Меркурис: Зеленский раскрыл координаты секретной базы в Одессе

Меркурис: Зеленский раскрыл координаты секретной базы в Одессе
фото показано с : aif.ru

2024-3-9 11:33

Британский аналитик отметил, что Запад будет в гневе, когда правда вскроется.

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего последнего визита в Одессу раскрыл месторасположение секретной базы, заявил британский аналитик Александр Меркурис.На секретной базе проходили подготовку специалисты по управлению морскими беспилотниками ВСУ. Меркурис отметил, что украинский лидер прибыл в город, чтобы наградить операторов безэкипажных катеров, которые совершали атаки на военные суда России. «Русские отслеживали его передвижение. Таким образом, они узнали координаты базы, а затем нанесли удар», - цитирует Меркуриса издание «ПолитНавигатор».Аналитик добавил, что во время атаки погибли «важные люди», поэтому, когда роль Зеленского в этой неудаче вскроется, Запад будет в гневе. Напомним, инцидент произошел 6 марта. Российские войска нанесли удар по ангару в портовом районе Одессы. Украинские СМИ при этом пытались выдать эту атаку за удар по кортежу Зеленского, который в это время находился в Одессе. Ранее Медведев прокомментировал взрыв в Одессе при визите Зеленского.

Подробнее читайте на ...

аналитик время удар зеленского одессе меркурис секретной базы

Фото: 5-tv.ru

Повлиял ли «развал» расследования Роберта Мюллера на курс рубля — эксперт

Аналитик отметила, что итоги доклада американского спецпрокурора стали поводом для возникновения нового поддерживающего фактора для российской валюты. 5-tv.ru »

2019-03-26 16:11

Фото: rosbalt.ru

Аналитик об укреплении рубля: Долларовое ралли приостановлено лишь на время

Эксперты рассуждают, как долго будет расти курс рубля. Так, по словам старшего аналитика Альпари Анны Бодровой, основной вопрос сейчас -... rosbalt.ru »

2018-09-20 15:47

Аналитик: Трамп добьётся успеха в Азии, только если забудет на время о «российском скандале»

Из-за «российского расследования» Дональд Трамп оказывается не в лучшем положении накануне его 12-дневного тура по Азии, заявил в эфире CNN политический аналитик Джош Рогин. Азиатская поездка президента США будет успешной только в том случае, если ему удастся на время отвлечься от скандала, связанного с Россией, и других внутриполитических вопросов, считает эксперт. russian.rt.com »

2017-11-05 06:25

Демократическую партию США обвинили в фальсификации результатов праймериз

Демократическая партия США применяла электронные фальсификации в пользу Хиллари Клинтон во время праймериз, рассказал американский аналитик Дэвид Керанс, участвовавший в избирательной кампании на стороне конкурента Клинтон - Берни Сандерса. vz.ru »

2016-09-15 20:19