Результатов: 28

Как на территории рублёвского санатория "Барвиха" оказались особняки за миллиарды рублей

Генпрокуратура РФ подала иск против миллиардеров из списка Forbes, построивших особняки на территории государственного санатория "Барвиха". Life.ru выяснил, кто мог быть причастен к схеме вывода земель и чем они сейчас занимаются. life.ru »

2024-3-14 00:33

Коллекция недвижимости, Барвиха и спорткары: Как заработал миллионы сын замглавы МВД Зубова

Вокруг МВД разгораются криминальные скандалы: в Самаре задержан сын замминистра Денис Зубов, а в Санкт-Петербурге — киллеры, выполнявшие заказы помощника бывшего замглавы МВД Александра Романова. life.ru »

2022-2-14 23:44

Бару «Барвиха Lounge» грозит закрытие на три месяца за нарушение антикоронавирусных мер

Бар «Барвиха Lounge» в Даниловском районе оказался под угрозой закрытия на 90 суток из-за нарушений мер против COVID-19, рассказал журналистам главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Ян Поповский nsn.fm »

2020-12-20 16:33

Бар «Барвиха Lounge» могут закрыть на три месяца за нарушения мер против COVID-19

Бар «Барвиха Lounge» в даниловском районе могут закрыть на 90 суток за нарушения мер против COVID-19. Об этом сообщил главный инспектор Объединения административно-технических... rosbalt.ru »

2020-12-20 13:59

Бару «Барвиха Lounge» грозит закрытие на три месяца за нарушение антикоронавирусных мер

Бар «Барвиха Lounge» могут закрыть на 90 суток за нарушения мер против COVID-19. Согласно распоряжению властей Москвы, всем ресторанам, кафе и барам необходимо завершить свою деятельность до 23:00. versia.ru »

2020-12-20 12:54

Плясала вся Барвиха. История любви модели из Ростова и экс-короля Малайзии

О том, как выйти замуж за особу королевских кровей, знает не только Меган Маркл, но и модель из Ростова Оксана Воеводина. В прошлом году обладательница титула «Мисс Москва» стала супругой короля Малайзии Мухаммада V, а недавно она родила ему сына. aif.ru »

2019-6-6 17:57

Барвиха без головы. Чиновники делят Рублёвку — сотни миллионов на кону!

Особняк Администрации Барвихи на Рублёво-Успенском шоссе в настоящей осаде. Оборону держит и. о. главы администрации. Осаждающая сторона — целая коалиция: два или три других главы Барвихи, одна из политических партий и жители самого знаменитого в России сельского поселения. life.ru »

2019-5-21 15:30

Барвиха без головы. Битва за власть на Рублёвке — сотни миллионов на кону!

Особняк Администрации Барвихи на Рублёво-Успенском шоссе в настоящей осаде. Оборону держит и. о. главы администрации. Осаждающая сторона — целая коалиция: два или три других главы Барвихи, одна из политических партий и жители самого знаменитого в России сельского поселения. life.ru »

2019-5-21 15:30

В «Барвиха LuxuryVillage» покажут «Амстердам» с Ефремовым

В концертном зале «Барвиха LuxuryVillage» пройдет спектакль «Амстердам». Показ состоится 20 мая в 19:00. «Амстердам» — постановка режиссера Сергея Газарова по пьесе драматурга Александра Галина «Парад». lenta.ru »

2017-5-15 14:02

Гостей Барвиха Luxury Village научат плести браслеты

В масленичные выходные 25 и 26 февраля в Барвиха Luxury Village пройдут праздничные гуляния с угощением и развлечениями для всей семьи. Гостям предложат традиционные русские блины. Дети смогут посетить мини-зоопарк, а в бутиках пройдут мастер-классы по тематике народного творчества и креативным искусствам. lenta.ru »

2017-2-23 00:07

Гостям «Барвиха Luxury Village» покажут приключенческий 3D-спектакль

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится приключенческий 3D-спектакль «Остров сокровищ». Постановка основана на одноименном романе Роберта Льюиса Стивенсона. Отличительная черта шоу — яркая сценография, основанная на современных технологиях, призванных обеспечить эффект полного погружения. lenta.ru »

2017-2-20 13:14

Дрифт на льду: в ОВД "Барвиха" пройдет служебная проверка

Подмосковная полиция проверяет информацию о сотрудницах ОВД "Барвиха", якобы владеющих дорогими иномарками. Кроме того, по некоторым данным, одна из сотрудниц полиции является еще и любительницей экстремальных заездов. vesti.ru »

2017-2-8 18:05

Полиция заинтересовалась стритрейсершей из ОВД «Барвиха»

Полиция проверит появившуюся в сети информацию о сотрудницах ОВД «Барвиха», которые оказались поклонницами дорогих автомобилей и стритрейсершами. Об этом сообщили в подмосковном главке МВД России. Ранее СМИ распространили видео, на котором одна из гонщиц дрифтует на автомобиле Infiniti по заснеженной площадке. lenta.ru »

2017-2-8 16:06

Кристина Потупчик, Поле боя — Барвиха

До сих пор в постах оппозиции, посвященных выборам в Барвивихе, опубликованы номера счетов и призывы «поддержать нашу кампанию рублем». Интересно, на что до сих пор собираются деньги... echo.msk.ru »

2016-4-20 13:28

ЦИК: На «горячую линию» сообщений о нарушениях в Барвихе не поступало

На «Горячую линию» ЦИК не поступало сообщений о нарушениях при проведении досрочного голосования в поселке Барвиха Одинцовскго района Московской области 16 апреля. Об этом сообщили НСН в пресс-службе ЦИК. nsn.fm »

2016-4-17 14:45

Звезда сериала "Барвиха" Анна Михайловская родила сына

Звезда сериалов "Барвиха" и "Манекенщица" Анна Михайловская родила сына. Как актриса и ее муж Тимофей Каратаев назвали мальчика, в последних новостях не сообщается. В Instagram Михайловской уже появилось фото вместе с мужем и сыном. dp.ru »

2015-7-28 13:42