Результатов: 19

Главком ВСУ подтвердил, что в подготовленном для него кабинете нашли прослушку

Валерий Залужный не стал высказывать предположения о том, кто стоит за установкой этих устройств tass.ru »

2023-12-18 14:09

Внук де Голля заявил о подготовленном Западом «заговоре» против РФ

Внук бывшего президента Франции Шарля де Голля Пьер де Голль заявил, что западные страны заранее планировали «заговор» против России. По его словам, в беспрецедентном экономическом и финансовом кризисе не виновата Россия, Евросоюз и США тем временем всячески пытаются возложить ответственность за него на Москву. tvzvezda.ru »

2023-1-4 06:36

Володин сообщил о подготовленном законопроекте о запрете вывесок на иностранных языках

Глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская ранее сообщила, что на центральных улицах Москвы в среднем на 30-50% больше вывесок на английском языке или набранных латиницей, чем вывесок на русском tass.ru »

2022-6-10 09:45

В Совфеде рассказали о подготовленном пакете ответных санкций против Запада

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о подготовленном пакете ответных санкций на ограничительные меры со стороны западных стран в отношении РФ . Она подчеркнула, что речь идет о чувствительных для Запада ограничениях. tvzvezda.ru »

2022-2-25 14:33

Лавров сообщил Путину о подготовленном ответе США и НАТО по гарантиям безопасности

Владимир Путин в понедельник провёл рабочую встречу с Министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Лавров сообщил, что МИД РФ подготовил ответ на реакцию США и НАТО на российские предложения по гарантиям безопасности. argumenti.ru »

2022-2-14 18:31

Захарова уличила Британию в заранее подготовленном вбросе про "смену власти" на Украине

По её мнению, эти действия являются злонамеренной информационной агрессией Лондона против Москвы. life.ru »

2022-1-23 17:22

В подготовленном для саммита Россия — США отеле раскупили все номера

В гостинице Intercontinental в швейцарской Женеве, подготовленной для саммита Россия — США, раскупили все номера в дни перед мероприятием и после него. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента. lenta.ru »

2021-5-31 16:11

Президент правильно ставит задачи, но в подготовленном правительством бюджете места для их реализации не находится

Президент, как обычно, все говорил правильно. И здесь вспоминается поговорка: его бы слова – да богу в уши. Но к сожалению, правительство президента до сих пор не слышит. И так продолжается уже достаточно давно. Президент хорошо понимает все имеющ ... regions.ru »

2020-12-18 11:34

В Совфеде прокомментировали сообщение о подготовленном США и союзниками проекте резолюции по Сирии

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что США, Великобритания и Франция передали странам — членам Совета Безопасности ООН свой проект резолюции по Сирии после того, как была отвергнута российская версия, осуждающая удары по САР. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 09:40

Киев рассказал о подготовленном для Газпрома сюрпризе

Украинские власти имеют план по взысканию с Газпрома средств, которые компания должна выплатить по решениям Стокгольмского арбитража и украинских судов, заявил министр юстиции Украины Павел Петренко. vz.ru »

2018-3-26 15:58

В Киеве рассказали о подготовленном Украиной "жестком" ответе России

Законопроект о национальной безопасности, внесенный в Верховную Раду Украины президентом страны Петром Порошенко, будет содержать много жестких норм в отношении России, сообщил народный депутат Украины Юрий Береза. nation-news.ru »

2018-2-27 19:25

Песков прокомментировал сообщения о подготовленном Титовым списке бизнесменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что письмо бизнес-омбудсмена Бориса Титова, в котором содержатся имена российских предпринимателей, живущих в Великобритании и желающих вернуться в Россию, если оно поступит, будет рассмотрено в Кремле и перенаправлено соответствующим службам. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 13:22

Источник сообщил о подготовленном США проекте санкций против КНДР

Соединенные Штаты подготовили проект резолюции Совета безопасности ООН о введении новых жестких санкций в отношении Северной Кореи. Как сообщил источник в международной организации, ряд стран-членов СБ уже ознакомился с документом. tvc.ru »

2017-5-16 15:56

Белый дом сообщил о подготовленном плане для расширения экспорта в Китай

Белый дом сообщает о подготовленном плане, который даст возможность значительно расширить экспорт американских товаров в Китай, передает «Газета.Ру» сообщение The Wall Street Journal.

Уилбур Росс, занимающий пост министра торговли Соединенных Штатов, сделал заявление, что отношения Соединенных Штатов и Китая достигли нового максимума в торговле.

По плану, Китай сможет наладить доступ на свой рынок американским поставщикам говядины, экспортерам сжиженного природного газа, а также провайдерам системы электронных платежей. Например, только поставки говядины в Китай, почти полностью запрещенные в 2003 г., открывают рынок объемом в 2,5 миллиардов долларов.

kapital-rus.ru »

2017-5-12 06:55

СМИ узнали о подготовленном Великобританией пакете антироссийских санкций

Великобритания подготовила пакет новых, «очень жестких» антироссийских санкций, принятия которых она намерена добиваться от партнеров по G7, об этом пишет газета The Times. По ее данным, предложения представит глава МИД Борис Джонсон. lenta.ru »

2017-4-10 05:53

Генштаб России рассказал о подготовленном Москвой проекте Конституции Сирии

Проект Конституции Сирии предусматривает, что в стране будет действовать республиканская форма правления, заявили в Минобороны России. vedomosti.ru »

2017-1-29 17:50

Лавров рассказал о подготовленном Россией проекте конституции Сирии

Проект конституции Сирии, подготовленный Россией, разработан с учётом позиций Дамаска, оппозиции и стран региона. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 14:12