:56

Российские бойцы улучшили положение на Краснолиманском направлении, лишив ВСУ 320 военных

Подразделения группировки российских войск "Центр" за сутки улучшили положение по переднему краю на Краснолиманском направлении. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в среду, 14 февраля. life.ru »

2024-02-14 16:35

"Обстановка напряжённая": Сырский признал плачевное положение ВСУ сразу на двух участках фронта

Ситуация для украинских войск под Авдеевкой и Купянском сложилась чрезвычайно сложная, признал новоиспечённый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Он отметил, что ВС России имеют численное преимущество в личном составе. life.ru »

2024-02-14 12:36

"Мрачный сценарий": На Западе признали отчаянное положение ВСУ без помощи США

В скором времени Украина не сможет продолжать конфликт без помощи Запада, в то время как Россия уже использует своё преимущество для достижения успехов в стратегически важных пунктах. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на западных чиновников. life.ru »

2024-02-09 12:12

Фото: vz.ru

Британский аналитик Меркурис заявил, что положение ВСУ в зоне СВО становится отчаянным

Ситуация в зоне спецоперации для украинской армии становится все более отчаянной, заявил британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, украинские источники стали все чаще сообщать о проблемах украинской армии ряды ВСУ истощены, растет деморализация, а потери исключительно высоки, поскольку украинцы теперь систематически оказываются в меньшинстве по сравнению с русскими по всей линии фронта, передает RT видеобращение на YouTube-канале. vz.ru »

2024-02-05 13:27

В Германии заявили, что Зеленский своим видом показал положение ВСУ

БЕРЛИН, 30 января, ФедералПресс. Внешний вид Владимира Зеленского на интервью немецкому телеканалу ARD свидетельствует о его отчаянии из-за тяжелого положения ВСУ на поле боя. Об этом сообщает издание Focus. fedpress.ru »

2024-01-30 19:48

Фото: lenta.ru

Бывший глава украинского МВД назвал положение ВСУ на фронте критическим

Бывший глава украинского МВД Юрий Луценко назвал положение ВСУ на фронте критическим. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский и его команда думают исключительно о своих рейтингах. Кроме того, Луценко заявил, что глава государства обязан взять на себя ответственность за закон о мобилизации. lenta.ru »

2023-12-30 19:49

Военный аналитик Онуфриенко: Взятие Марьинки осложнит положение ВСУ под Угледаром

Марьинка фактически была освобождена в середине декабря, но сейчас мы можем с уверенностью говорить о полном контроле российских войск над городом. Теперь перед армией открывается несколько направлений для дальнейшего продвижения. vz.ru »

2023-12-26 11:32

ВСУ готовы сдать Авдеевку до конца года. Положение невыносимое, признался бандеровский комбат Дикий

Пентагон отказал Залужному в просьбе спасти «хероев» - им приказано драться до конца На Донецком направлении российская армия продвинулась в сторону Новокалиново. Враг, несмотря на отчаянное сопротивление лучшей в ВСУ 47-й ОМБр «Магура», выбит с позиций к югу от Петровского/Степового. oko-planet.su »

2023-12-24 09:28

Фото: nsn.fm

«Фронт рухнет?»: ВСУ признали сложное положение на востоке Украины

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Сырский заявил, что военные оказались в сложной ситуации из-за преимущества РФ в личном составе и вооружении. Между тем губернатор Запорожья ждет, что сопротивление Украины закончится уже весной.  nsn.fm »

2023-12-20 09:21

Фото: lenta.ru

Песков оценил положение ВСУ на фронте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) стремительно теряют свои позиции на поле боя. По его словам, это неизбежный процесс. «Никакой победы на поле боя нет. lenta.ru »

2023-12-13 23:21

Мобилизация не поможет: На Украине указали на плачевное положение ВСУ из-за недостатка западной техники

Мобилизация оставшихся на "гражданке" украинцев не поможет ВСУ изменить ситуацию на поле боя, признался военный эксперт из Незалежной Олег Жданов. По его словам, всё из-за нехватки западной техники. life.ru »

2023-12-10 10:28