Результатов: 58

Британский эксперт Меркурис: Запад впал в панику после сдачи Авдеевки и коллапса обороны ВСУ

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Стремительное продвижение российской армии в Донбассе вызвало панику у западных союзников Украины. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-26 17:04

Меркурис: отказ ВСУ оборонять село Очеретино говорит о «крахе Украины»

КИЕВ, 24 апреля, ФедералПресс. Бригада ВСУ, которой поручили защищать Очеретино, бежала и оставила свои позиции под массированным огнем российской артиллерии. Ситуацию прокомментировал британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге. fedpress.ru »

2024-4-24 16:30

Британский эксперт Меркурис: ВС России уничтожили несколько МиГ-29 и системы С-300 ВСУ

Российская армия уничтожила несколько МиГ-29 и системы С-300 украинских сил, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Речь идет о самолетах, которые вылетали с авиабазы под Днепропетровском, передает РИА «Новости» его слова. vz.ru »

2024-4-20 18:48

Эксперт Меркурис: ВСУ оказались в крайне тяжелом положении в Часове Яре

ВСУ оказались в крайне тяжелом положении в Часове Яре. Это фактически подтвердил главком Вооруженных сил Украины Александр Сырский, указал британский аналитик Александр Меркурис на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-4-16 15:29

Эксперт Меркурис заявил, что Запад в панике из-за успехов войск РФ

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Ожидания Запада о военном конфликте Киева и Москвы не оправдались. Западные союзники Украины напуганы успехами вооруженных сил РФ, заявил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-13 21:10

Британский эксперт Меркурис: Россия молниеносно уничтожит иностранные войска на Украине

Россия немедленно уничтожит западные войска на Украине, если иностранный контингент вступит на территорию этой страны, заявил британский эксперт Александр Меркурис в интервью YouTube-каналу The Duran. vz.ru »

2024-4-9 14:30

Британский аналитик Меркурис предсказал скорый обвал обороны ВСУ и взятие Россией Часова Яра

Российские войска войдут в Часов Яр и тогда произойдет обвал обороны ВСУ, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. Британский аналитик отметил, что русские войска уже стоят у ворот Часова Яра, взятие которого будет трудным и затяжным. vz.ru »

2024-4-6 19:43

Британский эксперт Меркурис оценил эффективность российских ракет «Циркон»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российская гиперзвуковая ракета показала свою эффективность в процессе конфликта с Украиной. Мнением об оружии поделился британский эксперт Александр Меркурис в беседе с YouTube-каналом Duran. fedpress.ru »

2024-4-4 16:07

Эксперт Меркурис: Россия в марте наносила самые мощные за время СВО удары по ВСУ

Британский аналитик Александр Меркурис в своем YouTube-канале заявил, что в марте российские войска нанесли самые мощные за всю спецоперацию авиаудары по ВСУ.

ridus.ru »

2024-4-1 12:06

Британский военный эксперт Меркурис: Россия показала НАТО, что сможет уничтожить западные F-16 на Украине

Российские военные своими действиями на Украине ясно дали понять НАТО, что способны нанести удары по истребителям F-16, если те будут размещены на украинских аэродромах, заявил британский военный эксперт Александр Меркурис. vz.ru »

2024-3-25 13:03

Британский военный эксперт Меркурис: ВС России ежедневно уничтожают французские гаубицы Caesar

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует учитывать при отправке военных на Украину уничтожение ВС России большого количества гаубиц Caesar, заявил британский военный эксперт Александр Меркурис. Аналитик обратил внимание, что Франция передала ВСУ существенное количество гаубиц Caesar, но они все больше и больше уничтожаются россиянами. vz.ru »

2024-3-16 21:46

Аналитик Меркурис: Зеленский случайно раскрыл местоположение базы в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский приехал на секретную базу, где вручил награды операторам морских беспилотников ВСУ, и раскрыл координаты военного объекта, рассказал британский аналитик Александр Меркурис американскому журналисту Алексу Христофорову. vz.ru »

2024-3-9 12:15

Эксперт Меркурис: лидеры ЕС паникуют из-за ухудшения положения ВСУ

Положение украинской армии в зоне военного конфликта стремительно ухудшается, поэтому европейские лидеры запаниковали и начали обсуждать возможность отправки сил НАТО на Украину, заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-3-4 21:20

Эксперт Меркурис рассказал, что произошло с ВСУ в селе Победа

Днем 22 февраля ВС РФ установили контроль над селом Победа в ДНР. Британский эксперт Александр Меркурис говорит, что украинская группировка под населенным пунктом была разбита авиабомбами ФАБ-500. ridus.ru »

2024-2-22 16:46

Эксперт Меркурис: Зеленский срочно уехал из Киева после разгрома ВСУ в Авдеевке

Президент Украины Владимир Зеленский срочно покинул Киев после того, как украинские войска потерпели неудачу в Авдеевке, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Зеленский не захотел оставаться в Киеве, где для него сложилась очень сложная политическая обстановка, поэтому по возвращении из Германии он срочно покинул украинскую столицу и отправился на фронт, заявил Меркурис в своем блоге на YouTube, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 17:10

Меркурис: Зеленский срочно покинул Киев после разгрома ВСУ в Авдеевке

Британский эксперт утверждает, что спешка Зеленского связана с нестабильной политической обстановкой в столице Украины. aif.ru »

2024-2-21 16:22

Эксперт Меркурис: ВСУ испытывают большую нехватку солдат на фронте

Вооруженные силы Украины на данный момент испытывают большую нехватку солдат на фронте. Об этом рассказал британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.

ridus.ru »

2024-2-14 10:50

Британский эксперт Меркурис: Все небо на востоке Украины перешло под контроль России

Украинские системы ПВО больше не в состоянии защитить от российских авиаударов военные объекты и позиции боевиков ВСУ. Об этом в своем YouTube-канале заявил британский эксперт Александр Меркурис. ridus.ru »

2024-2-7 15:12

Британский аналитик Меркурис заявил, что положение ВСУ в зоне СВО становится отчаянным

Ситуация в зоне спецоперации для украинской армии становится все более отчаянной, заявил британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, украинские источники стали все чаще сообщать о проблемах украинской армии ряды ВСУ истощены, растет деморализация, а потери исключительно высоки, поскольку украинцы теперь систематически оказываются в меньшинстве по сравнению с русскими по всей линии фронта, передает RT видеобращение на YouTube-канале. vz.ru »

2024-2-5 13:27

Эксперт Меркурис: Залужного хотят заменить Будановым из-за кризиса на фронте

В высшем военном командовании Украины произойдут кадровые перестановки, с таким прогнозом выступил британский эксперт Александр Меркурис. Меркурис в своем блоге на YouTube заявил, что из-за стремительного ухудшения положения ВСУ на фронте начальника Главного управления разведки Украины Кирилла Буданова хотят поставить на место главкома ВСУ Валерия Залужного, передает канал «360». vz.ru »

2024-1-23 10:07

Британский эксперт Меркурис рассказал о поездке Залужного под Харьков из-за катастрофы на фронте

Военное командование вооруженных сил Украины (ВСУ) провело большую встречу в Харьковской области из-за катастрофы на фронте, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Киев опасается, что силы России могут взять под контроль Харьковскую область, поэтому главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, командующий Сухопутными войсками Александр Сырский и глава Минобороны Украины Рустем Умеров были вынуждены собраться под Харьковом, несмотря на то что «они, похоже, находятся в очень плохих отношениях», заявил Меркурис в своем блоге на YouTube, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 21:11