Переживший нападение российский баскетболист-чемпион рассказал о состоянии

Переживший нападение российский баскетболист-чемпион рассказал о состоянии
фото показано с : lenta.ru

2023-8-24 16:35

Чемпион Европы в составе сборной России по баскетболу Никита Шабалкин, переживший нападение, рассказал о состоянии. Спортсмен заявил, что завершает свое восстановление. «Еще есть кое-что, что беспокоит мое здоровье, но не буду об этом говорить. В целом все хорошо», — подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

переживший нападение российский баскетболист-чемпион рассказал состоянии

Переживший нападение глава Мурманской области Чибис вышел на работу

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого ранее напал местный житель с ножом, вышел на работу. Об этом сообщил Песков, указав, что с главой региона по видеосвязи пообщается Путин. Ранее Чибис рассказал, что идет на поправку, его выписали из больницы forbes.ru »

2024-04-18 13:53

Переживший нападение губернатор Мурманской области Чибис выписан из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что идет на поправку и выписан из больницы после ножевого ранения. Чибис в своем Telegram-канале сообщил, что врачи отпустили его домой с условием соблюдать все процедуры под наблюдением медработников. vz.ru »

2024-04-12 15:14

Фото: lenta.ru

Переживший нападение акул в кругосветке россиянин рассказал о случившемся

Переживший нападение акул член экипажа российской кругосветной экспедиции Russian Ocean Way рассказал о случившемся. По словам россиянина Евгения Ковалевского, множественные атаки хищников начались между 3 и 6 сентября на пути от Вануату до Австралии. lenta.ru »

2023-09-06 15:27

Фото: lenta.ru

Переживший нападение тюленя серфер сломал ногу и не поместился в вертолет

Житель Великобритании поплыл в море на доске для серфинга. Сначала на него напал тюлень, после чего мужчина попал в мощные волны и получил перелом ноги. Друг помог британцу добраться до берега, где спасатели вызвали вертолет для его транспортировки в больницу. Но мужчина не поместился на борт вертолета. lenta.ru »

2023-03-09 19:59

Переживший нападение муж Пелоси покинул больницу

Выписан из больницы Пол Пелоси — супруг спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. Об этом сообщает американская телекомпания CNN со ссылкой на информированный источник. life.ru »

2022-11-04 01:16

Фото: lenta.ru

Переживший нападение писатель Салман Рушди частично ослеп

Британский писатель Салман Рушди, в августе переживший нападение, частично ослеп и может работать лишь одной рукой. Об этом сообщил его литературный агент Эндрю Уайли. По словам Уайли, Рушди ослеп на один глаз. lenta.ru »

2022-10-23 17:10

Фото: lenta.ru

Переживший нападение посол России в Польше получил награду от Путина

Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского посла РФ в Польше Сергея Андреева, ранее пережившего нападение. Уточняется, что дипломат был награжден «за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса РФ и многолетнюю добросовестную дипломатическую службу». lenta.ru »

2022-08-08 17:10

Переживший нападение медведя тюменский боксер пришел в сознание

Российский боксер Илья Медведев, который пострадал от нападения медведя в Тюменской области, пришел в сознание. Однако о сроках восстановления спортсмена говорить пока рано. «Илья вышел из комы, он пришел в сознание. tvzvezda.ru »

2021-10-26 20:51

Фото: lenta.ru

Переживший нападение акулы-людоеда пловец подробно рассказал об ощущениях

Пловец из Сан-Франциско, штат Калифорния, выжил после нападения акулы-людоеда и рассказал о подробностях случившегося. По словам выжившего, хищница не пыталась лишить его ноги, а «нежно укусила» и отпустила. lenta.ru »

2021-07-02 09:00

Фото: lenta.ru

Переживший нападение акулы серфер поклялся вернуться в воду

Акула укусила серфера в США. Очевидцы помогли ему добраться до берега и наложили жгут на серьезно травмированную левую ногу. В тот же день молодому человеку провели операцию. Несмотря на полученную травму, он намерен продолжить заниматься серфингом и собирается вернуться в воду, как только его раны заживут. lenta.ru »

2020-12-10 18:30

Фото: russian.rt.com

Переживший нападение Уткин выложил в Twitter коллаж с Черчесовым

Известный российский комментатор и журналист Василий Уткин, на которого 2 апреля в Москве было совершено нападение, выложил коллаж с намёком на организатора атаки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-03 09:27

Фото: lenta.ru

Переживший нападение боец Мирзаев победил нокаутом после двухлетнего перерыва

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Расул Мирзаев одержал победу над казахстанцем Арманом Оспановым на турнире ACB 90 в Москве. Бой завершился нокаутом во втором раунде. В активе 32-летнего спортсмена 18 побед и одно поражение. lenta.ru »

2018-11-10 21:27

Переживший нападение главный редактор "Областной газеты" на Урале выписан из больницы

В издании сообщили, что самочувствие Дмитрия Полянина оценивается как удовлетворительное tass.ru »

2018-04-18 16:18