Результатов: 56

В Новосибирске спасли голодного ребенка, просидевшего в квартире двое суток

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок двое суток просидел в закрытой квартире без еды. Проводится следственная проверка, сообщили в спасательной службе и следственном управлении СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-3-3 09:56

Два дня просидевшего в запертой квартире голодного ребенка спасли в Новосибирске

В Новосибирске спасатели освободили девятилетнего ребенка, которого мать бросила запертым в квартире incident.mk.ru »

2024-3-2 12:22

В Москве спасли почти неделю просидевшего взаперти кота

В столичном районе Щербинка в квартире оказался заперт кот, который в течение недели находился там в одиночестве без еды и воды. Где сейчас находится его хозяин, оставивший животное в закрытом помещении, неизвестно. versia.ru »

2024-2-18 12:57

В Москве спасли кота, четыре дня просидевшего в запертой машине (видео)

Благополучно разрешилась история с запертым в машине котом, за которой с утра наблюдали интернет-пользователи. Ранее в соцсетях появились видеоролики,... rosbalt.ru »

2023-11-1 15:03

В Черемхово спасли кота, просидевшего на дереве более 3 суток: видео

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Спасательную операцию организовали в городе Черемхово Иркутской области, чтобы снять кота, просидевшего на дереве более 3 суток. Об этом рассказал мэр Вадим Семенов. fedpress.ru »

2023-6-6 06:32

В Хабаровском крае полицейские спасли мужчину, сутки просидевшего в авто с микроинсультом

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции спасли мужчину, который после микроинсульта сутки провёл в автомобиле. Об этом сообщили в Управлении МВД по Хабаровскому краю. life.ru »

2023-1-30 11:24

В Чите энергетики спасли кота, просидевшего два дня на столбе электросети

Как сообщает RT, перед началом операции по спасению домашнего животного линию электропередач пришлось временно обесточить incident.mk.ru »

2022-9-16 10:28

Волонтёры спасли глухонемого жителя Приморья, просидевшего в колодце четыре дня

Волонтёры поисковой организации "Примпоиск" спасли глухонемого жителя Приморья, который четыре дня провёл в нефтеналивной ёмкости глубиной около семи метров. Мужчина пропал ещё 17 августа. life.ru »

2022-8-30 12:42

В Ногинске спасли кота, просидевшего три недели без еды после взрыва в доме (видео)

В доме в подмосковном Ногинске, где произошел взрыв, спасли домашнее животное, которое просидело в запертой квартире почти три недели.Кадры спасательной... rosbalt.ru »

2021-9-27 14:27

Просидевшего 38 лет в камере смертников преступника передумали казнить

Совершивший ограбление и убийство в 1980 году Сэмюэль Ховард был приговорен к высшей мере наказания в Неваде, США. Мужчина 38 лет ждал смертной казни и не дождался — ему смягчили приговор. Суд Нью-Йорка отменил предыдущий приговор Ховарду за преступление с применением насилия. lenta.ru »

2021-9-22 07:02

На Алтае спасли просидевшего шесть дней на дереве кота

В республике Алтай пожарные спасли кота, который шесть дней просидел на дереве. Отмечается, что животное не пострадало. Кроме того, сотрудники МЧС спасли жеребенка, который провалился в яму. В ведомстве отметили, что спасение животных не входят в прямые обязанности пожарной охраны. lenta.ru »

2021-7-28 13:05

В Екатеринбурге спасли просидевшего трое суток в балке котенка

Спасатель Евгений Зенков спас котенка, который трое суток просидел в отверстии в металлической балке строительного вагона. Заметившие животное люди попытались вытащить его самостоятельно, но после нескольких неудачных попыток вызвали спасателей. lenta.ru »

2021-7-12 16:02

Просидевшего в сломанном лифте 17 часов россиянина сочли неадекватным

Жителя Владивостока вызволили из застрявшего лифта лишь спустя 17 часов. В отношении управляющей компании, которая должна следить за исправностью оборудования, завели административное дело. versia.ru »

2021-7-5 11:14

Просидевшего в застрявшем лифте 17 часов россиянина назвали «неадекватным»

Житель Приморья провел в застрявшем лифте более 17 часов. Мужчина застрял в лифте жилого дома, однако управляющая компания не приняла никаких мер, чтобы вызволить его. По утверждению мэрии, на следующее утро электромеханик обнаружил в лифте «неадекватно ведущего себя мужчину». lenta.ru »

2021-7-5 08:23

Для просидевшего год в СИЗО мужа Тихановской наконец-то нашли суд, который рассмотрит его дело

Дело мужа экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской — Сергея, рассмотрит Гомельский областной суд. Об этом TUT.BY сообщил адвокат популярного... rosbalt.ru »

2021-5-12 11:10

В Гвардейске спасли три дня просидевшего на дереве котенка

Добрая история о спасении котенка случилась в Калининградской области. Животное просидело на дереве три дня. Кадры нам прислали работники местного предприятия, именно они вызвали спасателей. vesti.ru »

2021-1-27 12:11

В Москве спасли енота, застрявшего на дереве и просидевшего там два дня (видео)

В Москве сотрудники МЧС провели целую операцию по спасению застрявшего на дереве енота. Инцидент произошел в Северном районе Москвы. Местные жители заметили... rosbalt.ru »

2020-12-11 15:26

Просидевшего на полу полтора года 300-килограммового француза вытащили из дома подъемным краном

В настоящую спецоперацию вылилось спасение 50-летнего жителя Перпиньяна, который из-за избыточного веса – 300 килограммов – полтора года просидел на полу квартиры. vesti.ru »

2020-12-2 11:03

Соседи рассказали о семье ребенка, двое суток просидевшего у тела мамы

Московский Следственный комитет разбирается в истории с гибелью молодой мамы в одной из столичных квартир. Тело девушки удалось обнаружить лишь спустя двое суток после смерти. vm.ru »

2020-3-17 14:43

Просидевшего на дереве четыре дня котенка спасли в Подмосковье

В Московской области спасли котенка, который застрял на дереве. Об этом сообщает портал &laquo;<a href="https://mosregtoday.ru/soc/kotenka-kotoryy-chetyre-dnya-prosidel-na-dereve-spasli-kommunal-schiki-v-orehovo-zuevo/" target="_blank" rel="noopener">Подмосковье сегодня</a>&raquo;. vm.ru »

2020-3-11 21:47

Стало известно состояние просидевшего пять дней с умершей матерью мальчика

У мальчика, который пять дней просидел в квартире с умершей матерью, было истощение — его поместили в реанимацию. Как рассказала детский омбудсмен Удмуртии Ольга Авдеева, двухлетнего ребенка перевели из инфекционной больницы в детскую, он идет на поправку, хорошо ест и набирает вес. lenta.ru »

2019-12-12 16:17

Волонтеры из Петербурга спасли просидевшего двое суток в вороньем гнезде кота

Волонтеры добровольной службы &laquo;Кошкиспас&raquo; из Санкт-Петербурга спасли просидевшего двое суток в вороньем гнезде кота, пишет <a href="https://nation-news.ru/region/spb/487176-peterburgskie-volontery-spasli-prosidevshego-dvoe-sutok-na-voronem-gnezde-kota" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2019-11-26 13:29

Петербургские волонтеры спасли просидевшего двое суток на вороньем гнезде кота

Петербургские волонтеры из добровольной службы Кошкиспас поискового отряда Экстремум смогли спасти кота, который просидел на вороньем гнезде липы трое суток. Об этом пишет Форпост Северо-Запад. nation-news.ru »

2019-11-26 00:38

В Колпино спустили на землю три дня просидевшего на березе кота, но он угодил в трансформатор и был убит током

Сотрудники волонтерской организации «КошкиСпас» сняли с огромного дерева кота, который удрал из дома три дня назад. Хотя операция, проходившая... rosbalt.ru »

2019-10-13 13:57

Российские спасатели вытащили просидевшего в колодце десять часов хаски

Хабаровские спасатели вытащили из колодца хаски, который случайно упал туда и просидел в воде около десяти часов. Хозяева участка не знают, как пес попал в колодец. Они утверждают, что собака проявляла признаки агрессии и не давала себя вытащить. lenta.ru »

2019-10-3 06:13

В Иркутске спасли просидевшего неделю в канализационном люке алабая

Иркутские кинологи спасли алабая, провалившегося в канализационный люк. Собака находилась там неделю без еды и воды. За это время пес потерял надежду на спасение и только жалобно скулил. Прохожие либо не слышали его, либо не придавали этому значения, никто не спешил бедняге на помощь. tvzvezda.ru »

2019-8-25 13:33

В Красноярске спасли истощённого пса, просидевшего в канализации 20 дней

В Красноярске группа добровольцев-профессионалов достала из канализации собаку, которая прожила под землёй 20 дней. Об этом на своей странице в "ВКонтакте" сообщил альпинист и скалолаз Юрий Раилко, который принимал участие в спасательной операции. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 12:22

Волонтёры вытащили котёнка, просидевшего в бетонном плену 11 дней — видео

Целых пять дней животное активно звало на помощь, а уже на шестой выбилось из сил. Из бетонной шахты в Карачаево-Черкесской Республике спасли котёнка, находившегося в неволе без пищи 11 дней. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 22:41

В ЯНАО спасли пса Монте-Кристо, восемь лет просидевшего в бетонном плену

Хвостатого назвали в честь главного героя романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". В Ямало-Ненецком автономном округе в городе Новый Уренгой волонтёры спасли собаку, которая провела в заточении в канализационной яме около восьми лет. Читать далее... life.ru »

2019-7-5 13:42

Полицейские задержали мужчину, пять часов просидевшего на пролете Эйфелевой башни

Французской полиции удалось задержать мужчину, который забрался на Эйфелеву башню в Париже и провел там пять часов, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-5-21 00:59

Кузнецкий герой спас кота, двое суток просидевшего на столбе

Неравнодушный житель Кузнецка спас замерзавшего кота, который двое суток провел на высоком столбе. Мужчина воспользовался специальной лестницей. nation-news.ru »

2019-3-22 15:44

В Подмосковье спасли мужчину, просидевшего в снежном плену почти неделю

Спасать мужчину, который, по его собственным словам, шесть дней провел в снежном плену в заброшенном гараже, пришлось сотрудникам полиции и МЧС в подмосковном Сергиевом Посаде incident.mk.ru »

2019-2-9 17:42

Сутки за трое. Спасли котёнка, день просидевшего в мороз на дереве — видео

Гроза скворечников забрался на высоту пятого этажа, а вот безопасный путь обратно найти не смог. В городе Кимры в Тверской области работникам электроэнергетической компании пришлось провести спасательную операцию. life.ru »

2018-11-23 14:28

В Хакасии неожиданно не переизбрали сенатора от «ЕР», просидевшего в Совфеде более 10 лет

Депутаты Верховного Совета Хакасии из-за отсутствия большинства у единороссов отказались поддержать в качестве сенатора Евгения Серебренникова, который... rosbalt.ru »

2018-10-22 11:39

Просидевшего почти трое суток на дереве кота сняли с помощью строительного крана

В Воронеже спасение кота, просидевшего на пирамидальном тополе два дня и три ночи, сняли на видео. На 21 метр от земли мужчину, решившегося спустить упрямое животное, подняли при помощи строительного крана. vesti.ru »

2018-10-12 12:24

В Кирове спасли кота, просидевшего три дня на столбе — видео

Жители Кирова устроили целую операцию, чтобы спасти кота, который три дня просидел на столбе. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети "ВКонтакте". Как отмечается, для его спасения даже пришлось одолжить у сотрудников коммунальных служб трактор, чтобы добраться к самой вершине опоры линии электропередачи. life.ru »

2018-4-11 21:19

Врачи испугались за психику пять лет просидевшего без солнца и воздуха Ассанжа

Состояние здоровья основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который живет в посольстве Эквадора в Лондоне пять с половиной лет, вызвало опасение у врачей. После обследования журналиста, длившегося 20 часов, медики заявили, что затворничество плохо влияет на его организм и психику. lenta.ru »

2018-1-25 03:46