Результатов: 10

Писателю Шендеровичу* грозит конфискация квартир в Москве из-за слов о финансировании ВСУ

Активисты из движения "Ветераны России" попросили председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина проверить Виктора Шендеровича* на дискредитацию ВС РФ. По данным Mash, причиной возмущения стал ряд крайне спорных заявлений, сделанных писателем в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). life.ru »

2024-2-21 15:34

Публицисту Шендеровичу не дали выступить в зале UCL в Лондоне

Публицист Виктор Шендерович (признан иноагентом в России), недавно обвинивший Украину в сотрудничестве с нацистами, вынужден был провести концерт в парке в Лондоне, из-за того, что его не пустили выступать в зале UCL. vz.ru »

2023-5-20 14:45

Апелляционный суд отказал Шендеровичу по обоим искам к Федеральному агентству новостей

Санкт-Петербургский городской суд отказал в жалобе бывшему кандидату в Мосгордуму Денису Шендеровичу по искам к Федеральному агентству новостей. nation-news.ru »

2020-6-16 19:33

Писатель Шахназаров дал меткое определение Троицкому и Шендеровичу

Писатель Михаил Шахназаров назвал общение журналистов Артемия Троицкого и Виктора Шендеровича виртуальным сношением и объявил их самопровозглашенной российской интеллигенцией. «Виртуальное сношение Артемия Троицкого с Виктором Шендеровичем на сайте «Эхо Москвы», наглядно показывает правоту моего определения СРИ (Самопровозглашенная Российская Интеллигенция)», пошутил Шахназаров в своем микроблоге Twitter. vz.ru »

2018-12-6 13:12

Айдер Муждабаев, Ответ Виктору Шендеровичу

Украинцы, не причастные к крымскотатарскому горю, рефлексируют, сочувствуют, помогают, хотя бы морально. А россияне, чья страна является автором гибридного геноцида XXI века, молчат... echo.msk.ru »

2016-10-31 14:58

Алексей Осин, Азбука для неграмотных. Ответ Виктору Шендеровичу

Устроившие Ефимовой обструкцию - лицемерные скоты, потому, что порядочные люди, понимая сложность допинговой темы, молчат, или же произносят свои гневные спичи в адрес ВСЕХ «обманщиков», а не только выбранных по известному критерию... echo.msk.ru »

2016-8-14 16:53

Открытая Россия, Владимир Барсуков (Кумарин) — Виктору Шендеровичу

"Вы же все видите — и «испанское дело», и произвол — выборочное правосудие, да, да — это Ваши слова — и все равно пытаетесь пинать меня. Отстаньте от меня"... echo.msk.ru »

2016-3-25 12:02