Детей накормили салатом с червями в школьной столовой Петербурга

Детей накормили салатом с червями в школьной столовой Петербурга
фото показано с : lenta.ru

2023-4-21 07:37

Детей накормили салатом с червями школьной столовой Санкт-Петербурга. Об этом сообщила мать одного из школьников. «В детских обедах обнаружили опарышей, есть видео этого позора. Родители собираются подавать в суд на компанию, обеспечивающую питание», — сообщила женщина.

Подробнее читайте на ...

детей накормили салатом червями школьной столовой петербурга

Фото: lenta.ru

Детей накормили едой для богачей и засняли их кривляния на видео

Дети попробовали самые дорогие блюда из разных эпох и рассказали о своих ощущениях на камеру. Участников проекта угостили устрицами, лапками лягушки, креветками в коктейльном соусе, лобстерами, говядиной «Веллингтон», пастой с трюфелями, яйцами с икрой, фуа-гра, чизстейком и пончиками с позолотой. lenta.ru »

2018-01-16 08:33

Фото: ntv.ru

В Новой Зеландии десятки родителей накормили детей собачьим печеньем

Невнимательность покупателей и работников новозеландского супермаркета привела к тому, что десятки детей наелись печенья для собак. ntv.ru »

2017-06-20 15:34

Десятки родителей накормили своих детей печеньем для собак в Новой Зеландии

В Новой Зеландии нерадивые родители накормили своих детей печеньем для собак с изображением Скуби-Ду из-за ошибки мерчендайзеров и собственной невнимательности. tvc.ru »

2017-06-20 14:44

Иркутских детей накормили конфетами с червями

В Иркутске детям-льготникам на Новый год подарили червивые конфеты. Сладкие наборы от имени губернатора региона получили почти 100 тыс. детей из многодетных и малоимущих семей, социально незащищенных слоев населения. mirnov.ru »

2017-01-11 01:03