Результатов: 37

Неизвестные расстреляли пришедших на похороны рэпера Nipsey Hussle

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 апреля, ФедералПресс. Похороны рэпера Nipsey Hussle закончились еще одним убийством. На проводах американского рэпера преступники расстреляли собравшихся. fedpress.ru »

2019-4-12 21:05

На похоронах застреленного рэпера Nipsey Hussle убили человека (фото)

Стрельба произошла в Лос-Анджелесе, когда поклонники сопровождали на кладбище гроб с телом рэпера Nipsey Hussle. Выстрелы раздались из проезжающего... rosbalt.ru »

2019-4-12 15:04

На похоронах застреленного рэпера Nipsey Hussle убили человека

Неизвестные открыли стрельбу в Лос-Анджелесе после уличного шествия, посвященного похоронам рэпера Nipsey Hussle. Один человек погиб, еще трое получили ранения. По словам полиции, под огонь попали трое мужчин и одна женщина. lenta.ru »

2019-4-12 12:01

На похоронах рэпера Nipsey Hussle погиб человек

В США неизвестные устроили стрельбу во время процессии на похоронах американского рэпера Nipsey Hussle в Лос-Анджелесе; погиб один человек, трое получили ранения, заявил глава полиции города Майкл Мур. vz.ru »

2019-4-12 11:49

Неизвестные открыли огонь на похоронах убитого рэпера Nipsey Hussle

Неизвестные устроили стрельбу на похоронах убитого американского рэпера Nipsey Hussle (Эрмиас Асгхедом) в Лос-Анджелесе. Как говорится в заявлении главы городской полиции в Twitter, один человек погиб. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 11:14

Подозреваемому в убийстве рэпера Nipsey Hussle предъявили обвинения

Мужчине, подозреваемому в убийстве американского рэпера Nipsey Hussle, предъявлены официальные обвинения, пишет The New York Times, ссылаясь на сообщение... rosbalt.ru »

2019-4-5 06:44

Подозреваемому в убийстве рэпера Nipsey Hussle предъявлены обвинения

По данным следствия, именно 29-летний Эрик Холдер застрелил номинанта "Грэмми" в Лос-Анджелесе. Подозреваемому в убийстве американского рэп-исполнителя Nipsey Hussle предъявили обвинения по четырём пунктам, пишет Variety. life.ru »

2019-4-5 02:15

Задержан подозреваемый в убийстве рэпера Nipsey Hussle

Подозреваемый в убийстве американского рэпера Nipsey Hussle задержан в Лос-Анджелесе. В опубликованном полицией сообщении говорится, что возможного убийцу зовут Эрик Холдер. Полиция арестовала мужчину и заключила под стражу. lenta.ru »

2019-4-3 09:45

Задержан подозреваемый в убийстве рэпера Nipsey Hussle

Подозреваемый в убийстве американского рэпера Эрмиаса Асгхеда, известного как Nipsey Husslе, задержан. «Эрик Холдер, предполагаемый убийца Nipsey Hussle, был задержан и находится под стражей в полиции», говорится в сообщении правоохранителей в Twitter. vz.ru »

2019-4-3 08:37

Полиция Лос-Анджелеса задержала подозреваемого в убийстве рэпера Nipsey Hussle

В Лос-Анджелесе полицейские задержали подозреваемого в убийстве рэпера Nipsey Hussle, сообщает управление городской полиции в сети микроблогов Twitter. Предполагаемый... rosbalt.ru »

2019-4-3 06:14

Полиция Лос-Анджелеса задержала подозреваемого в убийстве рэпера Nipsey Hussle

В Лос-Анджелесе полицейские задержали подозреваемого в убийстве рэп-исполнителя Эрмиса Асгедома, выступавшего под псевдонимом Nipsey Hussle.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 01:50

Подозреваемый в убийстве рэпера Nipsey Hussle задержан в США

Как сообщает портал TMZ, полиция американского Лос-Анджелеса задержала подозреваемого в убийстве 29-летнего рэпера Эрмиса Асгедома (сценический псевдоним Nipsey Hussle) incident.mk.ru »

2019-4-3 01:15

На панихиде по рэперу Nipsey Hussle устроили потасовку и задавили 19 человек

В Лос-Анджелесе на панихиде по американскому рэперу Эрмиасу Асгедому, известному под псевдонимом Nipsey Hussle, произошла давка, в результате которой госпитализировали 19 человек. Как рассказали в полиции, недалеко от мемориала убитого хип-хоп-исполнителя завязалась драка, из-за которой началась паника. lenta.ru »

2019-4-2 19:24

На месте убийства рэпера Nipsey Hussle в США возникла давка, пострадали 19 человек

Фанаты американского рэпера Nipsey Hussle собрались на памятное мероприятие на месте его убийства Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-4-2 12:55

Убийство рэпера Nipsey Hussle попало на видео

Вооруженное нападение на американского рэпера Nipsey Hussle, в результате которого номинированный на "Грэмми" 33-летний исполнитель скончался, зафиксировали камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-4-2 12:13

В США 19 человек пострадали из-за давки у мемориала Nipsey Hussle

В Лос-Анджелесе 19 человек получили травмы в результате давки, которая произошла у мемориала убитого рэпера Эрмиаса Асгхедома, выступавшего под псевдонимом Nipsey Hussle.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 11:47

В США назвали имя подозреваемого в убийстве рэпера Nipsey Hussle

Полиция Лос-Анджелеса на своей странице в Twitter назвала имя подозреваемого в убийстве рэпера Эрмиаса Асгхедома, который выступал под псевдонимом Nipsey Hussle.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 11:18

Назван подозреваемый в убийстве номинанта "Грэмми" рэпера Nipsey Hussle

Последний раз предполагаемого злоумышленника видели на белом четырёхдверном "шевроле-круз". Полиция Лос-Анджелеса назвала имя подозреваемого в убийстве американского рэпера Эрмиса Асгедома, который более известен под псевдонимом Nipsey Hussle. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 10:59

Появилось видео убийства рэпера Nipsey Hussle

Убийство американского рэпера Эрмиаса Асгедома, известного под псевдонимом Nipsey Hussle, попало на уличную камеру видеонаблюдения. Нападавший — мужчина в темной рубашке — выстрелил в рэпера, начал отходить, вернулся и выстрелил вновь, затем отошел, снова вернулся и выстрелил в третий раз. lenta.ru »

2019-4-2 10:10

Номинированного на Грэмми рэпера застрелили в Лос-Анджелесе

Номинированный на премию Грэмми американский рэпер Nipsey Hussle скончался от огнестрельного ранения в Лос-Анджелесе. «Примерно в 15. 20 поступило сообщение о стрельбе в районе Слаусон авеню и Креншоу-бульвар. vz.ru »

2019-4-1 10:04

Рэпера Nipsey Hussle застрелили в Лос-Анджелесе

Американский рэпер Эрмиас Асгедом, также известный под псевдонимом Nipsey Hussle, был убит около своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. По данным полиции, Асгедом скончался в результате огнестрельных ранений. lenta.ru »

2019-4-1 07:08

В Лос-Анджелесе застрелили рэпера Nipsey Hussle

В Соединенных Штатах застрелили популярного рэпера, известного под псевдонимом Nipsey Hussle. Исполнитель был убит в Лос-Анджелесе напротив собственного магазина одежды. По данным телеканала NBC News, 33-летний рэпер мог погибнуть в ходе конфликта, связанного с некими бизнес-интересами. tvzvezda.ru »

2019-4-1 05:22

В США застрелили номинированного на "Грэмми" рэпера Nipsey Hussle

Номинированный на премию "Грэмми" рэпер Nipsey Hussle скончался в результате перестрелки рядом со своим магазином одежды в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает NBC News.

Читать далее... life.ru »

2019-4-1 04:51