Результатов: 16

Между мячом и роялем. Как пианист Бессонов пожертвовал футболом ради музыки

Лауреат международных конкурсов Иван Бессонов признался aif.ru: «Проснуться, открыть крышку рояля и начать заниматься — иногда это последнее, что мне хочется делать утром». aif.ru »

2023-6-26 14:44

Жена Николаева показала фото за домашним роялем: «Потрясающая семья»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Жена певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова показала в соцсети фотографию с мужем и маленькой дочкой. fedpress.ru »

2021-3-1 13:17

Раймонд Паулс отметит 85-летний юбилей за роялем

Композитору Раймонду Паулсу 12 января исполнилось 85 лет. Маэстро отметит юбилейный день рождения за роялем. Раймонда Паулса поздравили певица Лайма Вайкуле и композитор Игорь Крутой. argumenti.ru »

2021-1-12 12:38

Видео Галкина, как его с Пугачёвой сын Гарри за роялем импровизирует с Николаевым, стало хитом

Максим Галкин поделился в Инстаграм "уникальной импровизацией". Галкин опубликовал в сети видеозапись, как музыкант "Игорь Николаев вместе с его сыном Гарри сели за рояль и "на ходу сочинили и сыграли". argumenti.ru »

2021-1-4 17:34

Девушка за роялем

«Дайана Кролл — обладательница множества музыкальных наград и номерных альбомов. Перечислять их — занятие бесполезное. А вот заинтересовать вас её творчеством — дело вполне благородное. Я уверен, что и рождественский альбом Дайаны, и многие другие её пластинки или стали, или станут теперь навсегда и вашими тоже». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 12:31

Пианиста вместе с роялем подвесили над стройкой концертного зала

В Мюнхене пианиста подвесили над строящимся концертным залом вместе с роялем. Швейцарца Алена Роша подняли на 60 метров над землей по его же воле. Представление устроили на рассвете в рамках проекта Piano Vertical. vesti.ru »

2020-1-28 10:28

Между роялем и роялти. Как Крутой превратил советскую эстраду в российский шоу-бизнес

Александр Морсин — о самом успешном эстрадном композиторе в новейшей истории России, которому сегодня исполняется 65 лет, приметах его фирменного стиля и значении для отечественного шоу-бизнеса  tass.ru »

2019-7-29 09:00

В Иркутске пианист умер за роялем, исполняя собственное сочинение

В органном зале Иркутской областной филармонии произошло трагическое событие. Известный пианист Михаил Клейн умер прямо за роялем, исполняя собственное произведение. Артисту было 72 года. Несмотря на пожилой возраст музыкант никогда не жаловался на здоровье и не страдал хроническими заболеваниями. Причина смерти устанавливается. vesti.ru »

2017-10-4 09:40