Результатов: 53

В Дагестане спасли застрявшего в вентиляционной шахте котенка

Сотрудники МЧС в Дагестане спасли котенка, который застрял в вентиляционной шахте одного из многоквартирных домов. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщается в Telegram-канале регионального главка ведомства. lenta.ru »

2023-5-28 20:52

В Воронеже коммунальщики спасли из вентиляционной шахты котёнка с улицы Лизюкова

Жительница Воронежа рассказала историю спасения котёнка с улицы Лизюкова. Работники коммунальной службы более трёх часов вызволяли хвостатого из вентиляционной шахты. Видео спасения опубликовано в паблике "Мой и твой Воронеж" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-10-17 17:43

Очаг пожара на шахте в Кемеровской области находится в вентиляционной штольне

Источник в экстренных службах сообщил, что очаг возгорания в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области находится в вентиляционной штольне incident.mk.ru »

2021-11-25 07:48

Саакашвили пересек границу Грузии в вентиляционной кабине трейлера

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили тайно пересек границу страны в вентиляционной кабине трейлера. Утверждается, что экс-лидеру помог водитель трейлера Элгуджа Цомая. Он вез зелень из Грузии на Украину. lenta.ru »

2021-10-3 22:05

Вести. В Ленобласти котенка спасли из вентиляционной шахты и приютили

В Ленинградской области развернулась спасательная операция по спасению котенка из вентиляционной шахты. Все закончилось благополучно, а животное забрали себе жильцы одной из квартир дома. vesti.ru »

2021-4-1 13:18

В Ленобласти котенка спасли из вентиляционной шахты и приютили

В Ленинградской области развернулась спасательная операция по спасению котенка из вентиляционной шахты. Все закончилось благополучно, а животное забрали себе жильцы одной из квартир дома. vesti.ru »

2021-4-1 12:56

Неизвестное животное в вентиляционной шахте напугало жительницу Пензы

Писк неизвестного животного, доносящийся из вентиляционной шахты квартиры, сильно озадачил жительницу города Пензы. Она вызвала на помощь спасателей riafan.ru »

2021-3-11 22:15

Видео из Сети. Нижегородец спас умиравшую в вентиляционной шахте кошку

Житель Нижнего Новгорода спас умирающую в вентиляционной шахте дома кошку. Голос животного впервые услышали еще в среду вечером, однако прибывшие на вызов на утро сотрудники ДУКа никакой кошки в вентиляции не обнаружили. vesti.ru »

2021-3-8 19:24

Тело мужчины нашли в вентиляционной шахте на московском заводе

Труп мужчины полгода пролежал в вентиляционной шахте в Москве. Жуткая находка была сделана в Бескудниковском районе Москвы работниками Владыкинского... rosbalt.ru »

2020-10-27 16:31

Из ТРЦ Нижневартовска эвакуировали 320 человек из-за задымления в вентиляции

В Нижневартовске сегодня утром из-за возникшего пожара в вентиляционной шахте из торгового центра ЮграМолл на улице Ленина были эвакуированы 320 человек znak.com »

2020-7-27 11:22

«Кости ребенка» нашли в вентиляционной шахте дома в Петербурге

На Васильевском острове в Петербурге в вентиляционной шахте дома нашли кости. Останки похожи на кости ребенка, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По... rosbalt.ru »

2020-6-27 19:29

Строительство вентиляционной камеры БКЛ метро на юге столицы отменили

Власти Москвы отменили строительство вентиляционной камеры Большой кольцевой линии (БКЛ) метро в районе Нагатинский Затон. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова в среду, 10 июня.  vm.ru »

2020-6-10 11:10

В Дагестане сотрудники МЧС спасли застрявшего в вентиляционной шахте девятиэтажки котенка

Котенок просидел в шахте дома почти два дня, пока хозяин одной из квартир не услышал мяуканье и не вызвал спасателей tass.ru »

2019-8-31 13:53

Минувшей ночью спасатели достали трех человек из вентиляционной шахты станции "Медведково"

Спасатели достали трех человек из вентиляционной шахты метро на севере Москвы. Отмечается, что инцидент произошёл сегодня ночью, состояние пострадавших не уточняется. Предположительно, ими оказались подростки. argumenti.ru »

2019-5-30 08:59

Трех человек вытащили из вентиляционной шахты московского метро

Спасатели вызволили трех человек из вентиляционной шахты на севере Москвы, проинформировали в пресс-центре столичного управления МЧС России incident.mk.ru »

2019-5-30 07:15

В Подмосковье мужчина застрял в вентиляционной трубе и умер

В Московской области трагически погиб мужчина. Согласно последней информации осведомленных источников, человек залез в вентиляционную трубу, в какой-то момент застрял и не смог выбраться из нее. argumenti.ru »

2019-1-25 14:23

Петербуржцы пожаловались на резкий запах краски из вентиляционной шахты метро

В Петербурге у домов 86 к.1 и к.2 на Бухарестской улице жильцы почувствовали резкий запах краски и растворителя. Как пишут местные жители в группе «Признавашки... rosbalt.ru »

2018-7-24 11:17

В Ленобласти спасли котенка, который четыре дня провел в вентиляционной шахте

В Ленобласти жители трехэтажного дома в деревне Шпаньково услышали мяуканье из вентиляционной шахты и вызвали спасателей, сообщает ПСО «Экстремум». Выяснилось,... rosbalt.ru »

2018-3-29 14:02

Из вентиляционной шахты белорусского телеканала спасли котят

Восьмого марта из вентиляционной шахты белорусского телеканала ОНТ ( Общенациональное телевидение ) в Минске вытащили двух котят. До этого в течение нескольких дней сотрудники телеканала слышали мяуканье, но не могли понять, откуда раздаются крики о помощи. tvzvezda.ru »

2018-3-10 16:15

Любопытного енота два часа вызволяли из вентиляционной шахты в Омске

Два часа понадобилось спасателям в Омске, чтобы вызволить пятимесячного енота, провалившегося в вентиляционную шахту жилого дома. ntv.ru »

2018-2-1 12:29

Сутки заточения. В Омске спасатели достали енота Элли из вентиляционной шахты

Сотрудники Управления МЧС по Омской области достали из шахты вентиляционной трубы пятимесячного енота Элли, который сбежал от хозяев, сообщает пресс-служба ведомства. — Сама Элли не хотела, чтобы её спасали, поэтому на то, чтобы вызволить её из ловушки, у пожарных ушло два часа, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-2-1 11:42

В Екатеринбурге рыжий кот 5 дней провел в вентиляционной шахте

В Екатеринбурге настоящим рождественским чудом для кота стала спасательная операция по его извлечению из вентиляционной трубы, где несчастное животное провело 5 суток. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию спасателей. informus.ru »

2018-1-10 15:54

Пожар в Пушкинском музее возник в вентиляционной системе

Пожар в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в центре российской столицы начался в системе вентиляции, сообщил источник в экстренных службах. «По предварительной информации, пожар возник в вентиляции», рассказал источник ТАСС, добавив, что затем огонь перешел на кровлю двухэтажного здания старой постройки, где находится музей личных коллекций. vz.ru »

2017-11-3 15:42

Тело и человеческую голову по отдельности нашли в вентиляционной шахте старинного дома в Москве

Как стало известно Пятому каналу, в полицию позвонил работник жилищной службы. Он сообщил, что обнаружил тело мертвого мужчины без головы. 5-tv.ru »

2017-9-15 13:44

В Москве в вентиляционной шахте коллектора нашли двоих зарезанных мужчин

На западе Москвы в вентиляционной шахте коллектора нашли тела двух мужчин со следами насильственной смерти. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. incident.mk.ru »

2017-8-16 09:13

Спрятавшийся в вентиляционной трубе преступник попросил полицию спасти его

47-летний житель американского города Тампа Ларри Пулео сбежал из тюрьмы, где он отбывал наказание продажу наркотиков. Мужчина спрятался в узкой вентиляционной трубе у себя дома и не мог самостоятельно выбраться. vesti.ru »

2017-4-18 17:03

В США вор застрял в вентиляционной трубе

В США полиция задержала вора, который пытался забраться в ресторан по вентиляции и застрял. Местные жители услышали вопли застрявшего мужчины и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка обнаружили подозреваемого в трубе на крыше пиццерии. Чтобы извлечь вора, пришлось вызвать пожарных. lenta.ru »

2016-12-5 12:11

Станцию столичного метро "Кузнецкий мост" затянуло дымом

Станцию Таганско-Краснопресненской линии столичного метро "Кузнецкий мост" на непродолжительное время затянуло дымом из вентиляционной шахты, на работе метро это не отразилось, передает ТАСС. Запах дыма появился на станции около 18:30 мск.

Возгорания и резкого торможения поездов на станции не произошло. Очевидцы рассказали, что запах дыма улетучился спустя пять минут.

В пресс-службе метрополитена раззъяснили, что дым на станции затянуло с улицы.

Сообщается, что одна вентшахта работала на приток, а другая - на отток воздуха. Возможно на уличной территории задымилась урна либо запах затянуло по вентиляционной шахте из соседних с метро зданий.

Отмечается, что поезда следуют в штатном режиме.

kapital-rus.ru »

2016-6-10 21:13

Пожар в вентиляционной шахте петербургского метро ликвидирован

Возгорание в вентиляционной шахте станции метро "Обухово" в Санкт-Петербурге ликвидировано, сообщает пресс-служба МЧС по региону. Сегодня в 10:45 в Невском районе в вентиляционной шахте метро, находящейся на капитальном ремонте, произошло в ... regions.ru »

2016-4-20 15:28

В Петербурге восстановлено движение метро после пожара в вентиляционной шахте

В Петербурге произошел пожар в вентиляционной шахте рядом со станцией метро «Обухово». Из-за задымления для пассажиров в течение 50 минут были закрыты станции «Рыбацкое», «Обухово» и «Пролетарская», сейчас их уже открыли, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе метрополитена. vedomosti.ru »

2016-4-20 14:04

Работа трех станций метро в Санкт-Петербурге, закрытых из-за возгорания, восстановлена

Спасатели потушили пожар в ремонтируемой вентиляционной шахте метро в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. «Пожар ликвидирован, движение по третьей линии метро восстановлено», - отметили в информационно-справочном центре городского метрополитена. nsn.fm »

2016-4-20 14:02

Из горящей вентиляционной шахты метро в Петербурге вывели девять человек

В Санкт-Петербурге из горящей вентиляционной шахты метро спасатели вывели девять человек. Пожар в шахте метрополитена, находящейся на капитальном ремонте, в Невском районе начался в 10:45. К ликвидации горения были привлечены 62 человека и 14 единиц техники. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2016-4-20 12:56