Переживший нападение акул в кругосветке россиянин рассказал о случившемся

Переживший нападение акул в кругосветке россиянин рассказал о случившемся
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 15:27

Переживший нападение акул член экипажа российской кругосветной экспедиции Russian Ocean Way рассказал о случившемся. По словам россиянина Евгения Ковалевского, множественные атаки хищников начались между 3 и 6 сентября на пути от Вануату до Австралии.

Пробоина в ночь на 6 сентября оказалась критической. .

Подробнее читайте на ...

переживший нападение акул кругосветке россиянин рассказал случившемся

Переживший нападение глава Мурманской области Чибис вышел на работу

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого ранее напал местный житель с ножом, вышел на работу. Об этом сообщил Песков, указав, что с главой региона по видеосвязи пообщается Путин. Ранее Чибис рассказал, что идет на поправку, его выписали из больницы forbes.ru »

2024-04-18 13:53

Переживший нападение губернатор Мурманской области Чибис выписан из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что идет на поправку и выписан из больницы после ножевого ранения. Чибис в своем Telegram-канале сообщил, что врачи отпустили его домой с условием соблюдать все процедуры под наблюдением медработников. vz.ru »

2024-04-12 15:14

Фото: lenta.ru

Переживший нападение российский баскетболист-чемпион рассказал о состоянии

Чемпион Европы в составе сборной России по баскетболу Никита Шабалкин, переживший нападение, рассказал о состоянии. Спортсмен заявил, что завершает свое восстановление. «Еще есть кое-что, что беспокоит мое здоровье, но не буду об этом говорить. В целом все хорошо», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-08-24 16:35

Фото: lenta.ru

Переживший нападение тюленя серфер сломал ногу и не поместился в вертолет

Житель Великобритании поплыл в море на доске для серфинга. Сначала на него напал тюлень, после чего мужчина попал в мощные волны и получил перелом ноги. Друг помог британцу добраться до берега, где спасатели вызвали вертолет для его транспортировки в больницу. Но мужчина не поместился на борт вертолета. lenta.ru »

2023-03-09 19:59

Переживший нападение муж Пелоси покинул больницу

Выписан из больницы Пол Пелоси — супруг спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. Об этом сообщает американская телекомпания CNN со ссылкой на информированный источник. life.ru »

2022-11-04 01:16

Фото: lenta.ru

Переживший нападение писатель Салман Рушди частично ослеп

Британский писатель Салман Рушди, в августе переживший нападение, частично ослеп и может работать лишь одной рукой. Об этом сообщил его литературный агент Эндрю Уайли. По словам Уайли, Рушди ослеп на один глаз. lenta.ru »

2022-10-23 17:10

Фото: lenta.ru

Переживший нападение посол России в Польше получил награду от Путина

Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского посла РФ в Польше Сергея Андреева, ранее пережившего нападение. Уточняется, что дипломат был награжден «за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса РФ и многолетнюю добросовестную дипломатическую службу». lenta.ru »

2022-08-08 17:10

Переживший нападение медведя тюменский боксер пришел в сознание

Российский боксер Илья Медведев, который пострадал от нападения медведя в Тюменской области, пришел в сознание. Однако о сроках восстановления спортсмена говорить пока рано. «Илья вышел из комы, он пришел в сознание. tvzvezda.ru »

2021-10-26 20:51

Фото: lenta.ru

Переживший нападение акулы-людоеда пловец подробно рассказал об ощущениях

Пловец из Сан-Франциско, штат Калифорния, выжил после нападения акулы-людоеда и рассказал о подробностях случившегося. По словам выжившего, хищница не пыталась лишить его ноги, а «нежно укусила» и отпустила. lenta.ru »

2021-07-02 09:00

Фото: lenta.ru

Переживший нападение акулы серфер поклялся вернуться в воду

Акула укусила серфера в США. Очевидцы помогли ему добраться до берега и наложили жгут на серьезно травмированную левую ногу. В тот же день молодому человеку провели операцию. Несмотря на полученную травму, он намерен продолжить заниматься серфингом и собирается вернуться в воду, как только его раны заживут. lenta.ru »

2020-12-10 18:30

Фото: russian.rt.com

Переживший нападение Уткин выложил в Twitter коллаж с Черчесовым

Известный российский комментатор и журналист Василий Уткин, на которого 2 апреля в Москве было совершено нападение, выложил коллаж с намёком на организатора атаки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-03 09:27

Фото: lenta.ru

Переживший нападение боец Мирзаев победил нокаутом после двухлетнего перерыва

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Расул Мирзаев одержал победу над казахстанцем Арманом Оспановым на турнире ACB 90 в Москве. Бой завершился нокаутом во втором раунде. В активе 32-летнего спортсмена 18 побед и одно поражение. lenta.ru »

2018-11-10 21:27

Переживший нападение главный редактор "Областной газеты" на Урале выписан из больницы

В издании сообщили, что самочувствие Дмитрия Полянина оценивается как удовлетворительное tass.ru »

2018-04-18 16:18