Результатов: 29

Путин заявил о «выпустивших джинна» США

Президент России Владимир Путин заявил, что США сами «выпустили джинна из бутылки», комментируя американскую политику. «Соединенные Штаты сами выпустили этого джинна из бутылки, но если им позволено, то почему не позволено другим странам защищать свои коренные интересы таким же образом?» — сказал он. lenta.ru »

2024-3-7 22:41

"Сами выпустили джинна": Путин припомнил США действия в Ираке и Югославии без одобрения ООН

Власти США не справились с грузом ответственности быть единственной сверхдержавой после распада СССР, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ). life.ru »

2024-3-7 22:15

Для усмирения джинна в московский хостел вызвали экзорциста

Весьма необычное происшествие случилось в хостеле, который расположен в 1-ом Силикатном проезде в Москве: туда вызвали экзорциста для изгнания шайтана из 18-летнего мигранта. mirnov.ru »

2023-2-13 07:59

В московский хостел вызвали экзорциста для изгнания джинна из мигранта

В московский хостел в 1-ом Силикатном проезде вызвали экзорциста для изгнания джинна из 18-летнего мигранта. Один из постояльцев обратился к врачам с просьбой о помощи, уверяя, что в его знакомого вселился джинн. lenta.ru »

2023-2-3 15:57

Из таджикского гастарбайтера в московском хостеле изгнали злого джинна

К сеансу экзорцизма в московском хостеле пришлось прибегнуть местным жильцам, чтобы утихомирить 18-летнего соседа incident.mk.ru »

2023-2-3 12:46

Индийский бизнесмен из Мумбаи обвинил джинна в краже своих золотых украшений

Индийского бизнесмена обокрали на четыре миллиона рупий в Мумбаи. В списке украденного числятся золотые украшения и крупная сумма. Об этом рассказал NDTV. riafan.ru »

2022-10-14 11:23

Мужчина заподозрил джинна в краже золота на миллионы рублей

Бизнесмен из Индии заметил, что из его дома начали пропадать ювелирные изделия. Он подумал, что исчезновение золота — дело рук джинна, поэтому не стал обращаться в полицию. Мужчина подал заявление только после того, как заметил исчезновение крупной денежной суммы. lenta.ru »

2022-10-14 10:32

О чем фильм Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний»?

В российский прокат вышел фэнтезийный фильм Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний» — история про джинна и самую обычную женщину с Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон в главных ролях. aif.ru »

2022-9-10 18:28

Дагестанская гадалка выпустила джинна на своего будущего убийцу

В начале декабря в Махачкале была убита известная в регионе гадалка Шовкат Джалаева. Эксперты зафиксировали множественные ножевые ранения. По подозрению в убийстве задержан мужчина, который мог быть клиентом ясновидящей. argumenti.ru »

2021-12-20 10:07

Видео из Сети. Трейлер фильма "Заклинание Джинна"

Фильм ужасов о мальчике, который нашел древнюю книгу заклинаний и решил с ее помощью призвать джинна, чтобы тот вернул его умершую маму. В кинотеатрах с 5 августа 2021 года. vesti.ru »

2021-8-4 17:40

«Джинна выпускаем»: россиянам хотят разрешить выбирать названия рек и гор

Росреестр разработал законопроект о создании каталога географических названий, где граждане по итогам общественных обсуждений в Сети смогут выбирать новые... rosbalt.ru »

2021-3-30 12:33

Врач поверил в джинна и купил фальшивую лампу Аладдина за семь миллионов рублей

Мошенники в Индии убедили доктора купить у них якобы волшебную «лампу Аладдина». Для убедительности они представили все так, как будто вызвали джинна. Врач поверил и заплатил им семь миллионов рупий. lenta.ru »

2020-11-2 13:24

Россиянку били и изгоняли из нее джинна из-за нетрадиционной ориентации

Отец 22-летней уроженки Грозного Аминат Лорсановой неоднократно бил ее палкой и читал Коран, чтобы изгнать из дочери с нетрадиционной сексуальной ориентацией джинна. С соответствующей жалобой девушка обратилась в Следственный комитет России. Она требует возбуждения уголовного дела. lenta.ru »

2020-1-21 13:29

США не понимают, какого джинна выпускают из бутылки

Искренне возмущают записные комментаторы всего и вся, которые активно комментируют и говорят много глупостей про Боливию. Спору нет: столь стремительный уход президента Эво Моралеса и бегство его в Мексику - сюжет крайне интересный, особенно учитывая, как Боливия богата газом, серебром, а еще, кстати, литием. vesti.ru »

2019-11-16 14:32

Вашингтон провоцирует "ядерного джинна"

Иран - мощное 80-миллионное государство, взявшее на себя обязательства в соответствии с международными соглашениями и решениями Совета безопасности. Всех сложившийся баланс устраивает, кроме США. oko-planet.su »

2019-5-13 21:29

В сети высмеяли полулысого Уилла Смита в образе джинна из «Аладдина»

Актер Уилл Смит опубликовал в своем Instagram-аккаунте тизер-фото к фильму Гая Ричи «Аладдин», который выйдет в 2019 году. На снимке артиста можно увидеть в образе полулысого джинна с собранной в хвостик бородой. lenta.ru »

2018-12-20 17:03

Передав технологии террористам, Запад «выпустил джинна из бутылки» – Клинцевич

Руководство стран Запада «выпустило джинна из бутылки», передав террористам технологии для совершения атак на российские объекты при помощи ударных дронов, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич riafan.ru »

2018-1-10 22:42

Путин о Каталонии: Запад при принятии решения по Косово выпустил джинна из бутылки

Запад выпустил джинна из бутылки, признав независимость Косово, заявил президент России Владимир Путин, комментируя ситуацию вокруг Каталонии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 19:24

Уиллу Смиту предложили роль джинна в «Аладдине» Гая Ричи

Кинокомпания Disney предложила американскому актеру Уиллу Смиту роль джинна в адаптации «Аладдина». Студия ведет переговоры с артистом. Новый проект заявлен как фильм-мюзикл. Режиссером ленты выступит Гай Ричи, снявший такие картины, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Рок-н-рольщик». lenta.ru »

2017-4-20 14:38

СМИ: Уилл Смит может сыграть джинна в экранизации «Аладдина»

Американский актёр Уилл Смит приступил к переговорам о роли джинна в экранизации диснеевского мультфильма «Аладдин». Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 12:00