Результатов: 25

Пронесший флаг РФ на Australian Open фанат пообещал вернуться с триколором Сербии

Австралийский болельщик Юджин Ротман рассказал, как планирует поддержать теннисистов из РФ в следующих матчах Australian Open. riafan.ru »

2023-1-19 18:06

Пронесший флаг России на матч Australian Open иностранец объяснил свой поступок

Австралийский болельщик Юджин Ротман, пронесший флаг России на матч Australian Open, объяснил свой поступок. По словам иностранца, он не пытался разжигать ненависть. «Нужно вспомнить, что много лет назад народ этого флага — русские мужчины и женщины — боролись с нацизмом и победили его», — заявил Ротман. lenta.ru »

2023-1-19 16:51

Челябинский подросток, пронесший пиротехнику в школу, увлекался изготовлением хлопушек

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Евгения Майорова отметила, что одноклассники сами попросили его показать одно из его изделий tass.ru »

2022-1-21 19:23

Пронесший в суд оружие и покончивший с собой полковник ФСИН попал на видео

Проход вооруженного полковника ФСИН Виктора Свиридова в здание Чертановского суда Москвы попал на видео. На кадрах бывший начальник управления автотранспорта ФСИН России Виктор Свиридов заходит в здание и показывает приставам документы. lenta.ru »

2020-2-12 18:01

Мужчина, пронесший в самолет пистолет через таможню в «Шереметьево», намерен судиться

По забывчивости пронесший в самолет травматический пистолет, который не заметила таможня в «Шереметьево», Эдуард Хачатурян намерен судиться... rosbalt.ru »

2019-10-11 12:20

"Шутник", пронесший росгвардейца в метро в Москве, оказался под подпиской о невыезде

В Москве избрали меру пресечения в отношении молодого человека, который обнял и пронес на станции метро Сухаревская. Как стало известно, в отношении 27-летнего мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. nation-news.ru »

2018-5-12 15:28

Пронесший в метро росгвардейца мужчина стал фигурантом уголовного дела

Неуместная шутка в отношении сотрудника Росгвардии может стоить мужчине свободы: в московском метро он схватил на руки росгвардейца и пронес его по вестибюлю. Региональное управления Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело. riafan.ru »

2018-5-12 23:15

Пронесший бойца Росгвардии в Москве мужчина может сесть на 10 лет

В отношении мужчины, который обхватил за талию сотрудника Росгвардии в Москве и пронес его несколько метров, возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел 6 мая. tvc.ru »

2018-5-12 22:56

Белорус, пронесший флаг РФ на Паралимпиаду, откажется от квартиры в Москве

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин откажется от подаренной ему квартиры в Подмосковье riafan.ru »

2016-10-3 17:45

Фомочкин, пронесший флаг России в Рио, получил квартиру в Москве

Андрей Фомочкин, который пронес флаг России на открытии Паралимпийских игр в Рио, получил квартиру в Москве. Сертификат на недвижимость ему вручил президент группы компаний "Сапсан" Сергей Шмаков. vesti.ru »

2016-10-3 16:22

Пронесший флаг России в Рио Андрей Фомочкин не знает про квартиру, которую ему хотят подарить

Представитель Министерства спорта и туризма Белоруссии подчеркнул, что не преследовал материальных целей, когда совершил этот резонансный поступок. vm.ru »

2016-10-3 15:40

Пронесший флаг России в Рио белорус отреагировал на новости о квартире в подарок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, ничего не знает о квартире, которую ему хотят подарить. Об этом Андрей Фомочкин рассказал ТАСС. «У меня пока нет ... regions.ru »

2016-10-3 13:59

Пронесший флаг России в Рио белорус отреагировал на новости о квартире в подарок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, ничего не знает о квартире, которую ему хотят подарить. «Как только мне что-то скажут, тогда и буду думать», — сообщил Андрей Фомочкин. lenta.ru »

2016-10-3 13:52

Белорус, пронесший на открытии Паралимпиады в Рио российский триколор, получит квартиру

Сотруднику Минспорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, который на открытии Паралимпиады в Рио пронес российский триколор, подарят квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2016-10-3 09:28

Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус получит квартиру

Белорусу Андрею Фомочкину, который, несмотря на запрет, пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvc.ru »

2016-10-3 08:21

Пронесший флаг РФ на Паралимпиаде белорус получит в подарок квартиру

Белорус Андрей Фомочкин, который прошелся с флагом России на открытии Паралимпиады, получит в подарок квартиру от "загадочного графа Монте-Кристо". ntv.ru »

2016-10-3 00:56

Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус рассказал о своем поступке

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, который на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро пронес флаг России, за что был лишен аккредитации на Играх, заявил, что нисколько не жалеет о своем поступке. oko-planet.su »

2016-9-10 08:57

Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус отказался считать себя героем

Сотрудник Минспорта Белоруссии Андрей Фомочкин, поднявший флаг России на паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, не считает себя героем. riafan.ru »

2016-9-10 00:59

Пронесший флаг РФ на Паралимпиаде белорус не жалеет о своем поступке

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, пронесший флаг РФ на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, прокомментировал свой поступок. Церемония открытия Парадимпиады состоялась в среду на стадионе "Маракана". news.yandex.ru »

2016-9-10 00:52

Пронесший флаг России белорус прокомментировал свой поступок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, вынесший флаг России на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил, что не сожалеет о своем поступке. Об этом он рассказал в пятницу, 9 сентября, его слова приводит сайт министерства спорта и туризма страны. news.yandex.ru »

2016-9-9 21:36

Пронесший флаг России белорус прокомментировал свой поступок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, вынесший флаг России на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил, что не сожалеет о своем поступке. Кроме того, он отказался считать себя героем, назвав героями белорусских спортсменов. lenta.ru »

2016-9-9 21:36