Результатов: 21

Одинцов: скоро ВС РФ начнут спецоперацию на Украине по-настоящему

Неадекватное поведение ВСУ станет основанием для развертывания ВС РФ полномасштабной спецоперации и удара по центрам принятия решений. Об этом заявил военный эксперт Александр Одинцов. riafan.ru »

2022-7-29 11:54

«Массовых расстрелов пока нет, как в 1937 году, но точечные убийства уже никого не смущают». В Кирове прошел митинг за свободу политзаключенных

Около 11:30 территорию вокруг парка оцепило около 15 полицейских. На входе они установили рамку-металлоискатель и проверяли сумки у всех, кто входил в парк. В 12:00 у памятника Степану Ха… 7x7-journal.ru »

2021-5-3 15:57

Гуманное законодательство. Владимир Путин поддержал новый термин в УК

Сфера уголовных наказаний волнует многих – над ней постоянно работают, стараются сделать ее более гуманной. И такие усилия дают свои плоды. Сегодня было предложено ввести в УК новое определение – проступок. aif.ru »

2020-12-10 20:01

Павел Одинцов в фильме «Жертва» раскрывает завесу тайн над личностью великого князя Андрея Боголюбского

Юрист Павел Одинцов (начальник Управления по взаимодействию с общественностью и СМИ Верховного Суда РФ) выпустил новый исторический фильм «Жертва». Как и в своей предыдущей работе (фильм «Князь»), автор вновь в центр повествования ставит выдающуюся историческую личность. versia.ru »

2020-9-10 16:53

"Известия": россияне Одинцов и Баранов обжалуют приговор в Кассационном суде Украины

Адвокат осужденных отметил, что его клиенты находятся в "тяжелых условиях" в следственном изоляторе в Киеве tass.ru »

2018-10-5 00:55

Свою избирательную кампанию депутат Одинцов начал с затрещины чужому ребенку

Неудачно началась предвыборная кампания для муниципального депутата Пушкинского района. Во время визита в одну из школ Андрей Одинцов решил преподать урок восьмикласснику, который, по его мнению, слишком громко вел себя на спортплощадке. vesti.ru »

2018-5-21 21:21

За что единоросс Одинцов ударил по лицу ребенка

Подмосковное отделение «Единой России» приостановит членство в партии депутата городского поселения Лесной Пушкинского района Подмосковья Андрея Одинцова за то, что он ударил ребенка. argumenti.ru »

2018-5-19 21:41

За пощечину школьнику ЕР приостановила членство в партии депутата из Подмосковья

Отделение Единой России в московской области приостановит членство в партии депутата городского поселения Лесной Пушкинского района Андрея Одинцова, который дал пощечину школьнику. Как сообщается на сайте московского областного отделения ЕР, на днях, «проверяя работу подрядчиков на территории школьного стадиона в поселке Ельдигино, Одинцов сделал замечание подросткам за их шумное, на его взгляд, поведение». vz.ru »

2018-5-18 20:49

Дела крымских дезертиров: Одинцов получил 14 лет, Баранов - 13

Суды в Киеве приговорили военных Максима Одинцова и Александра Баранова к 14 и 13 годам колонии соответственно, за то что они после аннексии Крыма перешли на службу в российскую армию. Оба признаны виновными в дезертирстве и государственной измене. grani.ru »

2018-2-13 15:27

Суд Киева продлил арест похищенному СБУ крымскому военному

Дарницкий районный суд Киева во вторник продлил до 6 октября арест похищенному Службой безопасности Украины (СБУ) на границе с Крымом российскому военнослужащему Максиму Одинцову. Как заявила председательствующая по делу судья Татьяна Щасна в ходе заседания, срок ареста продлен до 6 октября. vz.ru »

2017-8-8 15:40

Похищенный СБУ российский контрактник Одинцов не признал вину в суде в Киеве

Российский контрактник Максим Одинцов, похищенный Службой безопасности Украины на границе с Крымом в ноябре, заявил в ходе заседания суда в Киеве, что не признает себя виновным во вменяемых ему обвинениях. vz.ru »

2017-2-24 14:56

Москалькова посетила похищенных СБУ на границе с Крымом российских военнослужащих

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова посетила похищенных в ноябре на границе с Крымом российский военнослужащих Максима Одинцова и Александра Баранова, находящихся в СИЗО на территории Украины. vz.ru »

2016-12-27 01:46

Украина: военные-перебежчики Одинцов и Баранов арестованы на два месяца

Суд в Николаеве арестовал с возможностью освобождения под залог украинских военных Максима Одинцова и Александра Баранова, которые после аннексии Крыма перешли в российскую армию. В СБУ сообщили, что подозреваемых задержали, когда те прибыли на континент, чтобы приобрести дипломы вузов. grani.ru »

2016-11-23 17:12

Автор документального фильма «Князь» Павел Одинцов рассказал о рождении ценностей

Павел Петрович Одинцов, начальник Управления по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации Верховного Суда Российской Федерации, известный общественный деятель и историк рассказал о фильме «Князь», об исторических и культурных ценностях. versia.ru »

2016-7-29 13:22

Павел Одинцов: манипуляции СМИ со статистикой работают против инициатив Вячеслава Лебедева и авторитета Верховного суда

Начальник Управления по взаимодействию с общественностью и СМИ Верховного суда Павел Одинцов рассказал о работе судебной системы, критериях ее качества и репутации отечественного суда, а также о помехах, которые встречают на своем пути инициативы председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. versia.ru »

2016-7-27 01:10

Мнения: Дмитрий Одинцов: В школе не хватает логики и здравого смысла

Нельзя же представить себе, чтобы мужчина в здравом уме и твердой памяти мог бы пойти и уверовать в целительную силу полуботинка, а вот дамы пожалуйста: то у них ягоды какие-то, чтобы похудеть, то тренинг о том, как ношение трусов с начесом приманивает мужчин. vz.ru »

2015-8-3 09:12