Результатов: 38

Разбойное нападение на магазин в Петербурге: Злоумышленники пустились в бегство

Главное Управление МВД России по Санкт-Петербургу получило обращение о попытке кражи товара в одном из магазинов города. О происшествии рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-19 22:40

"Человек упал!": Сахалинские рыбаки пустились наутёк, когда лёд под ними откололся от берега

Один из любителей зимней рыбалки оступился и едва не провалился — ему повезло, что рядом было много людей и они сразу пришли на помощь. life.ru »

2022-2-1 05:28

Под Воронежем родители-подростки пустились в бега после гибели сына в ведре с водой

Они опасались, что правоохранители обвинят их в убийстве малыша, поэтому решили искать помощи у знакомых. life.ru »

2021-8-16 13:47

Вести в 20:00. Северные олени пустились в ежегодную Одиссею – перегон на весенние пастбища

Символ ямальской тундры – северные олени пустились в ежегодную Одиссею, финалом которой должны стать уже цветущие летние пастбища. Болота, тонкий лед и быстрое течение Оби, всего более 300 километров пути они бегут под непрерывным присмотром погонщиков. vesti.ru »

2021-4-30 20:48

Пять катеров Ирана пустились в погоню за британским танкером

Пять вооруженных катеров Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) начали преследовать нефтяной танкер Великобритании и попытались его остановить. Инцидент произошел в Персидском заливе. Иранские корабли приблизились к танкеру и потребовали от экипажа сменить курс и остановиться в территориальных водах Ирана. lenta.ru »

2019-7-11 03:58

Подозреваемые по делу полковников-миллиардеров из ФСБ пустились в бега

Бывший член общественного совета Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Владимир Столяренко подозревается по делу полковника ФСБ Кирилла Черкалина и скрывается от следствия. Как пояснил сотрудник СКР, в настоящее время Столяренко — подозреваемый по делу о хищении 490 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-5-22 16:54

Бывшие учителя из Петербурга пустились во все тяжкие и начали варить амфетамин

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении двух бывших учителей по химии и физике, наладивших производство и реализацию амфетамина в особо крупном размере. По данным следствия, обвиняемые, используя свои знания в области химии, организовали лабораторию на территории Выборгского района. lenta.ru »

2018-12-7 16:23

Туркмены оголодали и пустились из страны наутек

Жители ряда регионов Туркмении начали покидать страну в связи с нарастающими проблемами в снабжении населения мукой и хлебом. Все больше закрытых наглухо частных домов можно обнаружить в Тазабазарском этрапе Марыйского велаята (области), а также таких городах как Байрамали, Йолетен, Туркменгала и Мургаб. lenta.ru »

2018-10-16 20:40

В Якутии пустились на поиски медведя с канистрой на голове

Министерство экологии Якутии разыскивает медведя с канистрой на голове после появления в интернете видео, предположительно снятого в республике. На нем неизвестные мужчины пытаются помочь животному, которое бродило по обочине дороги. lenta.ru »

2018-8-26 04:55

Британцы пустились на поиски «Новичка» в общественных туалетах

Специалисты в костюмах химзащиты и масках начали поиск следов нервно-паралитического вещества класса «Новичок» в общественных туалетах парка королевы Елизаветы в Солсбери. Туалеты огорожены защитным забором. lenta.ru »

2018-7-21 16:16

Российские фанаты после победы в матче с Египтом пустились в пляс в московском метро

Футбольные болельщики, обрадованные победой сборной России в матче с Египтом, устроили песни и танцы в московском метро. В Интернете появился видеоролик,... rosbalt.ru »

2018-6-20 12:33

Сирия сегодня: боевики ИГИЛ пустились в бегство после битвы с САА в Дейр эз-Зоре, спецоперация ВС Ирака

Правительственные войска освободили часть территории на северо-востоке провинции Хама; Вооруженные силы Ирака гонят ИГИЛ к границе с Сирией; «Силы Тигра» освободили остров Сакр в провинции Дейр эз-Зор. riafan.ru »

2017-10-26 18:58

Судьи проекта "Ты супер! Танцы" пустились в пляс вместе с конкурсантами

"Ты супер! Танцы" это программа о детях, которые вопреки всему верят в свою мечту. Это первое международное танцевальное шоу, которое объединило детей из разных уголков России, стран Балтии и СНГ, оставшихся без попечения родителей. ntv.ru »

2017-10-14 22:56

Пьяные британцы пустились в пляс под оригинал песни «Ну где же ваши ручки»

Жители британского города Челтнем станцевали под культовый хит 90-х Boom ирландской поп-группы Vengaboys. На видеотрансляции, которую пользователь Facebook Джордан Кернс, судя по всему, вел по дороге с вечеринки, он едет на машине, из колонок которой на полную громкость гремит главный мотив песни. lenta.ru »

2017-6-7 06:46

Times: воюющие стороны пустились в гонку за «сирийский Берлин»

Враждующие в Сирии стороны собираются наперегонки освобождать от террористической группировки ИГ сирийский город Дейр эз-Зор, сообщает The Times. Как считают аналитики, последний может стать «Берлином этого конфликта» и исход этой гонки будет иметь определяющее для Ближнего Востока значение. russian.rt.com »

2017-5-11 12:55

Курган теряет население. Горожане пустились в миграцию

В Кургане за полгода почти в два раза увеличилась миграционная убыль населения по сравнению с данными за прошлый год. Разница между приехавшими в город и уехавшими из него составила 1274 человека. Всего за январь—июнь город покинули 6824 курганца, сообщает Курганстат. ura.ru »

2016-8-30 10:40

Российские дзюдоисты пустились в пляс прямо в аэропорту, вернувшись с Олимпиады

Российскую сборную по дзюдо встретили в воскресенье в московском аэропорту Шереметьев. Лезгинку из зала прилета услышал каждый – это медалисты не устояли и пустились в пляс. Встречали их не только болельщики, но и целые делегации из родных для спортсменов республик – Кабардино-Балкарии и Ингушетии. tvzvezda.ru »

2016-8-15 22:39

Танцуй, пока президент: Обама с супругой пустились в пляс со штурмовиками

Администрация Белого дома опубликовала видеокадры, на которых президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама танцуют в окружении персонажей вселенной «Звездных войн» – робота R2-D2 и имперских штурмовиков. tvzvezda.ru »

2016-5-5 06:38