Результатов: 19

Для усмирения джинна в московский хостел вызвали экзорциста

Весьма необычное происшествие случилось в хостеле, который расположен в 1-ом Силикатном проезде в Москве: туда вызвали экзорциста для изгнания шайтана из 18-летнего мигранта. mirnov.ru »

2023-2-13 07:59

В Китае для усмирения обманутых вкладчиков на улицы вывели танки

Власти китайской провинции Хэнань вывели на улицы танки для усмирения протестующих обманутых вкладчиков. Такая необходимость возникла после того, как клиенты трех небольших банков — Yuzhou Xinminsheng Rural Bank, Zhecheng Huanghuai Rural Bank и Shangcai Huimin County Bank — столкнулись с невозможностью вернуть вклады. lenta.ru »

2022-7-21 20:39

Экипажи «Уральских авиалиний» учатся использовать скотч и ремни для усмирения дебоширов

Экипажи авиакомпании Уральские авиалинии учат использовать подручные средства, например, ремни и скотч, для усмирения авиадебоширов, рассказали Znak znak.com »

2021-12-9 11:45

Литовская полиция применила слезоточивый газ для усмирения недовольных мигрантов

Нелегальные мигранты из ближневосточных стран устроили беспорядки в Центре регистрации иностранцев в литовском городе Пабраде, полиции пришлось распылить слезоточивый газ, чтобы усмирить недовольных беженцев. lenta.ru »

2021-10-28 13:08

В Литве в центре размещения мигрантов для усмирения беспорядков применили слезоточивый газ

В Службе охраны госграницы сообщили, что одна из мигранток укусила нескольких пограничников tass.ru »

2021-10-27 12:15

60 минут. Александр Рар: бунтарство восточноевропейских членов ЕС требует усмирения

Берлин дал понять восточноевропейским странам-членам Евросоюза, что по "чешскому делу" санкций со стороны ЕС в отношении России не будет, потому что никаких доказательств нет. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил известный немецкий политолог Александр Рар. vesti.ru »

2021-4-26 19:56

Для усмирения протестов в Голландии привлекли футбольных фанатов

Ковид-диссиденты продолжают бесчинствовать на голландских улицах. Для их усмирения привлечены футбольные фанаты, и они справляются с задачей. vesti.ru »

2021-1-27 07:35

Пентагон: Войска, привлеченные для усмирения протестующих в Вашингтоне, были вооружены штыками

Для усмирения волнений в Вашингтоне (округ Колумбия) во время антирасистских протестов были привлечены солдаты из 82-ой воздушно-десантной дивизии (форт Брэгг, Северная Каролина) и 3-го пехотного полка, известного, как «Старая Гвардия». argumenti.ru »

2020-7-3 12:29

Трамп отказался от привлечения военных для усмирения протестующих

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает необходимым привлекать военных для наведения порядка в тех городах, где наблюдается высокий накал протестов, которые начались после гибели при задержании темнокожего американца Джорджа Флойда. tvzvezda.ru »

2020-6-4 04:24

Алексей Златкин, Диоксины, как мера усмирения народа

Протест против мусоросжигательного завода под Казанью перегнул палку не только против него, но и против того что бы считаться с какими-то элементарными мерами законности со стороны власти... echo.msk.ru »

2019-12-25 21:30

Китай подготовил армию для усмирения бунтующего Гонконга

Контингент Народно-освободительной армии Китая (НОАК) в Гонконге готов выдвинуться в центр города для подавления антиправительственных протестов, заявил официальный представитель Минобороны КНР У Цянь. lenta.ru »

2019-7-24 10:10

Эксперт поведал об «итальянской модели» усмирения сражающегося с Киевом Донбасса

Республики Донбасса могут согласиться на возвращение в состав страны, если им предоставят особой статус в рамках «итальянской модели». С таким заявлением выступил киевский эксперт Константин Бондаренко. argumenti.ru »

2018-8-31 11:22

Появилось видео усмирения разбушевавшегося болельщика сотрудниками Росгвардии

В Воронеже, отмечая победу российской сборной по футболу, восторженный фанат залез на патрульную машину и сделал на ней несколько прыжков. После чего его деятельность была незамедлительно пресечена сотрудниками Росгвардии, применившими спецсредства для прекращения противоправных действий. vesti.ru »

2018-7-2 12:13

Стюардессам выдадут приспособления для усмирения авиадебоширов

Экипажи самолетов в России получат приспособления для сдерживания пассажиров, нарушающих общественный порядок во время полета. Подобное заявление сделал председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев. lenta.ru »

2017-9-26 16:41

Korean Air будет использовать электрошокеры для усмирения пассажиров

Южнокорейская авиакомпания Korean Air будет использовать электрошокеры для усмирения пассажиров и предотвращения на борту самолёта чрезвычайных ситуаций, сообщают СМИ. pronedra.ru »

2016-12-27 08:31

Korean Air обещала активнее применять электрошокеры для усмирения авиадебоширов

В южнокорейской авиакомпании Korean Air сообщили, что дадут бортпроводникам указания более активно применять электрошокеры для усмирения дебоширов на борту. В связи с этим будут внесены изменения в руководство по технике безопасности полетов. lenta.ru »

2016-12-27 06:40

В Швеции пилот использовал топор для усмирения пассажира

Пилот самолёта внутреннего рейса Швеции вскрыл дверь туалета топором, чтобы вытащить оттуда пьяного пассажира и усадить его на место перед посадкой. За 10 минут до посадки мужчина отказался занять своё место, как того требуют правила. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-6 11:07