В России стартуют продажи нового китайского кроссовера

2024-3-27 17:20

Базовая стоимость в комплектации Comfort – 2 999 000 рублей.

Китайский автопроизводитель объявил о старте продаж в России своего нового флагманского кроссовера BAIC X75 и назвал цены на различные комплектации.«Это семейный кроссовер, полностью соответствующий ключевым ценностям бренда – надежность, безопасность и забота», - сообщил портал «Китайские автомобили» со ссылкой на производителя. Привод у кроссовера исключительно передний. Под его капотом установлен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью в 177 лошадиных сил, работающий в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.В России модель BAIC X75 представлена в четырех комплектациях: Comfort, Luxury, Luxury Pro и Exclusive.Базовая стоимость в версии Comfort - 2 990 000 рублей. Уже в ней автомобиль оснащен камерой заднего вида с динамической разметкой, круиз-контролем, 11 системами активной безопасности, передними сиденьями с подогревом, вентиляцией, поясничным подпором и электрорегулировками и т.д.Цена кроссовера в комплектации Luxury составляет 3 200 000 рублей. К его оснащению добавлены подогревы лобового стекла и руля, беспроводное зарядное устройство для смартфона, адаптивный круиз-контроль, электропривод двери багажника с бесконтактным открыванием, системы автоматического включения дальнего света, удержания в полосе движения, предупреждения фронтального столкновения и система автономного экстренного торможения.Конфигурация Luxury Pro стоит 3 280 000 рублей. От предыдущей версии она отличается наличием панорамной крыши с электроприводом. В максимальной комплектации Exclusive кроссовер оценили в 3 410 000 рублей. В этом исполнении для всех кресел доступны функции массажа и вентиляции, а также выдвижная подставка для ног у переднего пассажира. Также в список оснащения автомобиля добавили камеры кругового обзора и функция автоматической парковки.

Подробнее читайте на ...

рублей 000 кроссовера luxury комплектации россии comfort

Фото: aif.ru

На отдых. Эксперты раскрыли, в какие страны и почем можно улететь в ноябре

Эксперты рассказали, в какие страны и почем можно улететь в ноябре 2023 года из Москвы и регионов, а также когда готовиться к новогодним путешествиям. aif.ru »

2023-10-29 08:00

Фото: aif.ru

Что подешевле. Выбираем китайский авто стоимостью до 2,5 миллиона рублей

В июле доля китайских автомобилей на российском рынке впервые превысила 50%. Среди огромного многообразия брендов и моделей из Поднебесной есть весьма интересные и недорогие варианты. Aif.ru разбирается, на кого стоит обратить внимание. aif.ru »

2023-08-10 00:10

Фото: aif.ru

Миллиард и выше. Самые дорогие дома Подмосковья, выставленные на продажу

Происшествие со стрельбой и захватом особняка в коттеджном поселке «Шервуд» привлекло внимание к дому, который продается за миллиард рублей. Aif.ru нашел еще более дорогие дома, выставленные на продажу в Подмосковье, все они — в этой подборке. aif.ru »

2023-07-26 17:33

Банковские эксперты рассказали, сколько придется платить вкладчикам со своего дохода после отмены налоговых льгот в 2023 году

В банке рассказали, сколько придется платить вкладчикам со своего дохода после отмены налоговых льгот в 2023 году. Рассчитывать налог и декларировать доход самостоятельно не надо. Банки предоставят информацию в ФНС России, а та произведет расчет. justmedia.ru »

2023-01-24 10:23

Фото: aif.ru

Реальная цена б/у. Сколько стоят подержанные автомобили в июне 2022 года?

Цены на машины взметнулись вверх, но это не значит, что они так продаются. За какую же цену сейчас заключаются сделки? aif.ru »

2022-06-17 11:15

Фото: aif.ru

Подарки за покупки. Торговая сеть запустила акцию для своих клиентов

Торговая сеть «Пятерочка» запустила акцию, в рамках которой разыгрываются денежные призы и смартфоны. Принять участие могут все гости магазинов, которые до 20 июня 2022 года включительно совершат покупку на определённую сумму в одном чеке. aif.ru »

2022-04-25 17:50

Фото: znak.com

Экс-главе филиала Росреестра Ленобласти и его заму вынесли приговор по делу о взятках

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес еще один приговор по экс-главе филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Ленинградской области Олегу Михееву и его бывшему заму Сергею Храмову, признав их виновными во взяточничестве znak.com »

2021-12-27 16:39