Увиденное вызвало шок. Что нашли русские десантники на Украине?

2024-3-1 16:20

Вдумайтесь: 2006 год рождения, девчонка не дожила даже до совершеннолетия. Учитывая, что возможность опечатки при изготовлении жетона практически нулевая, в подлинности данных мы не сомневаемся. Маловероятно, что девушка была принудительно мобилизована, это перегиб даже по меркам украинской могилизации.

Скорее всего, это результат работы киевской пропаганды по лекалам дедушки Геббельса: «враг близко, все, кто может держать в руках оружие, должен встать на защиту Рейха».

И вместо того, чтобы отговорить совсем еще юную девочку от самоубийственной идеи, ей выдают жетон, обмундирование (ведь у ВСУ уже есть патент на женские бронежилеты), оружие и отправляют туда, где летом захлебнулось контрнаступление. В Работино, которое даже высокопоставленные генералы ВСУ называли адом. И что в итоге? Очередная бессмысленная смерть. Едва ли она успела сделать что-то значимое и внести какой-то, хотя бы призрачный «вклад» в попытки отсрочить поражение киевского режима.

Надо понимать, что как молодую и наивную девочку, нам очень жаль Свету. Как противника - ни капли. Мы в очередной раз успешно выполнили задачу - уничтожили врага. А вот убили несовершеннолетнюю девочку Зеленский, Сырский и прочие представители хунты. И они за это ответят. И перед нами, и перед обманутым народом Украины, пишет тк Крылатые.

Ранее «Капитал страны» писал о том, что Запад хочет направить свои войска на Украину.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

увиденное вызвало шок нашли русские десантники украине