Трамп считает себя таким же крутым парнем, как Гитлер

2024-3-12 07:00

Очевидное замечание Трампа было одним из череды его шокирующих комментариев о диктаторах, которыми он восхищается как «крутыми парнями», утверждают некоторые из его бывших старших советников. Бывший глава администрации Трампа Джон Келли рассказал ведущему CNN и главному аналитику по национальной безопасности Джиму Сьютто: Трамп сказал: «Но Гитлер сделал несколько хороших вещей».

Я ответил: «Ну и что?»

И тогда Трамп сказал: «Например, восстановил экономику» .

Я ответил: «Но что он сделал с этой восстановленной экономикой? Он обратил это против своего народа и против всего мира».

И я сказал: «Сэр, вы никогда не сможете сказать ничего хорошего об этом парне. Ничего».

Бывший советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон рассказал, что Трамп «считает себя большим парнем» и «любит иметь дело с другими большими парнями», такими как президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Болтон отметил, что Эрдоган сажал людей в тюрьму, не спрашивая разрешения, и что Трампу «это вроде как нравится».

По словам Келли, Трамп также восхищался властью Гитлера над нацистскими офицерами и хотел, чтобы его собственный персонал оставался таким же лояльным.

«Он спрашивал о вопросах лояльности и о том, как, когда я указал ему, что немецкие генералы как группа не были ему лояльны и даже пытались несколько раз убить его, а он этого не знал», - рассказал Келли.

Ранее Дональд Трамп называл венгерского лидера Виктора Орбана «фантастическим», китайского лидера Си Цзиньпина - «блестящим», а северокорейского лидера Ким Чен Ына - «хорошим парнем».

METRO

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

трамп лидера трампа келли рассказал парнем

Дональд Трамп: действия Ким Чен Ына являются «очень плохими»

Американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что действия северокорейского лидера Ким Чен Ына «очень плохие», передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Трамп пообщался с журналистами, когда возвращался из своей резиденции Мар-а-Лаго 19 марта. Он раскритиковал лидера КНДР, отметив, что тот «действует очень и очень плохо».

Со слов президента Соединенных Штатов, представители его администрации во время встречи в выходные в числе прочих вопросов обсуждали КНДР.

kapital-rus.ru »

2017-03-20 01:48

Фото: versia.ru

Трамп призвал расследовать «связи с Россией» лидера демократов в палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом провести расследование в отношении лидера демократов в американском Конгрессе Нэнси Пелоси, которая солгала, заявив, что никогда не встречалась с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком. versia.ru »

2017-03-04 19:12

Трамп опубликовал фото лидера демократов в сенате рядом с Путиным

Президент США Дональд Трамп обвинил в двуличии лидера демократической фракции в сенате Чака Шумера, выложив в своем Twitter фотографию, на которой улыбающийся конгрессмен запечатлен с российским лидером Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-03-04 04:02

Фото: lenta.ru

Трамп призвал к расследованию в отношении лидера демократов в Конгрессе

Президент США Дональд Трамп потребовал расследования в отношении лидера демократического меньшинства Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. Это заявление он сделал сразу после того, как выдвинул аналогичное требование в адрес ее коллеги из сената Чака Шумера. lenta.ru »

2017-03-04 02:48

Трамп призвал расследовать связи с Россией еще одного лидера Демпартии США

Необходимо расследовать связи лидера демократов в Палате представителей США Ненси Пелоси с Россией, о которых она солгала, заявил президент США Дональд Трамп. «После Шумера я предлагаю провести еще одно расследование - в отношении связей Пелоси с Россией и ее лжи по этому поводу», - заявил он в Twitter. vz.ru »

2017-03-04 00:53

Трамп опубликовал фото лидера демократов в сенате с Путиным

Дональд Трамп разместил на своей странице в Twitter фотографию сенатора Чака Шумера, лидера демократического меньшинства в Сенате, где тот запечатлен рядом с Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-03-03 23:50

Трамп опубликовал фото лидера демократов Сената США с Путиным

Президент США Дональд Трамп назвал абсолютным лицемером лидера демократического меньшинства в Сенате Конгресса США Чарльза Шумера, который требует расследовать контакты предвыборной команды Трампа с властями России. utro.ru »

2017-03-03 22:11

Фото: riafan.ru

Трамп назвал лидера демократов лицемером и опубликовал его фото с Путиным

Президент США Дональд Трамп призвал «расследовать связи» лидера демократической партии в сенате Чака Шумера с президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2017-03-03 22:03

Фото: tvzvezda.ru

Трамп назвал лицемером лидера демократов в сенате США и показал его фото с Путиным

Президент США Дональд Трамп призвал начать «расследование о контактах» лидера демократов в сенате США Чака Шумера с Москвой. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-03 21:47

Фото: ntv.ru

Трамп назвал лицемером лидера демократов Шумера, опубликовав его фото с Путиным

Дональд Трамп опубликовал в Twitter давнюю фотографию Владимира Путина и Чарльза Шумера, снятых в момент поедания пончиков. ntv.ru »

2017-03-03 21:33

Трамп опубликовал фотографию лидера демократов с Путиным

Фотография сенатора Чака Шумера, лидера демократического меньшинства в Сенате, стоящего рядом с президентом России Владимиром Путиным, появилась в Twitter Дональда Трампа. Так президент США прокомментировал ситуацию вокруг контактов главы Минюста США Джеффа Сешнса с послом России в США Сергеем Кисляком. tvc.ru »

2017-03-03 21:27

Трамп назвал лицемером лидера демократов в сенате США и опубликовал его фото с Путиным

Президент США Дональд Трамп призвал начать «расследование о контактах» лидера демократов в сенате Чака Шумера с Россией и российским лидером Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 21:20

Трамп опубликовал фото лидера демократов в Сенате с Путиным

Президент США Дональд Трамп разместил в своем твиттере фотографию сенатора Чака Шумера, лидера демократического меньшинства в Сенате, на которой тот запечатлен рядом с президентом России Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-03-03 21:01

Трамп призвал лидера Ирана «быть поосторожнее» в своих высказываниях

Президент США Дональд Трамп посоветовал президенту Ирана Хасану Роухани «быть поосторожнее» в своих высказываниях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-11 03:46