Результатов: 51

Украинский пленный: подготовленный Британией десант ВСУ должен был взять в плен военных РФ

Евгений Горин считает, что у британских кураторов была неактуальная информация tass.ru »

2024-4-11 13:46

Путин сам вносил корректировки в подготовленный текст телеобращения по "Крокусу"

Президент России ранее пообещал установить и покарать всех, кто стоит за атакой на "Крокус сити холл" tass.ru »

2024-3-24 13:02

ФСБ раскрыла теракт на Байкало-Амурской магистрали, подготовленный Киевом

Задержанный исполнитель признался, что его куратор живет в Литве и действует под контролем украинских спецслужб. 5-tv.ru »

2023-12-7 14:27

МИД РФ: наспех подготовленный мирный договор Баку и Еревана приведет к новым конфликтам

Директор четвертого департамента стран СНГ МИД РФ Денис Гончар отметил, что стороны сами должны определить сроки подписания документа tass.ru »

2023-8-4 03:04

Республиканцы в Палате представителей США назвали подготовленный администрацией Байдена проект бюджета мертворожденным

Представители Республиканской партии, которая контролирует Палату представителей Конгресса США, заявили, что не собираются принимать подготовленный администрацией Джо Байдена проект бюджета. Республиканцы назвали проект «мертворожденным». vz.ru »

2023-3-11 06:51

Экс-премьер Косова считает, что подготовленный ЕС договор означает признание края де-факто

Документ включает взаимное признание паспортов, отказ Сербии от представительства Косова на мировой арене, обмен дипмиссиями, а также юридические обязательства сторон работать над "всеобъемлющей нормализацией отношений" tass.ru »

2023-2-28 10:41

Под Херсоном нашли схрон оружия, подготовленный для диверсантов ВСУ

В Херсонской области найден схрон с оружием и боеприпасами. По данным местных силовых структур, он мог использоваться диверсионно-разведывательными группами ВСУ. life.ru »

2022-8-7 13:08

Мишустин поручил депутатам рассмотреть подготовленный после слов Путина законопроект об индексации пенсий военным

Законопроект об индексации на 8,6% пенсий для военных пенсионеров подготовлен. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.«Подготовлен... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:45

«Быстрее»: Мишустин поручил депутатам рассмотреть подготовленный после слов Путина законопроект об индексации пенсий военным

Законопроект об индексации на 8,6% пенсий для военных пенсионеров подготовлен. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.«Подготовлен... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:45

Генерал ВСУ Кривонос: «Никогда подготовленный украинский народ не проиграет российской армии»

Задача киевских властей состоит в том, чтобы в максимально короткие сроки в масштабах государства подготовить население к сопротивлению России. Об этом заявил Сергей Кривонос, генерал Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2021-7-17 09:58

Обнародован подготовленный к встрече Путина с Байденом документ ФСИН

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) перед встречей президента России Владимира Путина с американским лидером Джо Байденом передала в МИД список из 17 американских граждан, находящихся в российских колониях или СИЗО. lenta.ru »

2021-6-18 15:10

Подготовленный Минфином законопроект об онлайн-продаже алкоголя сняли с повестки

Замминистра финансов Алексей Сазанов сообщил, что вопрос не считается актуальным и не будет рассматриваться в Думе tass.ru »

2020-9-15 16:32

Джигурда о ДТП с Ефремовым: «За рулем был каскадер - подготовленный человек!»

Сегодня Никита Джигурда выступил перед представителями СМИ у здания Пресненского суда в поддержку своего коллеги Михаила Ефремова. Актер поставил под сомнение юридическое образование адвоката Александра Добровинского и назвал истинного виновника ДТП. argumenti.ru »

2020-8-11 21:51

60 минут. Мнение эксперта о теракте в Луцке: преступник выглядит как подготовленный человек (Эфир от 21.07.2020)

Не может быть никаких сомнений в том, что происходит сейчас в украинском Луцке, – это террористический акт. Об этом заявил в эфире программы "60 минут" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя ситуацию с захватом автобуса с заложниками. vesti.ru »

2020-7-21 12:49

В Оренбурге извинились за плакат с немецкими солдатами, подготовленный к юбилею Победы

Ранее пользователи соцсетей заметили, что на плакате, посвященном обороне Брестской крепости, использовался снимок, где на руинах позируют немецкие военные tass.ru »

2020-5-10 17:00

«Наиболее подготовленный регион»: эвакуированные из-за коронавируса россияне пройдут карантин в Тюменской области

Россияне, которых из-за вспышки коронавируса эвакуируют из Китая на самолётах ВКС России, пройдут карантин в Тюменской области. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Она пояснила, что это наиболее подготовленный регион. russian.rt.com »

2020-2-4 17:57

Наскоро подготовленный утренник: что скрывается за «отставкой» украинского премьера Гончарука

Владимир Зеленский еще даже не успел выдохнуть, а его фотографии в роскошном отеле, где стоимость номера достигает 4 тысяч евро за сутки, буквально взорвали украинскую интернет-аудиторию. Все дело в том, что в Оман он улетел инкогнито . tvzvezda.ru »

2020-1-19 18:25

Песков: "нормандская четверка" обсуждает подготовленный ранее совместный документ

Лидеры России, Украины, Франции и Германии также обсуждают текущие вопросы, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2019-12-9 21:10

В Сети опубликовали список «Умного голосования», подготовленный командой Навального

В Сети появился список кандидатов, подготовленный командой Алексея Навального в рамках стратегии Умного голосования znak.com »

2019-8-29 17:23

«Светлый американский подготовленный»: кто стоит за появлением Вакарчука в политике

Политический взлет Владимира Зеленского на выборах в Верховную раду рассчитывает повторить лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. Он заявил, что намерен участвовать в парламентских выборах на Украине со своей партией «Голос». tvzvezda.ru »

2019-5-28 16:37

Бывший и. о. директора ЦРУ: Трамп — «мечта вербовщика», а Путин — «подготовленный разведчик»

Президенту США опасно встречаться с российским коллегой один на один, полагают аналитики MSNBC, бывшие разведчики Малкольм Нэнс и Джон Маклохлин. По словам Нэнса, во время этой встречи глава Белого дома может «отдать России Крым». russian.rt.com »

2018-7-5 06:25

Россия критически изучит проект резолюции по Сирии, подготовленный США, Британией и Францией

Российская Федерация критически изучит проект резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии, который был подготовлен США, Францией и Великобританией. Об этом заявил в интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-4-15 17:06

МИД России критически изучит подготовленный «западной тройкой» проект резолюции по Сирии

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал сообщения о том, что США, Великобритания и Франция подготовили свой проект резолюции по Сирии в Совете Безопасности ООН. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 16:39

В Госдуме назвали оправданием подготовленный США и союзниками проект резолюции по Сирии

Депутат Госдумы от Севастополя, член группы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Белик, комментируя RT подготовленный США и союзниками проект резолюции по САР для Совета Безопасности ООН, отметил, что к положениям в документе возникает много вопросов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 13:44

О чём проект резолюции по Сирии, подготовленный США и союзниками?

США, Великобритания и Франция, менее чем через сутки после нанесения ракетных ударов по Сирии, передали членам Совбеза ООН свой проект резолюции по Сирии. aif.ru »

2018-4-15 12:54

Неспешный и подготовленный грабитель обобрал салон связи в Петербурге прямо под камерой видеонаблюдения

За записи видно, как мужчина в черной маске подходит к прилавку, достает предмет, похожий на пистолет и направляет его на продавцов. 5-tv.ru »

2018-3-5 22:19

В Кремле готовы рассмотреть подготовленный Титовым список бизнесменов

Письмо бизнес-омбудсмена Бориса Титов с именами предпринимателей, которые живут в Великобритании и хотят вернуться в Россию, пока не поступало в Кремль nsn.fm »

2018-2-5 13:37

Илларионов: Весьма необычно, когда официальный документ, подготовленный исполнительной властью по поручению Конгресса США, официально не публикуется, зато тайным образом передается в СМИ

Многие назвали "кремлевский доклад" США халтурой и позором, но это не удивительно. Такое мнение в интервью изданию “ГОРДОН” выразил один из участников рабочей группы по разработке критериев для определения фигурантов "кремлевского доклада", бывший советник Путина, старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-2-3 14:09

Лавров прокомментировал подготовленный США «кремлевский доклад»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал подготовленный минфином США «кремлевский доклад», передает «РИА Новости». По его словам, поручение подготовить данный список было дано еще в августе 2017 г. vedomosti.ru »

2018-1-30 22:56

Гордон: Путин – умный, подготовленный враг, который пользуется огромной поддержкой населения

Спрогнозировать поведение президента РФ Владимира Путина в отношении Украины сложно, но время активных боевых действий, как в начале конфликта на Донбассе, уже прошло, считает журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2018-1-11 20:00

В Госдуме прокомментировали доклад об RT, подготовленный организацией «Европейские ценности»

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов в беседе с RT назвал попыткой «заткнуть рот» СМИ с альтернативной повесткой публикацию доклада организацией «Европейские ценности», в котором представлен список гостей, посещавших эфиры телеканала RT в разное время. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 22:09

Сирия: СМИ рассказали, как подготовленный США «бедуинский спецназ» перешел на сторону ИГИЛ

США подготовили «бедуинский спецназ» для противостояния иранскому влиянию в Ираке, но спустя несколько лет эти подразделения перешли на сторону террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ). riafan.ru »

2017-10-19 06:15

Лавров: Россия изучит подготовленный США проект резолюции ООН по Северной Корее

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя планы США подготовить проект резолюции ООН по Северной Корее, заявил, что Москва изучит его и подумает, насколько он будет отвечать нынешней ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 15:22

Подготовленный в лагерях ИГ боевик убит на Ставрополье

В Ставропольском крае ликвидированы двое бандитов, оказавшие силовикам вооруженное сопротивление, сообщили в НАК. Как уточнили в ведомстве, один из убитых прошел подготовку в лагерях «Исламского государства» и прибыл в Россию для совершения терактов. Другой был активным членом ИГ. lenta.ru »

2017-4-22 13:49

Совбез ООН заблокировал подготовленный США проект заявления по Израилю

Совет безопасности ООН заблокировал предложенный США проект заявления, в котором осуждается ракетный обстрел города Эйлат, а также теракт в Петах-Тикве. riafan.ru »

2017-2-12 09:50

WP: Администрация Трампа отвергла план наступления на Ракку, подготовленный Обамой

Администрация президента США Дональда Трампа отвергла план решающего наступления на сирийскую Ракку, разработанный администрацией бывшего главы государства Барака Обамы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 04:21

Де Мистура получил подготовленный Москвой проект конституции Сирии

Спецпосланнику ООН по Сирии Стаффану де Мистуре передали проект новой конституции Сирии, подготовленный Москвой. Об этом сообщил журналистам постоянный представитель РФ при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин. riafan.ru »

2017-1-27 18:50

Медведев: Клинтон — подготовленный специалист, Трамп — яркая личность

Глава кабмина РФ Дмитрий Медведев прокомментировал президентские выборы в США. Он назвал Хиллари Клинтон подготовленным специалистом и согласился с прежде высказанным мнением Владимира Путина, что Дональд Трамп - яркая личность. pronedra.ru »

2016-11-6 01:26

Чуркин высоко оценил проект резолюции по Алеппо, подготовленный Новой Зеландией

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин дал положительную оценку проекту резолюции Совета Безопасности ООН по ситуации в Алеппо, который был подготовлен Новой Зеландией. riafan.ru »

2016-10-18 01:39

Украинский шпион, подготовленный инструкторами ЦРУ, пойман в Москве

Российские спецслужбы задержали в Москве украинского шпиона, подготовленного американским ЦРУ. Подполковника Юрия Иванченко взяли, когда он приехал в Россию, якобы для встречи с родственниками. 5-tv.ru »

2016-3-31 15:30

Шпионские игры: подготовленный ЦРУ сотрудник СБУ приехал в Россию, чтобы предложить свои "услуги" ФСБ

Сотрудник СБУ, который был задержан на территории РФ, собирался предложить ФСБ свои услуги "осведомителя". rusdialog.ru »

2016-3-31 13:49