Результатов: 14

Ростовчане почтили память жертв массовых расстрелов в Змиевской балке в годы ВОВ

Сегодня исполняется 80 лет со дня одной из самых масштабных трагедий в истории Ростова-на-Дону - массовых расстрелов мирных жителей в Змиевской балке. В память о погибших собравшиеся возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке». tvzvezda.ru »

2022-8-11 13:39

Инженеры ЮВО очистили пруд в балке имени Игоря Рябинина в Ростове-на-Дону

Инженерные подразделения Южного военного округа (ЮВО) очистили пруд в балке имени Игоря Рябинина рядом с территорией православного воинского храма в честь сорока Севастийских мучеников Георгиевского прихода города Ростова-на-Дону, утвержденного Главным храмом ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-9-15 03:00

В Екатеринбурге спасли просидевшего трое суток в балке котенка

Спасатель Евгений Зенков спас котенка, который трое суток просидел в отверстии в металлической балке строительного вагона. Заметившие животное люди попытались вытащить его самостоятельно, но после нескольких неудачных попыток вызвали спасателей. lenta.ru »

2021-7-12 16:02

В ямальском селе организовали морг в сгоревшем балке

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 14 февраля, ФедералПесс. Жители села Мыс Каменный обратились к главе Ямальского района. Северяне попросили организовать морг с условиями для работы паталогоанатома. fedpress.ru »

2020-2-14 11:03

В Мегионе выписали из больницы детей, оставленных в холодном балке без еды

МЕГИОН, 16 апреля, ФедералПресс. Здоровью и жизни детей из Мегиона, которых мать оставляла запертыми дома одних, без доступа к еде и воде, ничего не угрожает. Их выписали из больницы. fedpress.ru »

2019-4-16 15:11

В соцсетях появилась фотография крупной трещины в балке «Волгоград Арены»

Новый стадион в Волгограде, построенный к Чемпионату мира по футболу 2018 года, может быть небезопасен. Как передает «Волгоград News», в... rosbalt.ru »

2018-4-24 14:05

Оползень повредил дома в Донской Балке

На Ставрополье на село Донская Балка сошел оползень, от стихии пострадали дома и коммунальная инфраструктура, рассказал глава пресс-службы ГУ МЧС по краю Олег Дегтярев. "В результате оползневых явлений повреждено два домовладения, … vestikavkaza.ru »

2017-5-22 16:46

Пожар в жилом балке на Пякяхинском месторождении: трое пострадавших

Накануне днем на Пякяхинском месторождении произошел пожар в жилом балке. Есть пострадавшие. Три человека получили ожоги разной степени тяжести и доставлены санрейсом в больницы Нового Уренгоя. vesti.ru »

2016-3-28 14:52