Результатов: 9

Стали известны детали предлагаемого Месси в ПСЖ контракта

По информации корреспондента CBS Гильем Балаге, аргентинский нападающий Лионель Месси решил продолжить сотрудничество с «Пари Сен-Жермен». В команде планируют заключить с ним новое соглашение на один сезон с опцией продления еще на один год. Уточняется, что Месси также повысят зарплату. lenta.ru »

2022-12-25 16:13

"АФК Система" заменила предлагаемого акционерам члена совета директоров компании

Вместо экс-главы "Детского мира" и действующего президента "АФК Система" Владимира Чирахова предложили управляющего партнера компании Тагира Ситдекова tass.ru »

2022-6-16 22:35

Совершенно очевидно, что не все осужденные предприниматели заслуживают снисхождения, предлагаемого Титовым

В публичном выступлении уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, к сожалению, много неопределенностей, некорректных обобщений о якобы совершенных экономических преступлениях 2300 предпринимателями. В ... regions.ru »

2022-3-18 20:39

Google заявила о несправедливости предлагаемого австралийского кодекса для медиарынка

В компании полагают, что изменения существенно повлияют на возможности поиска в сети, отдав первые позиции рейтингов национальным медиакорпорациям tass.ru »

2020-8-17 08:48

Вирусолог оценил эффективность предлагаемого ВОЗ лекарства от COVID-19

Бывший заведующий лабораторией особо опасных инфекций «Вектор», профессор вирусологии Александр Чепурнов прокомментировал рекомендации Всемирной организации здравоохранение (ВОЗ) о препарате «Ремдесивир» при лечении нового коронавируса. argumenti.ru »

2020-7-4 09:48

Сумма предлагаемого залога за Кокорина увеличена на 400 тысяч рублей

На судебном процессе в Тверском суде, где решается вопрос о продлении ареста футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, крайне эмоционально реагирует на все происходящее мать Александра Кокорина social.mk.ru »

2019-2-6 12:59

В «Россетях» назвали преимущества предлагаемого ими механизма оплаты мощности

Целью предлагаемого «Россетями» механизма оплаты резерва мощности является не получение дополнительных средств, а справедливое распределение тарифной нагрузки по потребителям. Об этом в интервью «Интерфаксу» заявил генеральный директор электросетевого холдинга Павел Ливинский. lenta.ru »

2018-10-4 10:00

ЦИК перенес рассмотрение вопроса, предлагаемого КПРФ для пенсионного референдума

Ранее секретарь Центризбиркома Майя Гришина сообщила, что ведомство должно решить, соответствует ли предлагаемый для референдума вопрос закону, до конца недели tass.ru »

2018-7-24 15:50

В чём смысл предлагаемого Госдумой публичного отказа от украинского гражданства

Депутаты Госдумы придумали, как им легализовать работающих в России 5 миллионов украинцев. Не секрет, что подавляющее большинство мигрантов стремится обзавестись российскими паспортами, но сделать это не так-то просто, ведь сначала им нужно отказаться от украинского гражданства. versia.ru »

2017-7-10 14:19