Результатов: 5

Журналистов продезинфицировали серебром и накормили мандариновыми кексами до начала Итогов года

Журналисты собираются в Гостином дворе перед началом совмещенных прямой линии и большой пресс-конференции российского лидера Владимира Путина. Отмечается, что очередь из представителей СМИ выстроилась с раннего утра со стороны улицы Варварки, где после проверки документов и досмотра журналисты заходят в Гостиный двор через специальную дезинфицирующую рамку с ионами серебра, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 11:31

В Москве женщина и пятеро детей отравились кексами с марихуаной

В пятницу в Москве женщина и ее пятеро детей отравились кексами с марихуаной. Наркотики в дом якобы принес 25-летний племянник многодетной матери, живущий с семьей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT . tvzvezda.ru »

2023-9-9 18:39

В Москве дети отравились кексами с каннабисом

Пятеро детей в Москве отравились выпечкой с наркотиком. Братья и сестры в возрасте год, четыре года, 6, 9 и 12 лет были госпитализированы в Филатовскую больницу с диагнозом «отравление каннабисом». Мать рассказала, что дети съели найденные дома в холодильнике кексы, оставленные их дядей. lenta.ru »

2023-9-9 17:36

Канадская бомбардировщица угощала солдат кексами с каннабисом во время учений

Бомбардировщица канадских вооруженных сил Челси Когсуэлл обвиняется в распространении наркотиков и ядовитых веществ из-за того, что она подавала кексы с каннабисом артиллерийскому подразделению во время учений по боевой стрельбе. lenta.ru »

2021-5-21 11:59