Пассажирский самолет внепланово сел в Греции после дебоша двух россиян

Пассажирский самолет внепланово сел в Греции после дебоша двух россиян
фото показано с : aif.ru

2023-6-27 01:12

Утверждается, что они находились на борту в состоянии алкогольного опьянения.

Двое россиян были задержаны в Салониках, после того как в местном аэропорту экстренно сел самолет, летевший по маршруту Манчестер - Даламан, сообщает ТАСС.Исполняющий обязанности генконсула РФ в Салониках Юлиана Гайфутдинова пояснила агентству, что судебное заседание по ним назначено на 22 ноября. 25 июня они уже покинули территорию Греции, улетев Стамбул.По данным греческой газеты Proto Thema, были задержаны россияне 39 и 49 лет за нарушение правил безопасности во время перелета. Им были предъявлены обвинения в совершении ряда правонарушений.Издание отмечает, что во время полета они агрессивно вели себя по отношению к бортпроводникам. При обыске мест, где сидели граждане РФ, были обнаружены пустые бутылки из-под спиртных напитков.Ранее сообщалось, что пассажиры, летевшие из Таиланда в Якутию, устроили дебош на борту самолета. В результате на них составили протокол о мелком хулиганстве.

Подробнее читайте на ...

пассажирский самолет внепланово греции дебоша россиян

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет при взлете столкнулся со стаей птиц

Пассажирский самолет авиакомпании JetStar Airways при взлете столкнулся со стаей австралийских пустельг. Инцидент произошел в воскресенье, 7 апреля, в городе Голд-Кост, Австралия. Несмотря на столкновение с птицами экипаж решил продолжить полет. lenta.ru »

2024-04-09 20:31

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет едва не столкнулся с диспетчерской вышкой в аэропорту

Пассажирский самолет авиакомпании Southwest Airlines отклонился от курса и пролетел над диспетчерской вышкой в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия. Пилоты прервали первую попытку приземлиться из-за плохой погоды, а во время второго захода на посадку едва не столкнулись со зданием. lenta.ru »

2024-04-05 18:20

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет прервал взлет из-за пожара в двигателе

Самолет американской авиакомпании Southwest Airlines прервал взлет из-за пожара в двигателе. Инцидент произошел в международном аэропорту города Лаббок в штате Техас. Летевший в Лас-Вегас лайнер прекратил разбег и вернулся к выходам на посадку после того, как летный экипаж сообщил о возгорании. lenta.ru »

2024-04-05 17:25

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за оторвавшейся в полете панели

Пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за оторвавшейся детали. Airbus A330neo следовал из Солт-Лейк-Сити в Амстердам в воскресенье, 24 марта. lenta.ru »

2024-03-27 20:09

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет Красноярск — Благовещенск приготовился к аварийной посадке

Пассажирский самолет Boeing, выполняющий рейс Красноярск — Благовещенск, запросил аварийную посадку в Чите и приготовился к ней. Об этом утром во вторник, 26 марта, сообщили в авиационных службах. По состоянию на 8:16 утра, борт снижался и готовился к экстренной посадке. lenta.ru »

2024-03-26 08:40

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет сел мимо взлетной полосы и разбился

Пассажирский самолет разбился в Демократической Республике Конго и попал на видео. Лайнер Cetraca Aviation Service следовал из Гомы в Бутембо в воскресенье, 17 марта. Во время посадки пилоты промахнулись мимо полосы, и борт сел на грунт, получив значительные повреждения. lenta.ru »

2024-03-18 10:05

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за столкновения с птицей

Пассажирский самолет авиакомпании Jet2 экстренно сменил курс и приземлился в другом месте из-за того, что столкнулся с птицей. Boeing 737 следовал из Лидса на испанский курорт Лансароте 14 марта, но всего через несколько минут после взлета сработал сигнал экстренной помощи. lenta.ru »

2024-03-15 18:30

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно приземлился из-за неисправности

Пассажирский самолет авиакомпании United Airlines экстренно приземлился в Лос-Анджелесе из-за неисправности гидравлической системы. Уточняется, что рейс следовал из Сан-Франциско в Мехико, на борту находились 105 пассажиров и пять членов экипажа. Борт благополучно сел, никто не пострадал. lenta.ru »

2024-03-10 12:51

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за дыма на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines, следовавший из Портленда, вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за дыма на борту. Уточняется, что лайнер направлялся в Финикс, однако вскоре после взлета пассажиры из хвостовой части пожаловались на странный запах и пар. lenta.ru »

2024-03-07 18:57

Фото: lenta.ru

В пассажирский самолет ударила молния после взлета

В пассажирский самолет авиакомпании Air Canada, направлявшийся в Лондон, ударила молния вскоре после того, как лайнер вылетел из аэропорта Ванкувера в Канаде. Момент удара молнии попал на камеру. Как следует из видеозаписи, борт Boeing 777-300 продолжил полет по траектории. lenta.ru »

2024-03-06 02:32

Фото: incident.mk.ru

Пассажирский самолет экстренно вернулся в аэропорт Петербурга

Командир воздушного судна Superjet 100, направлявшегося из Санкт-Петербурга в Челябинск, доложил об отказе левого двигателя и подал сигнал срочности incident.mk.ru »

2024-03-04 18:45

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет подал сигнал тревоги из-за трещины на лобовом стекле

Пассажирский самолет American Airlines экстренно сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Лайнер следовал из Нью-Йорка в Мадрид вечером 28 февраля. В полете на стекле в кабине пилотов появилась трещина, поэтому они подали сигнал тревоги. Борт сошел с маршрута и сел в Бостоне. lenta.ru »

2024-03-01 12:04

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет объявил тревогу и экстренно сел из-за треснувшего стекла

Самолет авиакомпании American Airlines, летевший в Испанию, экстренно сел в Массачусетсе из-за треснувшего лобового стекла. Уточняется, что рейс вылетел из Нью-Йорка в 19:28, но спустя два часа полета капитан воздушного судна объявил тревогу второго уровня. lenta.ru »

2024-02-29 20:13

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сел из-за найденной в туалете записки

Самолет авиакомпании United Airlines экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за найденной в туалете записки с угрозой взрыва. Более 200 участников рейса эвакуировали, а борт перевели на удаленную стоянку. lenta.ru »

2024-02-22 18:30

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Royal Air Philippines совершил экстренную посадку в Гонконге из-за возгорания портативного аккумулятора. Во время полета пассажир попытался зарядить планшет iPad с помощью пауэрбанка, но зарядное устройство вспыхнуло. В результате в салоне возникло задымление. lenta.ru »

2024-02-20 10:05

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет с россиянами ударился хвостом о землю при взлете

Самолет российской авиакомпании ударился хвостом о взлетно-посадочную полосу при отправлении из Шереметьево. Пилоты этого не заметили и продолжили набор высоты. Следы соприкосновения с землей обнаружили во время послеполетного осмотра. lenta.ru »

2024-02-16 11:04

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет приготовился к аварийной посадке в Шереметьево

Российский пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 приготовился к аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево. Уточняется, что пилоты воздушного судна запросили разрешения на посадку у авиагавани. lenta.ru »

2024-02-15 11:18

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет аварийно сел из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании SriLankan Airlines аварийно сел в Мельбурне из-за задымления на борту. Уточняется, что лайнер вылетел из австралийского города и направлялся в Коломбо в понедельник, 10 февраля. lenta.ru »

2024-02-12 19:16

Фото: lenta.ru

Пассажирский самолет сел на мокрую полосу в брызгах грязи и попал на видео

Самолет литовской авиакомпании Avion Express выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что самолет сел на мокрую полосу и выкатился носом на грунт, подняв брызги воды и грязи. Потом пилотам удалось выровнять борт. lenta.ru »

2024-02-07 17:02