Результатов: 17

Российские следователи раскрыли дело о заказной расправе с обезглавливанием

Следователи раскрыли уголовное дело о заказной расправе над мужчиной, которого нашли обезглавленным и привязанным к саням-волокушам в реке Брянской области. По подозрению в совершении преступления задержаны четыре жителя Брянска — всем им предъявлено обвинение. lenta.ru »

2023-10-27 14:46

Подозреваемый в двойном убийстве с обезглавливанием в Москве познакомился с жертвами в мессенджере

В Московской области задержали подозреваемого в убийстве двоих мужчин на севере столицы, сообщают СМИ. В двойном убийстве с обезглавливанием подозревается 22-летний Хасанбой Мамаджонов, прилетевший в столицу из Узбекистана 10 сентября, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-9-13 13:53

В Кремле призвали проверить кадры с обезглавливанием военного

В Кремле призвали проверить кадры с обезглавливанием военнослужащего. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. После проверки на достоверность, отметил пресс-секретарь, также необходимо узнать, где это произошло и с кем. lenta.ru »

2023-4-12 13:32

Уничтожение российскими военными генералов ВСУ назвали "обезглавливанием" войск Украины

Уничтожение российскими военными пункта управления с генералами и офицерами ВСУ — серьёзная потеря для войск Украины. По словам военного эксперта, полковника в отставке Виктора Литовкина, подразделения противника оказались теперь обезглавлены. life.ru »

2022-6-19 15:23

Соловьев ответил на карикатуру с его обезглавливанием

Телеведущий Владимир Соловьев ответил мэру Первоуральска Игорю Кабецу на опубликованную им в соцсетях карикатуру, на которой свердловский губернатор Евгений Куйвашев в образе джедая отрубает журналисту голову. lenta.ru »

2022-6-7 12:56

"Не любил туристов": Под Магаданом раскрыли два убийства, совершённых с обезглавливанием

Расправы были совершены давно, но следствие продолжалось. В результате преступник всё-таки был вычислен по ДНК. Оказалось, отшельник нападал на идущих мимо его жилища. life.ru »

2022-1-26 04:04

Стали известны подробности ЧП с обезглавливанием во Франции

Обезглавленный во французском Тулоне мужчина оказался бездомным. Об этом сообщает France Televisions. В убийстве подозревается бывший военный, который... rosbalt.ru »

2021-2-2 10:54

«Исламский фашизм»: после жуткого теракта с обезглавливанием в Ницце произошло еще два нападения (фото, видео)

У радикала нашлись последователи в Авиньоне и далекой Саудовской Аравии. rosbalt.ru »

2020-10-29 13:50

Вскрылись подробности резни с обезглавливанием женщины в Ницце

Мужчина с ножом устроил резню непосредственно в церкви Нотр-Дам в Ницце, сообщил мэр города Кристиан Эстрози в своем Twitter incident.mk.ru »

2020-10-30 13:18

Макрон назвал атаку с обезглавливанием в Париже терактом

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что обезглавленный в Эраньи школьный учитель стал жертвой террористического акта. По словам французского лидера, преподаватель был убит за то, что беседовал с учениками, раскрывая им знания о свободе слова и веры. tvzvezda.ru »

2020-10-17 00:00

У владельца подлодки "Наутилус" нашли видео с обезглавливанием женщин

В компьютере датского изобретателя Петера Мадсена, подозреваемого в убийстве шведской журналистки, обнаружили видео с обезглавливанием живых женщин. ntv.ru »

2017-10-4 13:10

У владельца подлодки "Наутилус" нашли шокирующее видео с обезглавливанием женщин

Датские следователи обнаружили видеозапись, на которой запечатлены пытки, а также процесс обезглавливания и сожжения живых женщин incident.mk.ru »

2017-10-4 12:04

У датского изобретателя нашли видео с обезглавливанием женщин

В компьютере датского изобретателя Петера Мадсена, которого обвиняют в убийстве журналистки Ким Валль на борту сконструированной им подводной лодки "Наутилус", нашли видео, на котором обезглавливают живых женщин. vesti.ru »

2017-10-4 11:50

У создателя частной подлодки в Дании обнаружили видео с обезглавливанием женщин

У Петера Мадсена, владельца частной подводной лодки Nautilus, подозреваемого в убийстве шведской журналистки Ким Уолл, на жёстком диске компьютера обнаружены видеозаписи с обезглавливанием живых женщин. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 11:34

У владельца затонувшей подлодки Nautilus обнаружили видео с обезглавливанием женщины

На жестком диске датского изобретателя Петера Мадсена, подозреваемого в расправе над шведской журналисткой Ким Валль на борту своей подлодки Nautilus, обнаружили видео с пытками и обезглавливанием женщины. vz.ru »

2017-10-4 10:57