Результатов: 62

РБК узнал о планах «Соллерса» выпускать ремни и подушки безопасности

Группа «Соллерс» запустит собственное производство автомобильных рулей, ремней и подушек безопасности, узнал РБК. По его данным, проект реализуют совместно с китайским партнером на основе его технологий. forbes.ru »

2023-11-13 13:16

Пристегните ремни: зарубежные авиакомпании попросили разрешить полеты с одним пилотом

Зарубежные авиакомпании просят разрешить полеты пассажирских самолетов всего с одним пилотом на борту, ибо таким образом они смогут экономить на зарплате экипажей. Перевозчики свыше 40 стран, включая Германию, Великобританию и Новую Зеландию, по данным Bloomberg , обратились в ООН с соответствующим заявлением. tvzvezda.ru »

2022-11-21 18:28

Экипажи самолётов в РФ смогут применять наручники и ремни для сдерживания дебоширов

С сентября 2022 года члены экипажей российских самолётов смогут пускать в ход специальные средства для сдерживания дебоширов — пластиковые наручники и нейлоновые ремни. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ опубликован на сайте правовой информации. life.ru »

2022-6-2 18:49

Экипажам самолётов разрешили применять для сдерживания дебоширов ремни и наручники

Экипажи воздушных судов в России смогут использовать пластиковые наручники и нейлоновые ремни для усмирения авиадебоширов. Нововведение вступает в силу с 1 сентября 2022 года. versia.ru »

2022-6-2 16:55

В России разрешили использовать ремни и наручники для сдерживания авиадебоширов

Правительство России разрешило членам экипажа самолетов и сотрудникам служб авиационной безопасности использовать пластиковые наручники и нейлоновые ремни в качестве средств сдерживания авиадебоширов. lenta.ru »

2022-6-2 15:25

Для сдерживания дебоширов экипаж самолета сможет применять наручники и ремни

Для сдерживания авиадебоширов члены экипажа смогут использовать пластиковые наручники и нейлоновые ремни znak.com »

2022-1-22 20:09

Бортпроводникам могут разрешить использовать наручники и ремни против дебоширов

Перед принятием законопроект должен пройти обсуждение с общественностью, участниками рынка авиаперевозок, экспертными организациями и причастными органами исполнительной власти. life.ru »

2022-1-21 17:25

В России предложили раздать стюардессам пластиковые наручники и нейлоновые ремни

В Минтрансе России предложили раздать бортпроводникам специальные средства сдерживания дебоширов. Самолеты планируется оснастить пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями. При этом в ведомстве отметили, что доступ посторонних лиц к таким средствам сдерживания должен быть исключен. lenta.ru »

2022-1-21 17:09

В России хотят выдавать бортпроводникам в самолетах наручники и ремни для успокоения авидебоширов

В России хотят выдавать бортпроводникам в самолетах пластиковые наручники и нейлоновые ремни — для сдерживания авиадебоширов. Разработанный в Минтрансе... rosbalt.ru »

2022-1-21 17:04

Минтранс предложил использовать против дебоширов на самолетах ремни и пластиковые наручники

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Минтранс России предложил оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями для сдерживания дебоширов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-1-21 16:42

Экипажи «Уральских авиалиний» учатся использовать скотч и ремни для усмирения дебоширов

Экипажи авиакомпании Уральские авиалинии учат использовать подручные средства, например, ремни и скотч, для усмирения авиадебоширов, рассказали Znak znak.com »

2021-12-9 11:45

Затянуть ремни: Как выживают петербургские музеи, лишившиеся миллионов рублей из-за пандемии

Несмотря на колоссальные убытки, сокращать штат или повышать цены для россиян культурные учреждения не готовы. 5-tv.ru »

2021-11-24 05:21

В Калмыкии в столкнувшемся с КамАЗом автобусе не работали ремни безопасности

Как сообщает СК, компания-перевозчик не обеспечила предрейсовый осмотр технического состояния транспорта. life.ru »

2021-10-26 09:37

Вылететь или лечь на подушку. Какие существуют мифы про ремни безопасности?

Ремни безопасности спасают жизни, однако не все водители в это верят. Какие заблуждения провоцируют их на совершение смертельно опасных ошибок? aif.ru »

2021-7-31 00:13

Российских водителей начали штрафовать за непристегнутые ремни

Российских водителей начали штрафовать за непристегнутые ремни. Соответствующие постановления со штрафами за непристегнутый ремень безопасности приходят жителям Москвы, Татарстана и Тамбова. Уточняется, что комплексы видеофиксации распознают отсутствие ремня как у водителя, так и у пассажира. lenta.ru »

2021-7-12 11:12

«Пристегните ремни!» Малозёмов о грядущей буре популистских законопроектов

Телеведущий канала НТВ специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-4-7 20:00

Автовладельцам запретят использовать ряд подержанных запчастей

Правительство России запретит устанавливать на автомобили ряд бывших в употреблении запчастей – глушители, рулевые рейки, компоненты тормозной системы, ремни безопасности и подушки безопасности. vesti.ru »

2020-7-21 16:36

Можно ли использовать лямки-переходники на ремни безопасности для детей?

Для маленьких пассажиров иногда приобретаются «переходники» на ремень безопасности. Можно ли их считать полноценными «удерживающими устройствами»? aif.ru »

2020-6-19 16:18

Пристегните ремни. Тюменский аэропорт Рощино возобновляет полеты в Москву и Санкт-Петербург

ТЮМЕНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Рейсы станут доступны с 1 июня. Билеты возможно забронировать заранее. fedpress.ru »

2020-5-20 08:26

Эксперт объяснил, почему в детских автобусах не нужны ремни безопасности

<strong>В ГИБДД сообщили о том, что с 1 октября все автобусы, осуществляющие перевозки детей, необходимо будет оснастить ремнями безопасности. Кроме того, сопровождающие перед началом движения будут обязаны контролировать, чтобы все юные пассажиры пристегнулись и не вставали со своих мест. vm.ru »

2019-9-24 18:08

Арсен Торосян призвал жестоко карать за непристегнутые ремни

Глава Минздрава Армении Арсен Торосян, во вторник запустивший флешмоб пристегнутых ремней, предложил сегодня радикально поднять штрафы для тех, кто не пристегивается в машине. «Плохо, что размер штраф за непристегнутый ремень … vestikavkaza.ru »

2019-5-12 17:14

СМИ: Погибшие пассажиры сгоревшего SSJ-100 даже не успели расстегнуть ремни

Источник в прaвоохрaнительных оргaнaх опроверг версию рядa СМИ о том, что жертвы пожaрa в Superjet-100 не смогли выбрaться из сaмолетa из-зa того, что сидящие впереди пaссaжиры зaбирaли свою ручную клaдь, пишет ТAСС nsn.fm »

2019-5-11 18:29

«Расстегните ремни, оставьте всё!»: бортпроводник воспроизвел ЧП в Шереметьево

По словам стюардов и стюардесс, ситуации, подобные случившемуся на борту «Суперджета», аварийно приземлившегося в Шереметьево, регулярно отрабатывают на учениях incident.mk.ru »

2019-5-7 22:18

В Норвегии заподозрили Россию в подготовке боевых китов

Рыбаки из Норвегии обнаружили белуху, на которой было закреплено некое российское оборудование, что стало поводом для подозрений армии России в проведении тайных экспериментов по подготовке специальных боевых китов, сообщает «Lenta.ru». На белухе были закреплены некие ремни, которые могли быть каркасом для видеооборудования либо оружия, а на них была надпись: «Оборудование Санкт-Петербурга». Животное нисколько не испугалось людей, а напротив целенаправленно преследовало лодку и даже позволило рыбакам себя погладить. После того, как рыбаки сняли с белухи крепежные ремни, животное поспешило удалиться.

kapital-rus.ru »

2019-4-29 21:39

Брянские военные призвали россиян пристегнуть ремни безопасности

Используя тематический хештег, военные автоинспекторы и военнослужащие одной из брянских частей выступили за ответственное поведение&nbsp; водителей и пассажиров gibdd.ru »

2019-2-8 09:25

Пристегните ремни. Как инвестировать во время турбулентности на фондовых рынках

Что делать инвестору в эпоху штормов, грозящих перерасти в кризиc, и какие решения позволят снизить риски инвестиций forbes.ru »

2018-12-26 12:00

Пристегните ремни! Новой любовницей Аршавина стала стюардесса и очень горячая

На кадрах девушка стоит около пьяного спортсмена, который не может расплатиться за прогулку на конях. Пользователи Сети выяснили имя очередной любовницы Андрея Аршавина, которая была с ним во время пьяной прогулки на конях в Санкт-Петербурге. life.ru »

2018-12-19 19:28

Разработаны автомобильные ремни безопасности с подогревом

Компания Ford создала особую конструкцию ремней безопасности, снабженных подогревом, и подала заявку на оформление патента в Бюро по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов. mirnov.ru »

2018-12-12 13:11

Как объятия мамы. Ford создал ремни безопасности с подогревом

Теперь соблюдать обычные меры безопасности при поездке в автомобиле будет ещё приятнее. Издание Motor1 сообщает, что для особо холодных регионов компания Ford создала и протестировала ремни с автоматическим подогревом, которые будут включаться сразу после того, как водитель пристегнётся. life.ru »

2018-12-11 18:03

Пристегните ремни. Подорожают машины, запчасти и бензин

Ползучий рост цен на машины и их обслуживание обернется взрывным подорожанием в январе. Такого мнения придерживаются эксперты, опрошенные Forbes forbes.ru »

2018-9-7 10:13

Пассажиры «Домодедово» с начала года чаще всего теряли ремни, шарфы и планшеты

В пресс-службе столичного аэропорта «Домодедово» назвали самые часто забываемые пассажирами вещи за первую половину года и в период отпусков. «В... rosbalt.ru »

2018-9-4 11:50

«Пристёгивайте ремни безопасности»: ждёт ли Украину массовая миграция населения

Украина потеряла статус государства, которое продаёт качественные, но недорогие продукты питания. На сегодняшний день овощи, мясо и бакалейные товары в стране дороже, чем в соседней Польше, подсчитали в Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей. russian.rt.com »

2018-2-11 08:43

Русская смекалка: на Дальнем Востоке рабочего подвесили за ремни краном для замены уличных ламп

Необычный способ сильно удивил и озадачил жителей Холмска, что в Сахалинской области. 5-tv.ru »

2017-11-18 06:58