Результатов: 33

МО РФ: киевский режим планирует подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком

Украинские власти разрабатывают новую тактику ведения боевых действий, которая предусматривает подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком в ходе продвижения российских сил. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:16

Гендиректору МАГАТЭ Гросси показали защитные сооружения вокруг емкостей с топливом на ЗАЭС

Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа продемонстрировал генеральному директору Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлю Гросси возведенные над емкостями с топливом конструкции для защиты от повреждений на Запорожской атомной электростанции. tvzvezda.ru »

2023-3-30 21:09

СК назвал причину возгорания емкостей с битумом в Армавире, которое привело к гибели людей

По предварительным данным, инцидент мог произойти во время проведения ремонтных работ tass.ru »

2022-11-2 12:02

Минобороны РФ: в США вывезли более 1 тыс. емкостей с возбудителями сибирской язвы и холеры

Как заявили в российском ведомстве, штаммы возбудителей инфекционных заболеваний передавались украинскими биолабораториями в США без контроля международных институтов tass.ru »

2022-9-3 15:34

МО РФ: боевики готовят подрыв емкостей с жидким хлором на Славянской ТЭС в Николаевке ДНР

По данным ведомства, боевики националистических формирований осуществляют подготовку провокации tass.ru »

2022-7-5 21:32

Россия обвинила Украину в минировании емкостей с селитрой в Североднецке

Россия обвинила Украину в минировании емкостей с селитрой и азотной кислотой в Североднецке. По словам начальника Национального центра управления обороной РФ генерал-полковника Михаила Мизинцева, замысел заключался в том, чтобы создать зону химического заражения и задержать наступление российской армии. lenta.ru »

2022-6-4 17:14

Минобороны заявило о минировании радикалами емкостей с аммиаком на заводе «Азот»

Украинские националисты заминировали емкости с аммиаком на заводе «Азот» в Северодонецке, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, украинские радикалы заминировали емкости с опасными химическими веществами, в том числе аммиаком и аммиачной селитрой. lenta.ru »

2022-5-7 22:11

"Аэрофлот" стал лидером по темпам восстановления провозных емкостей в Европе

Как сказано в сообщении авиакомпании, по этому показателю национальный перевозчик России достиг 70% от уровня 2019 года tass.ru »

2021-11-23 22:04

Симферопольские коммунальщики все чаще жалуются на кражи емкостей

Симферопольские коммунальщики в последнее время все чаще жалуются на участившиеся случаи хищений емкостей для хранения противогололедного реагента, это усложняет их работу по уборке снега и наледи, - сообщили в пресс-службе городской … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 16:07

На "Усольехимпроме" очистили 16 наиболее опасных емкостей с химикатами

До конца октября планируется завершить демонтаж надземной части цеха ртутного электролиза tass.ru »

2020-10-16 14:56

Роскосмос показал кадры монтажа емкостей для ракетного топлива на стартовом комплексе «Ангара»

В госкорпорации «Роскосмос» сообщили о начале монтажа системы дозаправки ракет на стартовом комплексе «Ангара» космодрома Восточный. На данный момент идет установка резервуаров для хранения ракетного топлива нафтила. tvzvezda.ru »

2020-10-16 09:31

Виды оборудования для производственных систем розлива

В пищевой, химической и фармацевтической отрасли для фасовки жидкостей и укупорки наполненной тары используется специальные конвейеры. Такое оборудование, увеличивает мощности предприятия, снижает себестоимость продукта. metronews.ru »

2020-9-28 09:50

Красноярские власти контролируют ликвидацию опасных емкостей на территории ЗПК

КРАСНОЯРСК, 9 сентября, ФедералПресс. В ЗАТО Железногорск Красноярского края ведется ликвидация 8 емкостей с хлорсиланом, расположенных на территории бывшего ОАО «Завод полупроводникового кремния». fedpress.ru »

2020-9-9 12:08

Усолье-Сибирское: военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с ядовитыми отходами. Новости на "России 24"

Российские военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с токсичными отходами в Усолье-Сибирском. Это было сделано в рамках учений при подготовке к основному этапу работ по ликвидации загрязнения. vesti.ru »

2020-8-12 07:15

Усолье-Сибирское: военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с ядовитыми отходами

Российские военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с токсичными отходами в Усолье-Сибирском. Это было сделано в рамках учений при подготовке к основному этапу работ по ликвидации загрязнения. vesti.ru »

2020-8-12 06:00

В Норильске нефтепродуктами заполнено большинство доставленных для их сбора емкостей

В город планируется доставить еще 30 емкостей для хранения собранных нефтепродуктов tass.ru »

2020-6-13 10:14

В Кемеровской области запустили производство сверхкрупных полимерных емкостей

В г. Кемерово на базе компании «Агро» начали выпуск полимерных емкостей объемом до 10 тысяч литров. Близость нового производства полимерной тары, устойчивой к агрессивным средам (сельхозхимии, коррозии), выгодна для местных сельхозтоваропроизводителей. kapital-rus.ru »

2020-3-11 11:49

Глава «Аэрофлота» Виталий Савельев сообщил, что переизбыток провозных емкостей привел к демпингу авиаперевозок РФ

Во вторник, 25 июня в рамках годового собрания акционеров «Аэрофлота» Савельев с сожалением заявил: «В целом рынок авиаперевозок России сегодня имеет избыточное предложение по емкостям кресел — по разным оценкам от 10 до 12% — что вызывает определенный демпинг предложения на рынке social.mk.ru »

2019-6-26 19:55

Провокация в Сирии: 8 емкостей с хлором и 80 крылатых ракет

Восемь емкостей с хлором и 80 крылатых ракет наготове - рецепт того, как нарушить мирный процесс в Сирийской Арабской республике и вновь скомпрометировать ее руководство. vesti.ru »

2018-8-25 22:00

"Аэрофлот" стал лидером по росту провозных емкостей

"Аэрофлот" вышел на первое место в мире среди традиционных авиаперевозчиков по росту провозных емкостей. Таковы данные авторитетного рейтинга OAG. За год "Аэрофлот" нарастил провозную емкость на 15%. vesti.ru »

2017-11-28 19:50

«Аэрофлот» стал первым среди традиционных компаний по росту провозных емкостей

«Аэрофлот» вышел на первое место в мире среди традиционных авиаперевозчиков по росту провозных емкостей. Одновременно авиакомпания укрепила свои позиции в ТОП-20 крупнейших мировых перевозчиков по объему провозных емкостей, поднявшись с 20 на 19 место, свидетельствуют данные рейтинга британского агентства OAG. lenta.ru »

2017-11-28 12:30

Производитель емкостей для допинг-проб усомнился в подлинности исследований WADA

Швейцарская компания Berlinger Group, поставляющая емкости для хранение допинг-проб спортсменов, заявляет, что по итогам проведенных исследований емкости не удалось вскрыть. Об этом сообщает Rambler News Service. «Ни одна из экспер ... regions.ru »

2016-7-19 15:36

Туркменистан предлагает аренду емкостей своего спутника

ЗАО "Туркмен хемрасы" ("Туркменский спутник") ведет переговоры с компанией Yahlive (ОАЭ) о сдаче в долговременную аренду емкости еще 14 транспондеров искусственного спутника связи TürkmenÄlem 52°E, - говорится в … vestikavkaza.ru »

2016-6-25 19:15