Результатов: 24

Кричал и матерился: Мужа экс-гендира "Новой Голландии" арестовали после дебоша в полиции

Задержанный ранее в Санкт-Петербурге Николай Конашенок получил 14 суток ареста за мелкое хулиганство. Об этом сообщает руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-27 00:43

«Шнур соблазнял, Цой хвалил, а Шевчук матерился»: Наталия Гулькина раскрыла рок-секреты

Экс-солистка «Миража» рассказала в эфире НСН, что Шнур звал ее в «Ленинград», Шевчук обзывался со сцены, а начиналось все с KISS и знакомства с Цоем в «Лужниках». nsn.fm »

2023-9-28 18:00

Дебошир с рейса Москва - Магадан матерился и разбил монитор на спинке кресла

Стали известны новые подробности инцидента с пассажиром рейса Москва - Магадан. Как сообщили «Звезде» в авиакомпании «Россия», выполнявшей рейс, поведение дебошира создавало угрозу безопасности полета. tvzvezda.ru »

2023-4-6 10:46

Не понимал, где находится, матерился и спел две песни: концерт Николая Носкова в Перми обернулся скандалом

Зрители заявили о неготовности Николая Носкова к публичным выступлениям. Они сочли неуважением со стороны артиста его ненормативную лексику и неадекватное поведение. versia.ru »

2023-2-13 19:36

Башкирский активист заявил, что его пытали током из-за антивоенных комментариев в соцсетях

В Уфе суд арестовал на десять суток экоактивиста Айтугана Шарипова по статье о мелком хулиганстве; по версии полиции, он громко матерился в центре города znak.com »

2022-3-4 23:23

Вечно молодой: Как Юрий Жирков упрашивал Абрамовича отпустить его в "Спартак" и матерился на тренера

Об одном из самых титулованных российских футболистов давно ничего не было слышно. Сейчас он выступает за любительский клуб "Аминьево", но подумывает о возвращении на самый высокий уровень. life.ru »

2021-10-15 15:11

"Стрелял и матерился": В Абхазии депутат открыл огонь из автомата у здания МВД

Сотрудники ведомства считают, что он проявил "явное неуважение к обществу, осознавая, что данная территория является общественным местом". life.ru »

2021-10-2 00:49

Депутат матерился и открыл стрельбу по зданию МВД в Абхазии

Депутат парламента Абхазии Алмасхан Ардзинба с четверга на пятницу, с 30 сентября на 1 октября, открыл огонь по зданию МВД республики. Он прибыл на территорию на служебной машине и начал стрелять из автомата Калашникова. lenta.ru »

2021-10-2 00:38

В Новосибирске сняли с авиарейса пассажира, который махал руками и матерился

В новосибирском международном аэропорту «Толмачево» транспортная полиция сняла с рейса в Новый Уренгой авиадебошира. Как сообщает сибирское управление... rosbalt.ru »

2021-6-22 01:20

Матерился и общался на "ты". Жительница Сахалина встала на защиту водителя, выпихнувшего школьника из маршрутки

Она обвинила в случившемся непродуманную систему оплаты и родителей мальчика. life.ru »

2021-2-1 09:13

Гаджиев о поведении болельщиков: Лев Толстой тоже матерился

Президент футбольного клуба «Махачкала», бывший главный тренер «Крыльев Советов» и «Анжи» Гаджи Гаджиев считает, что необходимо различать разные виды нецензурной лексики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 12:06

Матерился и звал маму: задержание пьяного водителя в Ставрополе попало на видео

О том, что по Ставрополю разъезжает пьяный водитель, полицейским сообщили очевидцы. Приехавшие сотрудники ДПС задержали нетрезвого мужчину, едва не сбившего трех пешеходов. vesti.ru »

2019-9-10 15:06

Матерился и угрожал. Во Владивостоке задержали прилетевшего из Москвы пассажира

Во Владивостоке задержали пассажира прилетевшего из Москвы самолёта, который на борту вёл себя агрессивно. Как отметила официальный представитель МВД России Ирины Волк, мужчина угрожал расправой бортпроводникам и другим пассажирам, а также нецензурно выражался. life.ru »

2018-9-19 14:58

Матерился возле ЦИКа. Челябинец получил 5 суток ареста в Москве

Тверской районный суд Москвы отправил под арест на 5 суток бывшего члена избирательной комиссии Челябинской области Александра Лебедева, который был задержан днем 3 сентября в центре столицы znak.com »

2018-9-4 14:44

Матерился и лез в драку. На Урале пассажира сдали полиции из-за пьянки в полёте

Правоохранительные органы задержали в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге пьяного пассажира, который летел рейсом авиакомпании "Уральские авиалинии" из Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента, который стал свидетелем произошедшего. life.ru »

2018-7-8 13:18

Пил и матерился. Румынского священника сняли на видео за игрой на автоматах

В румынском городе Ботошани на видео сняли бородатого мужчину в одеянии православного священника, который пил алкоголь и активно играл за одним из автоматов. Ролик был размещён на YouTube и вызвал волну возмущения у верующих. life.ru »

2018-6-3 17:28

Снятый с рейса Александр Балуев был пьян и матерился на пассажиров - источник

Как сообщил источник информагентства Nation News, который подтвердил, что актера Балуева сняли с рейса, в самолете актер был пьян и матерился. nation-news.ru »

2017-11-1 22:30