Результатов: 27

Наталия Власова исполнила мечту и спела дуэтом с Юрием Титовым «на Луне»

Знаменитость не раз представляла себя героиней акробатически сложного номера, и вот шанс представился. И музыка нашлась идеальная! 5-tv.ru »

2023-12-19 02:10

Экс-игрок ЦСКА Галямин согласился с Титовым по теме отъезда футболистов в Европу

Бывший футболист ЦСКА, футбольный эксперт Дмитрий Галямин в разговоре со «Звездой» заявил, что разделяет позицию экс-полузащитника московского «Спартака» Егора Титова, который считает, что российским игрокам стоит уезжать в европейские чемпионаты . tvzvezda.ru »

2023-10-6 18:12

Совершенно очевидно, что не все осужденные предприниматели заслуживают снисхождения, предлагаемого Титовым

В публичном выступлении уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, к сожалению, много неопределенностей, некорректных обобщений о якобы совершенных экономических преступлениях 2300 предпринимателями. В ... regions.ru »

2022-3-18 20:39

Путин 28 декабря встретится с уполномоченным по защите прав предпринимателей Титовым

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент регулярно встречается с бизнес-омбудсменом tass.ru »

2020-12-28 12:57

Кобзев обсудил с бизнес-омбудсменом РФ Титовым вопросы предпринимательства

ИРКУТСК, 6 октября, ФедеарПресс. Губернатор Игорь Кобзев обсудил проблемы регионального бизнес-сообщества с уполномоченным по защите прав предпринимателей РФ Борисом Титовым. fedpress.ru »

2020-10-6 15:29

Губернатор Приангарья Кобзев обсудил с Титовым вопросы бизнес-сообщества региона

На территории Приангарья зарегистрировано более 84 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства tass.ru »

2020-10-6 14:35

Артюхов обсудил права предпринимателей с бизнес-омбудсменом Титовым

Москва, 4 октября, ФедералПресс. На встрече с уполномоченным по правам предпринимателей Борисом Титовым губернатор Ямала Дмитрий Артюхов подчеркнул, что в округе активно развивается средний и малый бизнес. fedpress.ru »

2018-10-4 13:20

Губернатор Ямала Артюхов провел переговоры с бизнес-омбудсменом Титовым

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сегодня в Москве провел переговоры с уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым znak.com »

2018-10-5 11:25

Анонсирована встреча Путина с бизнес-омбудсменом Титовым

Президент Владимир Путин в среду проведет встречу с уполномоченным по правам предпринимателей Борисом Титовым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Сегодня ему (Путину) Титов представит свой ежегодный доклад в качестве бизнес-омбудсмена», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2018-5-23 12:34

Овсяников обсудил с Титовым ситуацию с бизнес-омбудсменом в Севастополе

ЯЛТА, 20 апреля, ФедералПресс. Об этом сегодня губернатор Севастополя Дмитрий Овсяников рассказал СМИ на IV Ялтинском международном экономическом форуме. fedpress.ru »

2018-4-20 15:56

Политолог нашел альтернативу предложенному Титовым переносу столицы

Андрей Колядин считает, что все возможные преимущества таких переносов будут перечеркнуты вызванными ими проблемами. nsn.fm »

2018-2-27 15:49

Бизнесмен Шматко рассказал о встрече с Титовым

Бизнесмен Алексей Шматко рассказал о встрече с уполномоченным при президенте России по защите прав предпринимателей, лидером Партии роста Борисом Титовым, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 21:17

Путин не будет проводить встречу с Титовым по бежавшим в Лондон бизнесменам

Решение по отечественным предпринимателям, желающим вернуться из Лондона в Россию, будут принимать подчиненные президента в правоохранительных и судебных органах. ridus.ru »

2018-2-5 13:39

В Кремле готовы рассмотреть подготовленный Титовым список бизнесменов

Письмо бизнес-омбудсмена Бориса Титов с именами предпринимателей, которые живут в Великобритании и хотят вернуться в Россию, пока не поступало в Кремль nsn.fm »

2018-2-5 13:37

Песков прокомментировал сообщения о подготовленном Титовым списке бизнесменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что письмо бизнес-омбудсмена Бориса Титова, в котором содержатся имена российских предпринимателей, живущих в Великобритании и желающих вернуться в Россию, если оно поступит, будет рассмотрено в Кремле и перенаправлено соответствующим службам. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 13:22

Без движения: в Кремле не могут выбрать между Кудриным и Титовым

В Кремле пока не собираются отдавать предпочтение ни плану Кудрина, ни плану "Столыпинского клуба" при разработке стратегии развития экономики. Оба плана получили между тем авансы президента. В экономике принятие решений можно откладывать долго — хоть до тех пор, пока накопленные проблемы ее не обрушат. dp.ru »

2016-9-13 16:10

Пермский губернатор встретился с бизнес-омбудсменом Титовым

Бизнес-омбудсмен и лидер «Партии роста» Борис Титов обсудил с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным проблемы и перспективы развития предпринимательства ura.ru »

2016-6-2 12:39

Только для приближенных предпринимателей. На встречу с Титовым пустят не всех

Большинство свердловских предпринимателей не сможет попасть на встречу с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. Мероприятие с участием уполномоченного по правам предпринимателей при президенте РФ будет закрытым для лиц, далеких от аппарата уполномоченного. ura.ru »

2016-4-5 17:11