Результатов: 5

Переживший нападение российский баскетболист-чемпион рассказал о состоянии

Чемпион Европы в составе сборной России по баскетболу Никита Шабалкин, переживший нападение, рассказал о состоянии. Спортсмен заявил, что завершает свое восстановление. «Еще есть кое-что, что беспокоит мое здоровье, но не буду об этом говорить. В целом все хорошо», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-8-24 16:35

Российский баскетболист-чемпион рассказал о нападении

Чемпион Европы в составе сборной России по баскетболу Никита Шабалкин рассказал о нападении. Спортсмен заявил, что приехал на строительный объект с целью проверки. «На меня набросилась группа рабочих. lenta.ru »

2023-8-3 22:37

Российский баскетболист-чемпион раскрыл подробности ДТП

Российский чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин признал свою неправоту в ДТП на Тверской-Ямской улице в Москве. Когда спортсмен переходил дорогу в неположенном месте, ему «подчеркнуто агрессивно» посигналил таксист. lenta.ru »

2021-3-21 06:54

Российский баскетболист-чемпион разозлил таксиста и проехался на его капоте

Российский чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин разозлил таксиста и проехался на его капоте. Шабалкин, переходя дорогу, не успел на зеленый сигнал светофора. Это возмутило таксиста и привело к перепалке между мужчинами. lenta.ru »

2021-3-20 17:39

Российский баскетболист-чемпион разозлил таксиста и проехал на капоте его машины

Российский чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин разозлил таксиста и проехал на капоте его машины. Шабалкин, переходя дорогу, не успел на зеленый сигнал светофора. Это возмутило таксиста и привело к перепалке между мужчинами. lenta.ru »

2021-3-21 17:39