Результатов: 9

Украинская компания Центрэнерго сообщила о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

В Харьковской области Украины на Змиевской ТЭС уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование, сообщила компания Центрэнерго. Оценивая «степень разрушения», в «Центрэнерго» заявили: «Разная, от полного до значительного». vz.ru »

2024-3-30 02:59

На Украине сообщили о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

Змиевская теплоэлектростанция (ТЭС) в подконтрольной Киеву Харьковской области была полностью разрушена в результате удара 22 марта, сообщила компания «Центрэнерго». Уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование. lenta.ru »

2024-3-30 02:38

Ростовчане почтили память жертв массовых расстрелов в Змиевской балке в годы ВОВ

Сегодня исполняется 80 лет со дня одной из самых масштабных трагедий в истории Ростова-на-Дону - массовых расстрелов мирных жителей в Змиевской балке. В память о погибших собравшиеся возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке». tvzvezda.ru »

2022-8-11 13:39

МО РФ: ВСУ собираются произвести обстрел Змиевской тепловой электрической станции

Вооруженные силы Украины собираются произвести обстрел Змиевской тепловой электрической станции. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-10 21:34

В РЕК призвали решить вопрос с увековечиванием памяти жертв Холокоста в Змиевской балке

Имена всех погибших можно выбить на стенах уже действующего общего мемориального комплекса или же поставить стелу на месте самого массового в РФ их захоронения, заявил президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер tass.ru »

2022-1-28 20:08

В Ростове-на-Дону прошла траурная церемония в память о массовых расстрелах в Змиевской балке

11 августа в Ростове-на-Дону прошла траурная церемония в память о массовых расстрелах в Змиевской балке в 1942 году. Участники шествия «Марш живых» прошли часть пути, по которому нацисты вели на расстрел ростовчан. Ш ... regions.ru »

2017-8-11 15:31

ТЭС в Харьковской области начали переводить с антрацита на газовый уголь

В Харьковской области перевели второй блок Змиевской ТЭС с антрацитного угля на газовый уголь, сообщила пресс-служба Харьковской областной государственной администрации. «Уже закончена работа по техническому переоснащению систем подачи, приготовления и сжигания угля с переводом котлоагрегата блока 2 на использование угля газовой группы марок «Г» и «ДГ», - передает ТАСС сообщение администрации. vz.ru »

2017-8-7 16:26