Как Запад может вмешаться в выборы президента РФ: разбор сценариев

2024-3-6 19:45

Наша страна уже давно подвергается беспрецедентному давлению со стороны западных стран: пакеты санкций, отказы иностранных послов от визитов в МИД и многое другое. Теперь европейские политики готовятся к акциям на выборах президента РФ.

Подробнее читайте на ...

запад вмешаться выборы президента разбор сценариев

В Москве рассказали, как Запад пытается вмешаться в российские выборы

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Как и ожидалось, президентские выборы в России стали объектом масштабной атаки со стороны «коллективного Запада». Генеральный директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев отметил, что яростные атаки на российскую государственность связаны с тем, что Запад, США и страны Европы теряют свою лидирующую роль, во многих вопросах. fedpress.ru »

2024-03-04 16:43

Эксперт: Запад пытался вмешаться в выборы в новых регионах России, но ему это не удалось

Председатель испано-китайского совета "Один пояс - один путь" Фернандо Морагон отметил, что в ходе выборов было осуществлено более 20 тыс. кибератак tass.ru »

2023-09-11 16:55

Песков: Запад усилит попытки вмешаться в выборы президента России в 2024 году

Президентские выборы в России в 2024 году состоятся, подготовка к ним будет проведена, но Запад на фоне обстановки в мире, без сомнения, усилит попытки в них вмешаться, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-24 12:52

Фото: tass.ru

В Кремле не сомневаются, что Запад усилит попытки вмешаться в президентские выборы в РФ

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что это давление будет кратно увеличиваться tass.ru »

2023-04-24 12:31

Фото: vz.ru

Лавров обвинил Запад в ежедневных попытках вмешаться в дела России

Изоляции России, о которой твердят на Западе, нет, при этом Запад постоянно пытается вмешаться в российскую политику, заявил глава МИД страны Сергей Лавров. Он выступил в Дальневосточном федеральном университете с лекцией на тему «Международная деятельность России для развития российских регионов». vz.ru »

2021-07-08 05:25

Фото: russian.rt.com

«Проявление раздвоенного сознания»: зачем Эрдоган просит Запад вмешаться в ситуацию вокруг сирийского Идлиба

Анкара призывает страны Запада остановить наступление сирийских правительственных сил в провинции Идлиб. Об этом написал президент Турции Реджеп Эрдоган в своей статье для американского издания The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2018-09-11 23:15

Фото: oko-planet.su

МИД РФ: Запад пытается вмешаться в российские выборы

Со дня победы Дональда Трампа на выборах президента США прошло больше года, а история с мифическим вмешательством России в американские выборы до сих пор не стала пережитком прошлого. Причем Вашингтон не только отчаянно пытается найти соответствующие доказательства, но уже и предпринимает попытки отплатить Москве той же монетой. oko-planet.su »

2018-02-15 23:42

МИД РФ: Запад пытается вмешаться в избирательную кампанию в России

В МИД РФ сообщили, что у Москвы есть факты того, как западные страны пытаются вмешаться в президентскую избирательную кампанию в России. Об этом сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. life.ru »

2018-02-15 17:33

Фото: 5-tv.ru

Запад пытался вмешаться в проведение региональных выборов в России

К такому выводу пришла комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета. Как отметил её председатель Андрей Климов, подтверждением этой версии стало резкое увеличение активности некоммерческих организаций в период выборов 10 сентября. 5-tv.ru »

2017-09-26 07:44