Мальчика, из которого родители «изгоняли бесов», направили к психиатру

Мальчика, из которого родители «изгоняли бесов», направили к психиатру
фото показано с : aif.ru

2020-11-3 13:49

Отмечается, что семья мальчика с 2019 года находится на учете комиссии по делам несовершеннолетних.

10-летнего мальчика из села Гусевка в Волгоградской области, из которого родители «изгоняли бесов», направят на консультацию к психиатру, пишет РИА Новости.Ранее стало известно, что органы опеки в Волгоградской области проводят проверку после публикации в соцсетях видеозаписи «изгнания бесов» родителями из своего сына. Уточнялось, что они пытались провести «обряд экзорцизма».Замглавы Ольховского района Наталья Бассанская рассказала, что семья мальчика с 2019 года находится на учете комиссии по делам несовершеннолетних. После публикации видео к ним домой были направлены специалисты органов опеки, психолог. Она отметила, что во время их визита ребенок вел себя адекватно, сообщил, что в семье доброжелательные отношения, ни к нему, ни к младшей сестре физического насилия не применялось.Бассанская также добавила, что мальчик в школе ведется себя хорошо и дружит с одноклассниками.

Подробнее читайте на ...

мальчика родители изгоняли бесов направили психиатру

Попал в ногу и глаз: в Подольске нашли подростка, расстрелявшего детей

Подмосковный Подольск держит в страхе подросток. Хулиган на квадроцикле заехал во двор жилого комплекса и открыл огонь по детям из оружия для игры в страйкбол. Два ребенка пострадали. Их родители уже написали заявление в полицию. vesti.ru »

2020-08-28 16:21

Фото: znak.com

В Екатеринбурге от менингококка скончался полуторалетний ребенок. СКР ведет проверку

Свердловское управление СКР начало доследственную проверку по факту смерти полуторагодовалого мальчика, скончавшегося в ДГБ № 11 от менингококковой инфекции znak.com »

2020-03-13 10:46

Фото: versia.ru

Родители убитого в Екатеринбурге мальчика передали главе секты несколько миллионов рублей

Мать девятилетнего мальчика, убитого в Екатеринбурге, намерена отсудить у главы секты Земфиры Гайнуллиной несколько миллионов рублей, которые ранее передала ей. versia.ru »

2019-12-18 16:05

Мальчика, над которым в Омске издевались родители, временно поместят в интернат

С мальчиком и его матерью проведут психолого-педагогические экспертизы, по итогам которых примут решение о возможности их совместного проживания или об ограничении матери в родительских правах tass.ru »

2019-12-17 15:54

Омский омбудсмен позитивно оценила школьную жизнь мальчика, которого истязали родители

Елизавета Степкина сообщила, что ребенок активно участвует в образовательном процессе и общается со сверстниками tass.ru »

2019-12-17 13:34

Фото: versia.ru

Родители мальчика с вросшей в колени гречкой отвергли обвинения в истязании

Отчим и мать восьмилетнего жителя Омска отвергли обвинения в истязании малолетнего. По их мнению, многочасовое стояние на гречневой крупе и избиение нельзя считать пыткой. versia.ru »

2019-12-16 13:07

Фото: lenta.ru

Родители мальчика с вросшей в колени гречкой отказались считать наказание пыткой

Житель Омска и его сожительница, которые ставили восьмилетнего мальчика коленями на гречку, отказались считать наказание истязанием и пыткой. Они признали вину частично. Обвиняемые также не согласились с тем, что преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору. lenta.ru »

2019-12-16 11:26

Фото: metronews.ru

"Каждый бы сделал так же!": в Уссурийске наградили кинолога и полицейского, спасших ребёнка

В Уссурийске наградили кинолога и полицейского, которые спасли заблудившегося в лесу ребёнка metronews.ru »

2019-12-03 17:11

"Не пил даже квас": родители погибшего мальчика возмущены экспертизой

Глава Следственного комитета взял на контроль дело о ДТП в Кировской области, где полицейский насмерть сбил 6-летнего мальчика на пешеходном переходе. Результаты медэкспертизы, которую выдали родителям, шокируют — там значится, что ребенок был. vesti.ru »

2019-10-16 21:24

В омской тайге ищут 3-летнего мальчика, которого родители оставили в машине

В Омской области ищут пропавшего трехлетнего мальчика, которого родители оставили в машине и ушли в тайгу за ягодами. Когда они вернулись, ребенка в автомобиле уже не было. vesti.ru »

2019-08-14 15:42

Фото: rosbalt.ru

В Омской области возбудили дело после исчезновения мальчика, которого родители оставили на 15 минут без присмотра в лесу

В Омской области возбудили уголовное дело после исчезновения трехлетнего мальчика в лесу, пока родители приехали собирать ягоды. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2019-08-14 08:23

На Урале родители обгоревшего мальчика не могут добиться наказания виновников

Полиция не может привлечь к уголовной ответственности детей из-за возраста, а возмещать ущерб здоровью мальчика предлагается через суд в гражданском порядке. 11-летний Данил Н. из уральского города Ревды уже почти месяц ходит на перевязку в больницу и наблюдается у врачей из-за огромной раны, появившейся по вине сверстников. life.ru »

2019-08-09 17:18

Родители назвали мальчика в честь принявшего роды на вокзале полицейского

В Липецке стражи порядка прапорщики полиции Олег Крутских и Руслан Гасанов помогли медикам принять роды у 40-летней женщины в здании автовокзала, сообщила во вторник, 22 января, официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк incident.mk.ru »

2019-01-22 13:47