Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус рассказал о своем поступке

2016-9-10 08:57

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, который на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро пронес флаг России, за что был лишен аккредитации на Играх, заявил, что нисколько не жалеет о своем поступке.

Нисколько.

Руководитель МПК Филипп Крэйвен в своей речи на церемонии открытия

подчеркнул, что все мы это часть мира. И мне непонятно, почему

россияне не являются этой частью на стартовавшей Паралимпиаде, -

рассказал он в интервью Спортивной панораме, опубликованном на сайте министерства спорта и туризма Белоруссии. .

Подробнее читайте на ...

пронесший флаг россии паралимпиаде белорус рассказал своем поступке

Фото: riafan.ru

Пронесший флаг РФ на Australian Open фанат пообещал вернуться с триколором Сербии

Австралийский болельщик Юджин Ротман рассказал, как планирует поддержать теннисистов из РФ в следующих матчах Australian Open. riafan.ru »

2023-01-18 18:06

Фото: lenta.ru

Пронесший флаг России на матч Australian Open иностранец объяснил свой поступок

Австралийский болельщик Юджин Ротман, пронесший флаг России на матч Australian Open, объяснил свой поступок. По словам иностранца, он не пытался разжигать ненависть. «Нужно вспомнить, что много лет назад народ этого флага — русские мужчины и женщины — боролись с нацизмом и победили его», — заявил Ротман. lenta.ru »

2023-01-18 16:51

Фото: vm.ru

Пронесший флаг России в Рио Андрей Фомочкин не знает про квартиру, которую ему хотят подарить

Представитель Министерства спорта и туризма Белоруссии подчеркнул, что не преследовал материальных целей, когда совершил этот резонансный поступок. vm.ru »

2016-10-03 15:40

Пронесший флаг России в Рио белорус отреагировал на новости о квартире в подарок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, ничего не знает о квартире, которую ему хотят подарить. Об этом Андрей Фомочкин рассказал ТАСС. «У меня пока нет ... regions.ru »

2016-10-03 13:59

Фото: lenta.ru

Пронесший флаг России в Рио белорус отреагировал на новости о квартире в подарок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, ничего не знает о квартире, которую ему хотят подарить. «Как только мне что-то скажут, тогда и буду думать», — сообщил Андрей Фомочкин. lenta.ru »

2016-10-03 13:52

Фото: tvc.ru

Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус получит квартиру

Белорусу Андрею Фомочкину, который, несмотря на запрет, пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvc.ru »

2016-10-03 08:21

Фото: ntv.ru

Пронесший флаг РФ на Паралимпиаде белорус получит в подарок квартиру

Белорус Андрей Фомочкин, который прошелся с флагом России на открытии Паралимпиады, получит в подарок квартиру от "загадочного графа Монте-Кристо". ntv.ru »

2016-10-03 00:56

Фото: riafan.ru

Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус отказался считать себя героем

Сотрудник Минспорта Белоруссии Андрей Фомочкин, поднявший флаг России на паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, не считает себя героем. riafan.ru »

2016-09-10 00:59

Пронесший флаг РФ на Паралимпиаде белорус не жалеет о своем поступке

Сотрудник министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, пронесший флаг РФ на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, прокомментировал свой поступок. Церемония открытия Парадимпиады состоялась в среду на стадионе "Маракана". news.yandex.ru »

2016-09-10 00:52

Пронесший флаг России белорус прокомментировал свой поступок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, вынесший флаг России на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил, что не сожалеет о своем поступке. Об этом он рассказал в пятницу, 9 сентября, его слова приводит сайт министерства спорта и туризма страны. news.yandex.ru »

2016-09-09 21:36

Фото: lenta.ru

Пронесший флаг России белорус прокомментировал свой поступок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, вынесший флаг России на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил, что не сожалеет о своем поступке. Кроме того, он отказался считать себя героем, назвав героями белорусских спортсменов. lenta.ru »

2016-09-09 21:36