Результатов: 40

Путин объяснил, почему Россия не наносила ударов по энергообъектам Украины зимой

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Россия продолжительное время воздерживалась от ударов по энергетическим объектам Украины в зимний период, но была вынуждена ответить на удары Киева по энергообъектам РФ. fedpress.ru »

2024-4-11 21:53

Эксперт Меркурис: Россия в марте наносила самые мощные за время СВО удары по ВСУ

Британский аналитик Александр Меркурис в своем YouTube-канале заявил, что в марте российские войска нанесли самые мощные за всю спецоперацию авиаудары по ВСУ.

ridus.ru »

2024-4-1 12:06

Московская школьница наносила себе травмы из-за того, что мать заставляла её много есть

В Москве 15-летняя школьница с расстройством пищевого поведения нанесла себе травмы из-за того, что её мать заставляла её много есть. Об этом сообщает SHOT. Известно, что инцидент произошёл в Южном Тушине. life.ru »

2023-10-16 10:48

Российская армия дольше часа наносила удар возмездия по Одессе. Поражены портовая инфраструктура и хранилище топлива

Российская армия нанесла ракетный удар по Одессе, налет длился дольше часа. В нем были задействованы авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России и Военно-морской флот. Инфраструктуру противника поражали авиационными ракетами Х-22, крылатыми ракетами «Калибр» и беспилотниками-камикадзе. lenta.ru »

2023-7-19 03:29

Оскорбляла и наносила удары по лицу: драка между школьницами во Владивостоке попала на видео

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. Очередная драка между подростками произошла во Владивостоке. Школьница жестоко избивала девочку, пока другие подростки снимали все происходящее на видео. fedpress.ru »

2023-4-26 03:23

Песков: Россия не наносила и не наносит удары по социальным объектам на Украине

В ходе специальной военной операции на Украине российская сторона не наносила и не наносит ударов по гражданским объектам. Об этом в ходе общения с журналистами напомнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-24 14:09

Спикер Кремля Песков: армия России не наносила и не наносит удары по социальным объектам на Украине

Вооруженные силы Российской Федерации не наносили и не наносят удары по социальным объектам, которые расположены на украинской территории. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-24 14:06

Полянский заявил, что Россия не наносила удара по торговому центру в Кременчуге

В его работе будут участвовать порядка 300 сотрудников, которые будут координировать свои действия с местными властями и международными партнерами tass.ru »

2022-6-28 23:29

Трамп утверждает, что экономическая политика Китая наносила США ущерб в $500 млрд в год

При этом экс-президент США указал, что у него сложились хорошие отношения с председателем КНР Си Цзиньпином tass.ru »

2021-12-19 21:45

Минобороны: САР наносила удары исключительно по позициям боевиков и технике

Командованием сирийской армии были предприняты контрнаступательные действия с целью разгрома экстремистских группировок. 5-tv.ru »

2020-1-30 20:36

Эрдоган заявил, что РФ не наносила авиаудары по террористам в Идлибе с 31 августа

Автор книги - председатель Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников tass.ru »

2019-10-18 16:48

Пентагон: коалиция США не наносила ударов по САА в Абу-Кемале

Министерство обороны Соединенных Штатов Америки заявило, что международная коалиция во главе с США не наносила ударов по сирийским правительственным войскам в районе города Абу-Кемаль провинции Дейр-эз-Зор в Сирии. riafan.ru »

2018-6-18 02:40

Минобороны РФ: российская авиация не наносила ударов по Идлибу

Информация, будто 7 июня российские ВКС нанесли удар по населенному пункту Зардана в сирийской провинции Идлиб, не соответствует действительности. Бой в этом районе шел, добавляют военные, но это было столкновение террористов из "Джебхат ан-Нусры" (Запрещена в России) с группировкой "Джейш аль-Ахрар", в котором применялась тяжелая артиллерия. vesti.ru »

2018-6-8 14:09

В Минобороны РФ заявили, что ВКС России не наносила удары «зажигательными бомбами» в Восточной Гуте

Минобороны РФ опровергло сообщения западных СМИ о якобы нанесении ВКС России ударов «зажигательными бомбами» в Восточной Гуте в Сирии, а также указало на отсутствие помощи местным жителям со стороны «Белых касок». versia.ru »

2018-3-23 19:20

«Она наносила удары по голове, по спине, по туловищу!» — молодая мама о драке на детской площадке в Петербурге

По словам пострадавшей, она гуляла с трёхлетним сыном и маленькой собачкой на детской площадке в Петроградском районе, когда нежданно к ним подошла агрессивно настроенная женщина и настойчиво попросила покинуть территорию. 5-tv.ru »

2017-9-6 12:13

Россия не наносила ударов по указанным США районам в Сирии – Минобороны - Хотя вела переговоры с ВВС США о территории возле Менбиджа

В министерстве обороны России опровергли сообщения о том, что 28 февраля Россия якобы наносила авиаудары по подконтрольным США районам в Сирии. Такое заявление сделали в ведомстве накануне. В Минобороны отметили, что российские и американские военные действительно вели переговоры о военных операциях возле города Менбиджа. abnews.ru »

2017-3-2 00:21

Авиация РФ и Сирии не наносила ни одного удара по указанным США районам в Сирии – Минобороны

Авиация РФ и Сирии не наносила ни одного удара по указанным США районам в Сирии. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2017-3-2 22:50

Минобороны РФ: авиация ВКС не наносила удары в районе Идлиба

Российская авиация не выполняла полётов в районе сирийского Идлиба и не наносила ударов в окрестностях этого города, сообщили в Минобороны РФ. pronedra.ru »

2016-11-9 22:08

Премьер Бельгии заявил, что страна не наносила удары в Алеппо

«Парламент Бельгии в ближайшие дни получит возможность получить от Министерства обороны информацию о действиях наших военных в Сирии», — заверил Мишель. Напомним, в ночь на 18 октября был нанесен авиаудар по селению Хасаджек в провинции Алеппо. news.yandex.ru »

2016-10-20 20:17

Песков заявил, что Россия не наносила авиаударов по мирному Алеппо

В беседе с «Би-Би-Си» пресс-секретарь президента России сделал заявление о том, что Москва не наносила авиаударов по мирным жителям сирийского Алеппо, передает Газета.ру. Дмитрий Песков категорически исключил факт причастности ВС РФ к атакам на мирное населения Алеппо, а также совершению военных преступлений.

Песков сообщил, что вооруженные силы России действуют исключительно и в строгом соответствии с нормами международного права. По словам представителя Кремля, военные применяют оружие в рамках международных соглашений.

kapital-rus.ru »

2016-9-29 12:24

США: В атаке на гумконвой в Сирии виновата РФ, даже если не наносила удар

Белый дом считает Россию ответственной за атаку на гуманитарную колонну в Сирии, даже если это не она нанесла удар. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента США Барака Обамы Джош Эрнест. riafan.ru »

2016-9-28 00:17

МИД России: российская авиация не наносила авиаударов по гумконвою ООН в Алеппо

Обвинения в нанесении авиаудара по гуманитарной колонне под Алеппо пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал голословными. Минобороны также заявило, что российская и сирийская авиация не наносили удары по гумконвою. news.yandex.ru »

2016-9-21 20:37

WSJ: Россия наносила удары по используемой военными США базе повстанцев в Сирии

Российские ВКС в июне нанесли авиаудары по базе повстанцев Эт-Танф у границы Сирии с Иорданией. Ее использует британский и американский спецназ для координации с силами сирийской оппозиции. Удары продолжились и после предупреждения военных США. grani.ru »

2016-7-22 10:38

CNN: Лишь каждый десятый авиаудар Россия наносила по ИГ

По мнению официального представителя антиигиловской коалиции, лишь 10% всех российских авиаударов были нанесены по целям «Исламского государства». Все остальные удары пришлись на силы оппозиции, отметил он в эфире телеканала CNN. russian.rt.com »

2016-3-17 23:25