Дебошир с рейса Москва - Магадан матерился и разбил монитор на спинке кресла

2023-4-6 10:46

Стали известны новые подробности инцидента с пассажиром рейса Москва - Магадан. Как сообщили «Звезде» в авиакомпании «Россия», выполнявшей рейс, поведение дебошира создавало угрозу безопасности полета.

Подробнее читайте на ...

дебошир рейса москва магадан матерился разбил монитор спинке

Дебошир с рейса Петербург Анталья оказался сотрудником аэропорта

Мужчина, устроивший дебош на борту рейса Санкт-Петербург Анталья, из-за которого самолет пришлось посадить в Сочи, работает грузчиком в Пулково, сообщил источник в аэропорту. «Мужчина работает в аэропорту Пулково грузчиком. vz.ru »

2019-01-31 13:19

Дебошир рейса Москва - Владивосток угрожал экипажу расправой

Во Владивостоке был задержан дебошир, который угрожал расправой бортпроводникам и пассажирам самолета, прилетевшего из Москвы. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, по прибытии воздушного судна в аэропорт назначения полиция задержала 32-летнего жителя Приморского края, который устроил на борту дебош. tvzvezda.ru »

2018-09-19 16:16

Фото: justmedia.ru

Пьяный дебошир рейса Благовещенск – Екатеринбург привлечен к административной ответственности

Хулиганом оказался 55-летний житель Набережных Челнов. justmedia.ru »

2017-11-28 09:12

Фото: lenta.ru

В Шереметьево снят с рейса дебошир из бизнес-класса

В аэропорту Шереметьево полицейские сняли с рейса пассажира самолета Южно-Сахалинск — Москва, нанесшего удар бортпроводнику. Члены экипажа вместе с пассажирами обезвредили нарушителя. Сотрудники транспортной полиции по прилету доставили его в дежурную часть. lenta.ru »

2016-08-03 22:37

Фото: vesti.ru

С рейса Москва – Рига снят пьяный дебошир

В аэропорту Шереметьево пьяный пассажир при посадке в самолет нанес побои представителю авиакомпании. Прибывшие на место ЧП сотрудники транспортной полиции задержали правонарушителя, сняв его с рейса. vesti.ru »

2016-07-07 21:52