Результатов: 32

В Самарской области восстановили движение по ж/д мосту по обоим путям после ЧП

В ходе восстановительных мероприятий по соседнему пути установили страховочную опору, основание моста укрепили бутовым камнем tass.ru »

2024-3-7 23:28

Психолог перечислил неловкие ситуации, которые идут обоим на пользу и укрепляют отношения

В жизни, особенно совместной с мужчиной, порой могут случаться и конфузы. Но вместо истерики или попытки ретироваться подумайте, а как этот момент может укрепить вашу связь. life.ru »

2023-9-28 18:30

У ижевского убийцы нашли два пистолета и 20 обойм с патронами с красной надписью "Ненависть"

В арсенале преступника, убившего 13 человек в школе в Ижевске, а затем покончившего с собой, обнаружены два пистолета Макарова и 20 патронных обойм с надписью "Ненависть". Снимки публикует SHOT. life.ru »

2022-9-26 12:36

Право на получение алиментов хотят предоставить обоим родителям

Депутаты Государственной думы РФ могут принять закон «О внесении изменений в статьи 89 и 90 Семейного кодекса РФ», согласно которому претендовать на выплату алиментов смогут два родителя. mirnov.ru »

2022-4-7 08:22

Бесплатный проезд в Москве предоставлен обоим многодетным родителям

Мэр российской столицы Сергей Собянин подписал городской закон о предоставлении права на бесплатный проезд в общественном транспорте обоим родителям многодетных семей nsn.fm »

2021-10-22 13:27

Обоим было скучно: Экс-возлюбленная пермского стрелка раскрыла причины расставания

По её словам, бывший бойфренд никогда не поднимал на неё голос и не применял силу, но обижал поступками. life.ru »

2021-9-22 11:15

Биатлониста Сучилова дисквалифицировали на чемпионате России за использование двух обойм

Спортсмен финишировал третьим, но на последней стрельбе вместо того, чтобы воспользоваться дополнительными патронами, он вставил вторую обойму, что запрещено правилами tass.ru »

2021-4-1 10:06

WP: ссора Макрона и Эрдогана на руку им обоим — но внутренних проблем не решит

И у Эммануэля Макрона, и у Реджепа Тайипа Эрдогана есть внутриполитические вопросы, которые они решают за счёт перепалки друг с другом, пишет The Washington Post. Однако их взаимные демарши не исправят ни проблему радикализации мусульман во Франции, ни экономический кризис в Турции, отмечают эксперты. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

Апелляционный суд отказал Шендеровичу по обоим искам к Федеральному агентству новостей

Санкт-Петербургский городской суд отказал в жалобе бывшему кандидату в Мосгордуму Денису Шендеровичу по искам к Федеральному агентству новостей. nation-news.ru »

2020-6-16 19:33

«Ставлю вам обоим по двойке». Наталья Комарова пригрозила санкциями главам двух югорских муниципалитетов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 мая, ФедералПресс. Причина - неопределенность по принадлежности нового коронавирусного очага. Глава региона потребовала скорого отчета по ситуации в муниципальных образованиях. fedpress.ru »

2020-5-22 15:40

Европа отказала обоим «Северным потокам»

Европейский суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении исков операторов «Северного потока» и «Северного потока-2» Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, которые требовали не распространять нормы обновленной газовой директивы ЕC на газопроводы из третьих стран. Об этом сказано в пресс-релизе на сайте суда. news.mail.ru »

2020-5-21 18:46

Европа отказала обоим «Северным потокам»

Европейский суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении исков операторов «Северного потока» и «Северного потока-2» Nord Stream 2 AG и Nord Stream AG, которые требовали не распространять нормы обновленной газовой директивы Евросоюза на газопроводы из третьих стран. Суд решил, что нормы не ущемляют их интересов. lenta.ru »

2020-5-20 18:03

Россию уличили в помощи обоим кандидатам на выборах в США

Бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер заявил, что «вмешательство» России в американские выборы 2016 года было нацелено в основном на поддержку Дональда Трампа, но в нескольких случаях — его соперницы Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2019-7-25 00:02

Телемост Россия-Украина был выгоден обоим государствам

Когда молчат политики, за них говорят народы. Планировавшийся телемост между Россией и Украиной был выгодным для обоих государств, считает адвокат Илья Новиков. Однако многих возмутило то, что он организуется в тот момент, когда на Донбассе идёт война. argumenti.ru »

2019-7-10 11:15

Актриса Татьяна Васильева 16 лет изменяла обоим своим мужьям с тайным любовником

Актриса Татьяна Васильева призналась, что на протяжении 16 лет изменяла обоим своим мужьям с бакинским бизнесменом. Он был настоящим мужчиной и ценил каждую минуту, проведенную вместе со своей возлюбленной. argumenti.ru »

2019-2-17 20:43

Удостоверение многодетной семьи предложили выдавать обоим родителям

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Попова предложила выдавать паспорт многодетной семьи обоим родителям, а не только матерям. Об этом сенатор сообщила агентству «Москва». «Поскольку права у родителей равные, мы хотим, чтоб ... regions.ru »

2018-10-11 09:17

Сотрудничество Москвы и Подмосковья выгодно обоим регионам

В последние годы активно развиваются партнерские отношения между Москвой и Московской областью. «ВМ» рассказывает о последних соглашениях о сотрудничестве, заключенных между двумя регионами. vm.ru »

2018-6-7 20:41

Феттель — о столкновении с Ферстаппеном: он испортил гонку нам обоим

Нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признал свою вину в столкновении с немецким гонщиком «Феррари» Себастьяном Феттелем на завершающей стадии третьего этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Китая.  Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 12:18

Бутерброд обоим, а рецепт глинтвейна – только Объедкову

Мы продолжаем рубрику «Полицейский гастроном». Ее ведущие — корреспонденты Валерий Бузовкин и Андрей Объедков, отставные майоры полиции, делятся секретами полицейской кухни. Бузовкин и Объедков получили редакционное задание: проверить, как ловится рыбка в столичных прудах и пригодна ли она к употреблению. vm.ru »

2016-12-16 20:19

Песков о переходе на место Ушакова: нам обоим нравится наша работа

Нам с Юрием Ушаковым хорошо работается на своих местах, обоим "это нравится". Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на публикацию в "Коммерсанте" статьи о том, что он сменит Ушакова на посту помощника президента по международным делам. vesti.ru »

2016-10-12 13:42