Результатов: 19

В России две сестры изгоняли дух отца тлеющим можжевельником и погибли в пожаре

В Заболотье Тюменской области две сестры проводили обряд изгнания духа отца тлеющим можжевельником, в результате чего произошел пожар. 20-летняя девушка и ее 4-летняя сестра погибли, их 14-летний брат спасся. lenta.ru »

2021-2-12 17:17

Россиянку били и изгоняли из нее джинна из-за нетрадиционной ориентации

Отец 22-летней уроженки Грозного Аминат Лорсановой неоднократно бил ее палкой и читал Коран, чтобы изгнать из дочери с нетрадиционной сексуальной ориентацией джинна. С соответствующей жалобой девушка обратилась в Следственный комитет России. Она требует возбуждения уголовного дела. lenta.ru »

2020-1-21 13:29

Прощание с душами предков. Как изгоняли крещенского беса из проруби и чего ждали в старину от праздника Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января православные люди верили, что в праздник Крещения Господня Христос своим крещением «отверз небеса» и потому на землю сошел Божественный Дух. В связи с этим появилось и множество разных поверий. life.ru »

2020-1-18 18:00

Изгоняли бесов: в Екатеринбурге убили девятилетнего мальчика

Тело девятилетнего мальчика со следами пыток обнаружили в лесопарковой зоне в Екатеринбурге. Следователи не исключают, что он погиб от рук матери, которая является членом секты. vesti.ru »

2019-11-28 13:44

Экс-глава Екатеринбургской епархии проведет литургию в монастыре, где «изгоняли дьявола»

В Свердловскую область прибыл бывший глава Екатеринбургской епархии, ныне митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий znak.com »

2019-2-26 11:43

В Раде переименовали УПЦ, дрались и изгоняли бесов

На фоне гонений на каноническую церковь на Украине патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к православным предстоятелям с призывом не признавать результаты так называемого объединительного собора в Киеве. vesti.ru »

2018-12-20 21:34

Марк Цукерберг и Павел Дуров: как акционеры компаний-миллиардеров изгоняли их основателей

Журнал Business Insider сообщил о том, что инвесторы Facebook недовольны основателем и главой компании Марком Цукербергом. По информации издания, уже существуют планы по его замене. "ВМ" узнала, основатели каких компаний отказались от руководства под давлением инвесторов. vm.ru »

2018-6-27 21:15

Родители-изверги изгоняли бесов из 6-летнего сына ромом и кипятком

Шестилетний мальчик из западного региона Бразилии в течение девяти месяцев терпел зверские издевательства приёмной семьи. Теперь бабушке, двоим дядям, тёте и двоюродному брату ребенка придётся ответить за пытки, растление несовершеннолетнего и неисполнение родительских прав. life.ru »

2018-1-22 13:35

На протяжении истории всех религий думающих людей часто изгоняли

По-моему, это нормально, когда догматы любой веры понимаются в свете новых жизненных установок. Нужно понять суть законов, которые были приняты 3000 лет назад. Если следовать просто букве, можно принять как руководство действию слова «око за око. ... regions.ru »

2017-6-28 09:15

Афины изгоняли Обаму «коктейлями Молотова» и горящими флагами США

Минувшим вечером около семи тысяч человек вышли на улицы Афин в знак протеста против приезда президента США Барака Обамы в Грецию. Демонстранты подожгли американский флаг, кидали бутылки с зажигательной смесью. riafan.ru »

2016-11-16 12:16